Туу-тикки

Вьющиеся волосы

1420 сообщений в этой теме

QUOTE(Ceresal @ Dec 24 2013, 23:56)
Переходите на проф, хорошая подмога при вьющихся волосах. Можно начать с популярных и подходящих большинству несмываек. С ними мне кажется сложней ошибиться, ну или мне просто шампунь просто мега-сложно подобрать, а несмывайки и кондеи проще, просто беру по отзывам от девочек с волосами сходной структуры. Это важно, а то могут хвалить что-то обладатели жирных или тонких волос, а это однозначно не мое

мне тоже шампунь сложно подобрать..
а вы что бы посоветовали из профа?
я хочу попробовать BC FIBRE FORCE

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Dec 25 2013, 17:12)
я хочу попробовать BC FIBRE FORCE

это протеиновая линия, все же больше для окрашенных и поврежденных волос, посмотрите лучше в сторону увлажнения и питания shuffle.gif .
у многих марок есть дорожные наборы можно начать с них bb.gif .

Из наиболее популярных марок Джойко увлажняющая линия, MOP-C-System, Редкен Олл софт и Риал Контроль, Лебел Боунс фит, Pureology Super Smooth и Hydrate , Себастьян увлажняющая линия и тд.

Поделиться сообщением

шопоголик, а у меня волосы секутся и ломаются. они не повреждённые?)
все те марки, вами перечисленные, можно в оффлайне купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Dec 25 2013, 18:52)
шопоголик, а у меня волосы секутся и ломаются. они не повреждённые?)
все те марки, вами перечисленные, можно в оффлайне купить?

нужно искать причину сечения и ломкости connie_tap.gif . Я тоже с сечением долго мучилась, у меня оказалась все дело в расческе biggrin2.gif , накупила гребешков для вьющихся волос, а они мне волосы подпортили.
Протеиновые линейки, как улучшить состояние волос могут, так еще и больше усугубить sleep.gif . Если подключите протеины, то обязательно купите в комплект увлажняющую линию для чередования. Мои волосы любят протеины, но в небольших дозах bb.gif .
Да yes.gif , все можно найти оффлайн, но в интернете дешевле выйдет.

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, у меня шампы из органики с херба, проф шампы я боюсь пробовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто помнит, я тут показывалась относительно недавно. Вобщем, я больше не Рапунцель, отрезала свои кудряшки, чтобы их немного оживить, да и действительно очень длинные волосы стали, тяжело ухаживать и укладывать было.
Парикмахер, правда, порадовала, сказав, что волосы очень ухоженные и живые для такой сухой природной структуры shuffle.gif Всё-таки все старания по уходу не проходя даром bb.gif
Сама не могу определиться, с какой длиной больше нравилось shuffle.gif

Поделиться сообщением

RityZ, Мне нравится ваша сегодняшняя длина, выглядит более стильно и ухоженно thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jan 11 2014, 02:56)
RityZ, Мне нравится ваша сегодняшняя длина, выглядит более стильно и ухоженно  thumbsup.gif  thumbsup.gif

ППКС!
лучше стало blush2.gif

Поделиться сообщением

Éire, Красный кошелёк, спасибо blush2.gif Мне вроде и так, и так нравится. Понимаю, что новый вариант вглядит здоровее, но как-то непривычно еще: наношу бальзам на всю длину, а она неожиданно раньше времени заканчивается biggrin.gif

Поделиться сообщением

RityZ, соглашусь с девочками , стало лучше . Вы даже интереснее стали , на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Светиик, благодарю shuffle.gif значит, все-таки, о всех печалях по длинным волосам можно с чистой совестью забыть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jan 11 2014, 14:03)
Светиик, благодарю shuffle.gif значит, все-таки, о всех печалях по длинным волосам можно с чистой совестью забыть biggrin.gif

так они итак длинные!!)
а к новой длине привыкнете быстро)

Поделиться сообщением

RityZ-Рита, очень здорово смотрятся волосы sla.gif . Они и так длинными остались, быстро привыкнешь.
От кудрей твоих я в восторге wub.gif .

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, вроде как уже почти привыкла rolleyes.gif

шопоголик, Галя, спасибо большое shuffle.gif С новой длиной существенный плюс - значительно медленнее средства расходуются biggrin.gif
Я, кстати, наконец-то приспособила рекомендованные тобой средства Джойко, что они стали давать положительный эффект, а то я по глупости сначала всю линейку сразу использовала и они мне волосы утяжеляли. Еще мне уход Эстель для кудряшек подарили, буду тестировать bb.gif

Поделиться сообщением

RityZ, про Эстель расскажи потом shuffle.gif

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, обязательно отпишусь yes.gif Допользую имеющиеся и начну bb.gif

Поделиться сообщением

RityZ-хорошо, что понравилось bb.gif . Я в восторге от Джойко sla.gif , обязательно, как-нибудь повторю, мне нравится эффект утяжеления, но я волосы сейчас постоянно выпрямляю, поэтому это в плюс biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-то с умеренно вьющимися волосами носит челку? я вот хочу отстричь, но боюсь, как будет смотреться

Поделиться сообщением

Соланж, у меня прилично вьются, на концах конкретные кудряшки, но я уже много лет ношу челку yes.gif Вытягиваю феном, к концу дня, бывает, теряет форму, но в целом неплохо держится. Правда дождь лучше не попадать - завьется biggrin.gif
Конечно, многое зависит от вашей прически и формы лица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jan 31 2014, 18:22)
Девушки,  а кто-то с умеренно вьющимися волосами носит челку? я вот хочу отстричь, но боюсь, как будет смотреться

я выпрямляла волосы, когда носила челку. У меня была густая и с моими волнистыми волосами она смотрелась комично biggrin2.gif . У меня тогда волосы одной длины были, потом каскад, выпрямляла в обоих случаях bb.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу