Туу-тикки

Вьющиеся волосы

1420 сообщений в этой теме

QUOTE(RityZ @ Nov 10 2013, 13:11)
QUOTE(manya @ Nov 8 2013, 12:24)
QUOTE(ritamargo @ Nov 7 2013, 23:23)

Мне нравиться у Себастьян увлажняющая линейка.

Можно я влезу blush2.gif У меня тоже волосы кучерявые, есть и пьролоджи и себастиан увлажняющие. По мне, так пьюролоджи сильнее увлажняет, от себастиана как то вообще не заметила увлажнения на своих кудрях.

А вы всей линейкой пользуетесь или только отдельными средствами?

Я пользуюсь только шампунь+ кондиционер и в пьролоджи и в себастиане.

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого нить была такая проблема-увлажняющие шампы и кондиционеры быстро жирнят волосы, а для жирных волос, или просто обычные шампы-сушат. Замучилась в последнее время. И приходится мыть голову каждый день, хотя раньше хватало помывки через день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Nov 22 2013, 10:43)
Девушки, а у кого нить была такая проблема-увлажняющие шампы и кондиционеры быстро жирнят волосы, а для жирных волос, или просто обычные шампы-сушат. Замучилась в последнее время. И приходится мыть голову каждый день, хотя раньше хватало помывки через день.

Подберите себе мягкий очищающий шампунь, по потребностям кожи головы, а кондиционер/маску увлажняющие оставьте. yes.gif

Поделиться сообщением

MawaKakawa, а у shine max какая текстура? Крем или силиконистая штука? Думаю вот над заказом. Сплит энд мне тоже понравился

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Nov 22 2013, 10:27)
QUOTE(Svetlana198307 @ Nov 22 2013, 10:43)

Подберите себе мягкий очищающий шампунь, по потребностям кожи головы, а кондиционер/маску увлажняющие оставьте. yes.gif

Да пробовала. Купила МАтрикс регулирующий. Еще в прошлом году была от него в восторге-сегодня ужОс. С маской-почти сразу жирнятся, без-сухие.
Для жирных волос или не подходят шампы, или не нашла "свой".

Поделиться сообщением

Ceresal, силиконистая. yes.gif При растирании кажется маслянистой, но волосы совсем не жирнит.

Поделиться сообщением

В последнее время нет объёма, точнее он есть только полдня после помывки.. раньше был, но и волосы были короче. может, как-нибудь подстричься, чтобы объёмнее было? у меня одна длина сзади, спереди волосы короче чуть

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Dec 13 2013, 11:27)
В последнее время нет объёма, точнее он есть только полдня после помывки.. раньше был, но и волосы были короче. может, как-нибудь подстричься, чтобы объёмнее было? у меня одна длина сзади, спереди волосы короче чуть

Вот и у меня обьём уходит , причём сейчас все волосы одной длины , раньше была ступеньками пострижена , всё едино .

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Dec 13 2013, 15:53)
Вот и у меня обьём уходит , причём сейчас все волосы одной длины , раньше была ступеньками пострижена , всё едино .

сзади тоже ступеньками было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Dec 13 2013, 15:46)
QUOTE(Светиик @ Dec 13 2013, 15:53)

сзади тоже ступеньками было?

Да .

Поделиться сообщением

Светиик, а я думала ступеньками подстричься) а вдруг не поможет. что же делать-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Dec 13 2013, 10:27)

либо стрижку менять, например каскад, как вам выше посоветовали, либо с помощью укладки объем создавать bb.gif . Больше никак no.gif . Волосы, чем длинней, тем и тяжелее, поэтому объем и уходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 13 2013, 19:25)
либо стрижку менять, например каскад, как вам выше посоветовали, либо с помощью укладки объем создавать bb.gif . Больше никак no.gif . Волосы, чем длинней, тем и тяжелее, поэтому объем и уходит.

а каскад точно на втьщихся нормально смотреться будет? я так боюсь, что настригут кошмар(
причём у меня волосы то не особо густые, да и тонкие)
и укладываться-то я не умею)))

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, у меня был каскад . Смотрелось хорошо , но меня добивал вид самых нижних прядей , казалось , что их очень мало .

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Dec 13 2013, 19:58)
а каскад точно на втьщихся нормально смотреться будет? я так боюсь, что настригут кошмар(

Мне нра angel_innocent.gif многое от мастера зависит, но можно попросить сделать менее резкий перепад по длине.

Поделиться сообщением

каскад идеален для вьющихся волос biggrin.gif . На счет густоты смотреть нужно, у вас есть хороший мастер, который сможет оценить и хорошо грамотно подстричь?
Я часто с каскадом ходила, идеально он смотрится на мне когда длина чуть выше талии, дальше нижний слой уже не смотрится у меня no.gif .
У вас волосы длинные?

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 13 2013, 21:07)

каскад идеален для вьющихся волос biggrin.gif . На счет густоты смотреть нужно, у вас есть хороший мастер, который сможет оценить и хорошо грамотно подстричь?
Я часто с каскадом ходила, идеально он смотрится на мне когда длина чуть выше талии, дальше нижний слой уже не смотрится у меня no.gif .
У вас волосы длинные?

А если длина волос по лопатки? Как будет смотреться? У меня раньше лет 5-8 назад был каскад, мне нравилось, но тогда волосы были короче- где-то по плечи, наверное. И еще как будет смотреться при длине волос ниже груди ( хочу до этой длины отрастить, сейчас выше груди - если спереди). Потому что волосы вроде густые, но оооочень тонкие и ооочень мягкие, пострижены еще по- идиотски (отращиваю очередную "шапочку", которую в последний раз мастер забабахал), висят как-то жалостливо. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Dec 13 2013, 22:03)
Красный кошелёк, у меня был каскад . Смотрелось хорошо , но меня добивал вид самых нижних прядей ,  казалось , что их очень мало .

вот я этого и боюсь cry.gif

QUOTE(Ceresal @ Dec 13 2013, 22:58)
Мне нра  angel_innocent.gif  многое от мастера зависит, но можно попросить сделать менее резкий перепад по длине.

т.е. тогда не должно быть вида жидких самых нижних волос?

QUOTE(шопоголик @ Dec 13 2013, 23:07)
У вас волосы длинные?

ну вот я стриглась горячими ножницами в последние разы, у мастера, которая сама кудрявая. ну она меня более или менее устраивает. но всё равно боязно.
у меня передние волосы до плеч, задние, если их вперёд перебросить, закрывают половину груди.
жалко, меня сейчас сфоткать некому, чтобы нагляднее было angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Красный кошелёк-очень сложно советовать не видя волос no.gif , я вам сейчас на советую, а вам не пойдет.
Густота , тоже играет большую роль. Волосы у вас хорошей длины yes.gif и если как вы пишите, что волосы не очень густые, концы могут куцо смотреться unsure.gif .
Ну и опять же, не факт, что с такой стрижкой вам будет хватать объема, он появится, но легкий. Может пока укладки освоить biggrin.gif ?Подстричь, то волосы всегда успеете bigwink.gif .

Icicle-хорошо должно быть yes.gif , у меня когда по лопатки длина была, мне делали 2 ступеньки, когда длиннее уже 3 ступеньки были, чтобы каскад плавно шел. И спереди небольшая лесенка была, тк я челку отращивала, самые короткие пряди были чуть ниже подбородка.
У меня волосы достаточно густые и критическая длина у меня с каскадом до талии, дальше не стоит biggrin2.gif . Поэтому если волосы, как вы пишите густые, думаю отрастите до желанной длины yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 14 2013, 12:03)
Красный кошелёк-очень сложно советовать не видя волос no.gif , я вам сейчас на советую, а вам не пойдет.
Густота , тоже играет большую роль. Волосы у вас хорошей длины yes.gif  и если как вы пишите, что волосы не очень густые,  концы могут куцо смотреться unsure.gif .
Ну и опять же, не факт, что с такой стрижкой вам будет хватать объема, он появится, но легкий. Может пока укладки освоить biggrin.gif ?Подстричь, то волосы всегда успеете bigwink.gif .

попрошу сегодня сфоткать кого-нибудь волосы angel_innocent.gif
я лет в 17 каждый день волосы выпрямляла, у меня тогда каскад был biggrin2.gif
а как укладываться, не посоветуете? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу