Туу-тикки

Вьющиеся волосы

1420 сообщений в этой теме

Мне все-таки понравилось это средство от Aussie yes.gif Взяла еще шампунь и кондей к моему бальзаму Shine, которым еще не успела попользоваться, хочу всю линейку одновременно попробовать rolleyes.gif Вот эта ЛИНЕЙКА.

Поделиться сообщением

Посоветуйте серию из профа дяо вьющихся волос .. Четких локонов нет, завиваются после мытья, если не расчесывать сразу.. Пушаться, если расчесывать biggrin2.gif
Ни туда ни сюда

Поделиться сообщением

Nuxxe, в темке проф средств мне советовали Редкен, но у меня пока руки не дошли rolleyes.gif
RityZ, значит можно брать biggrin.gif попробую уговорить свою жабку tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxxe @ Jun 17 2014, 23:03)
Посоветуйте серию из профа дяо вьющихся волос .. Четких локонов нет, завиваются после мытья, если не расчесывать сразу.. Пушаться, если расчесывать biggrin2.gif 
Ни туда ни сюда

Крем Фредерик Феккай.. Да вообще можно любой крем из профа попробовать для кудрей.. Релкен у меня есть, шамп хороший, кондей- отстой..
Вам нужна несмывайка)

Поделиться сообщением

У меня со временем, волосы перестали сильно виться, а стали просто волнистые.. Чему я очень рада!
Сейчас в основном или вытягиваю или делаю дульку и волосы на след день лежат волнами.. А когда хочу кудрей, просто сушу феном , собираю звост и концы на конусную плойку) получается вот так) естественнын кудри в большинстве своем неаккуратны, поэтому плойкой их можно подкороектировать

Поделиться сообщением

L'ITALIANA VERA, очень здорово sla.gif Какие у вас ухоженные волосы! thumbsup.gif какими из средств постоянно пользуетесь?

Поделиться сообщением

RityZ, спасибо.. wink_kiss.gif на этом фото очень удививший меня кондей tigi s factor diamond dreams.. А так вот мой уход..,
Любимая пара Sebastian Hydre. С этой серией я поняла что такое увлажненые волосы bb.gif

Поделиться сообщением

L'ITALIANA VERA, пара это шампунь и кондиционер? rolleyes.gif Маской тоже пользуетесь?

Поделиться сообщением

RityZ, ана) маски у меня другие.. На данный момент Джойко увл и лореаль проф интенс репеа...

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Jun 18 2014, 08:04)
У меня со временем, волосы перестали сильно виться, а стали просто волнистые.. Чему я очень рада!

У меня тоже самое произошло, после долгого использования масел для волос.

Поделиться сообщением

Я все продолжаю эсперементировать biggrin.gif
Открыла израильский уход для волос Moroccanoil, у них довольно много средств для ухода именно за кудрявыми волосами. Пока взяла на пробу вот такой крем. Кто-нибудь пользовался этими средствами для волос?
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jul 8 2014, 22:39)
Я все продолжаю эсперементировать biggrin.gif
Открыла израильский уход для волос Moroccanoil, у них довольно много средств для ухода именно за кудрявыми волосами. Пока взяла на пробу вот такой крем. Кто-нибудь пользовался этими средствами для волос?
user posted image

У меня был именно этот крем , сначала не понравился совсем , потому что завиток плохо держал , а потом привыкла , и использовала до конца всю бутыль.

Поделиться сообщением

Светиик, спасибо smile.gif вы его на сухие или на влажные волосы наносили? еще что-нибудь брали из этой серии? Видела еще два варианта пенки для создания локонов, маску для кудрявых волос.

Еще хотела спросить, кто пользовался линейкой Керастаз для кудряшек? Я все смотрю на их маску, но что-то меня так жаба душит отдавать такие деньги за совсем маленькую баночку, которую на мои волосы хватит на 5 применений, а то и меньше. Стоящая она или оставить эту идею?

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jul 9 2014, 12:08)
Светиик,  спасибо smile.gif  вы его на сухие или на влажные волосы наносили? еще что-нибудь брали из этой серии? Видела еще два варианта пенки для создания локонов, маску для кудрявых волос.

Еще хотела спросить, кто пользовался линейкой Керастаз для кудряшек? Я все смотрю на их маску, но что-то меня так жаба душит отдавать такие деньги за совсем маленькую баночку, которую на мои волосы хватит на 5 применений, а то и меньше. Стоящая она или оставить эту идею?

Наносила на влажные волосы , из этой серии больше ничем не пользовалась .

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Jun 20 2014, 20:32)
RityZ, ана) маски у меня другие.. На данный момент Джойко увл и лореаль проф интенс репеа...

А что хорошего интенс репеа с волосами делает?

Поделиться сообщением

Подниму немного темку после летнего затишья rolleyes.gif

Я все продолжаю свои эксперементы в поисках идеального (и относительно бюджетного) ухода за моими кудрями. Взяла на пробу средства для натуральных кудрявых волос Frizz Ease: шампунь, кондиционер и спрей для укладки. Обещают увлажнение и красиво оформленные локоны. Кто-то пользовался?
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Sep 9 2014, 18:30)
Кто-то пользовался?

Рита, я пользовалась biggrin2.gif . Мне не понравилась линейка, волосы были как солома и тусклые sleep.gif .

Поделиться сообщением

шопоголик, Галя, всмысле сушил волосы? sad.gif Я для себя идеальное увлажнение пока так и не нашла no.gif

Я, кстати, заметила, что у меня в Москве волосы намного суше становятся, чем здесь. Не знаю, от воды ли, либо просто влажность воздуха намного ниже. Но даже челку могла спокойно выпрямить и целый день ходить, а тут уложить ее проблематично, а если и удалось, то это ненадолго biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Sep 9 2014, 21:24)
шопоголик, Галя, всмысле сушил волосы? sad.gif  Я для себя идеальное увлажнение пока так и не нашла no.gif

да, волосы стали пушиться, путаться и ужасно сухими shutup.gif . Я так до конца и не использовала эту серию, выкинула. Может у тебя нормально линейка пойдет bb.gif , я уже поняла, что мне больше питательные линейки нравятся.
У меня многие подружки когда приезжают в СПб или Москву говорят, что волосы у них хуже ведут себя yes.gif . Мои уже привыкли к постоянной влажности и жесткой воде biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

шопоголик, раз купила, придется пользоваться biggrin.gif
Я не скажу, что ведут хуже, наоборот, становятся более послушными, но при этом очень сухими. У нас влажность выше, поэтому уложить практически нереально, вьются как хотят, но зато выглядят более-менее увлажненными biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу