Туу-тикки

Вьющиеся волосы

1420 сообщений в этой теме

RityZ-Рита, твои кудри загляденье sla.gif wub.gif .
Челка мне больше, как сейчас у тебя нравится bb.gif , но я вообще челки длинные и густые люблю .

Поделиться сообщением

шопоголик, спасибо blush2.gif мне тоже в итоге больше с более длинной понравилось, пока остановилась на ней shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки может кто посоветует средство для фиксации кудряшек,я прям ничем не могу пользоватся,ненавижу чувство жесткости и склеенности на волосах!!может крем или спрей для укладки ?никак не найду компросис(

Поделиться сообщением

QUOTE(Юнали @ Feb 18 2014, 01:40)
Девочки может кто посоветует средство для фиксации кудряшек,я прям ничем не могу пользоватся,ненавижу чувство жесткости и склеенности на волосах!!может крем или спрей для укладки ?никак не найду компросис(

По моему опыту , если вы хотите средство "без чувства жесткости волос" , то оно попросту не будет держать завиток. Я сейчас , перед нанесением средства для укладки , наношу на волосы , масло "Керастаз" (наверное можно любое другое масло), и завиток держится хорошо и волосы не такие жёсткие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Магнолия17 @ Feb 2 2014, 00:06)
Если кто-нибудь знаком с серией Кутрин Аромагик, то не подскажите, какие фруктовые шампуни есть такого же типа? Порой устаешь от всего жирного, тем более, летом. А у Кутрина Аромагик были классные шампуни,  и легкие, как пенка, кондиционеры. И этот изумительный натуральный запах фруктов. Свежий-свежий..

С такой серией не знакома, пользуюсь для своих волос серией Joli от ЭйПиАй Лаб тоже натуральные шампуни и кондиционеры. Пахнут кстати тоже приятно и расчесываться после них легко.

Поделиться сообщением

Юнали, можно попробовать кремы для кудряшек, причем наносить их не на сильно мокрые волосы, иначе будет скленность. Кремы хороши, на мой взгляд, для сухих волос с четким завитком, тк "скрутить" слабый завиток не в состоянии, просто фиксируют имеющийся.
У меня с херба Десерт Эссенс и Бьютифул Курл.

Поделиться сообщением

подскажите бальзам для волос, нужно максимальное распутывание волос, утяжеление, в то очень рушатся, если и увлажнять еще будет - вообще отлично)

Поделиться сообщением

Девушки, волнистые волосы пористые и не рекомендуется их мыть каждый день. Но вот у мегя не получается реже мыть mellow.gif как часто вы моете голову?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Apr 6 2014, 21:29)
Девушки, волнистые волосы пористые и не рекомендуется их мыть каждый день.  Но вот у мегя не получается реже мыть mellow.gif как часто вы моете голову?

Я каждый день мою, ничего волосам не делается

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Apr 6 2014, 22:29)
Девушки, волнистые волосы пористые и не рекомендуется их мыть каждый день.  Но вот у мегя не получается реже мыть mellow.gif как часто вы моете голову?

Я мою каждый день , понимаю , что это не осень полезно , но Всё равно мою.

Поделиться сообщением

QUOTE(ponaehavshaya @ Mar 21 2014, 16:23)
подскажите бальзам для волос, нужно максимальное распутывание волос, утяжеление, в то очень рушатся,  если и увлажнять еще будет - вообще отлично)

распутывает и немного совсем утяжеляет мне Шисейдо Тсубаки белый.

QUOTE(Svetlana198307 @ Apr 6 2014, 23:29)

ну мыть надо по потребностям кожи головы, ничего страшного не будет, главное, увлажняйте бальзамами, масками

Поделиться сообщением

QUOTE(ponaehavshaya @ Mar 21 2014, 14:23)
подскажите бальзам для волос, нужно максимальное распутывание волос, утяжеление, в то очень рушатся,  если и увлажнять еще будет - вообще отлично)

попробуйте после мытья использовать увлажняющие спреи. В каждой марке практически есть. Из последнего, что я пробовала это Двухфазный кондиционер-спрей CUREX Repair Увлажнение и питание, с ним я опять перестала пользоваться расческой biggrin.gif , волосы совсем не путаются.

я каждый день мою, лет десять уже, если не больше, хуже волосы не стали bb.gif .
Не читайте всякие страшилки, правильно девочки пишут, мойте по потребности кожи головы yes.gif .

Поделиться сообщением

Спасибо, успокоили. А то мыла и боялась, что испорчу частым мытьем.

Поделиться сообщением

Я мою раз в два дня. Но если есть потребность, то могу и два дня подряд помыть. Тоже не раз читала в различных источниках, что частое мытье нежелательно.

Поделиться сообщением

Взяла на пробу две маски Aussie: для длинных волос и Shine по положительным отзывам в интернете.
Кто-нибудь пользовался? Как ведут себя на кудряшках?

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jun 5 2014, 21:22)
Взяла на пробу две маски Aussie: для длинных волос и Shine по положительным отзывам в интернете.
Кто-нибудь пользовался? Как ведут себя на кудряшках?

не пробовала, но интересно послушать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, я пока только один раз затестила бальзам-маску для длинных сухих волос. Волосы после мытья мягкие, но не сказать, что какой-то волшебный эффект biggrin.gif Вот думаю, может стоит взять их же шампунь с кондиционером? Или подольше потестировать маски для началаconnie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jun 5 2014, 23:28)
Красный кошелёк, я пока только один раз затестила бальзам-маску для длинных сухих волос. Волосы после мытья мягкие, но не сказать, что какой-то волшебный эффект biggrin.gif  Вот думаю, может стоит взять их же шампунь с кондиционером? Или подольше потестировать маски для началаconnie_tap.gif

я хотела попробовать, но мне показалась завышенной цена.
купила в итоге матрикс для вьющихся волос.
сегодня первый раз пользовалась - волосы почти не пушатся! ура, я не одуван biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, а сколько он у вас стоит? У 6 евро шампунь и кондей, 8 евро маска, вроде не так дорого, при условии, что эффект будет biggrin.gif Хотя объем да, небольшой, я поэтому шампунь с кондиционером пока и не взяла, на мои волосы их на 3 мытья хватит biggrin.gif Я чисто случайно увидела в продаже и решила попробовать, потому что часто встречала хвалебные отзывы.

Поделиться сообщением

RityZ, шампунь и бальзам примерно 8-10 евро, точно не помню shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу