Oblina

пресс или плоский живот

2791 сообщение в этой теме

Я ходила на антицеллюлитный массаж - массажист помимо ног массировал бока и талию! Эффект просто не заставил себя ждать - правда если питание не изменить при этом, то массаж будет только временным эффектом. Но есть и отдельно курс массажа живота!
Ой, я лично просто балдею, когда массируют бока и талию! shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

живот моя проблемная зона bb.gif весь жирок туда ranting_w.gif но хоть режьте меня, я не могу качать пресс и дело не в лени, когда надо я могу себя легко перебороть и заставить,но когда я начинаю качать пресс сразу неприятные ощущения в области поясницы..вроде не старая еще, а все равно sad.gif что посоветуете? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Может все дело в технике? Попробуте к инстркутору подойти - пусть посмотрит, может что-то выполняется не правильно? При скручиваниях поясница обязательно должна быть прижата к полу. Кстати, более щадящее для поясницы упражнения - на фитболе

Поделиться сообщением

для меня если делать в течение месяца каждое утро по 30 раз пресс. Сидя на полу, сгибать туловище в направлении ног, то тако-ой живот очаровательный становится brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черный Котенок @ Nov 23 2005, 12:51)
Я ходила на антицеллюлитный массаж - массажист помимо ног массировал бока и талию! Эффект просто не заставил себя ждать - правда если питание не изменить при этом, то массаж будет только временным эффектом. Но есть и отдельно курс массажа живота!
Ой, я лично просто балдею, когда массируют бока и талию! shuffle.gif  blush2.gif

сколько стоит такой массажик?

Поделиться сообщением

Девченки, скажите пожалуйста как называется диск ДВД с упражнениями, хочу скачать его с интерната и начать усиленно заниматься shuffle.gif
И еще, как можно поднакачать нижний пресс, а то с верхним вроде разобралась, а внизу животик всеравно есть mad.gif

Поделиться сообщением

скока стоит массаж

Поделиться сообщением

Вот и я на массаж с обёртываниями походить думаю.1 процедура 50 доллариков.Нужно процедур 10-15.А то ни обруч,ни качания не помогают.Помогает только диета + упражнения.Но не могу же я вечность голодать.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Chicka~ @ Nov 19 2005, 00:17)
да мода на пресс вошла основательно
думаю,чтоб добиться настоящего результата занимайтесь как мжно чаще
одно дело-накаченный живот,а другое дело посто плоский живот

согласна полностью, и сама стала последнее время замечать, что мне уже просто плоский животик у девушек не нравиться, а вот если видно, что он подкачен (слегка так, самую малось, чтоб женственность не утрарить), то просто СУПЕР

у меня если утром не покушать, тож все плоско, правда меня такое решение не устраивает
эх, пересилю свою лень буду делать упражнения какие-нить из тех что здесь описаны. bb.gif

Поделиться сообщением

пресс качаю скручиваниями с тренером в спорт зале и на тренажерах..
кубики верхние есть..а вот нижние не хотят образовываться dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mazik @ Nov 25 2005, 20:01)
И еще, как можно поднакачать нижний пресс, а то с верхним вроде разобралась, а внизу животик всеравно есть mad.gif

на предыдущей странице описано
2. Лежа на полу прямыми ногами пиши свое имя

и, наверное, еще третье упражнение

Поделиться сообщением

я снова начала пресс качать
пока успехи не большие,но есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Прасковья @ Nov 30 2005, 22:49)
QUOTE(Mazik @ Nov 25 2005, 20:01)

на предыдущей странице описано
2. Лежа на полу прямыми ногами пиши свое имя

и, наверное, еще третье упражнение

то есть только это упражнение на нижний пресс?
а то верхний у меня быстро в норму приходит после регулярных упражнений, а вот нижний ranting_w.gif ....

Офф: меня гинекологи смотреть вообще не могут, говорят у меня слишком развиты косые мышцы живота biggrin2.gif не знаю правда откуда... извини за столь интимные подробности...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Dec 4 2005, 22:08)
а то верхний у меня быстро в норму приходит после регулярных упражнений, а вот нижний  ranting_w.gif ....

Офф: меня гинекологи смотреть вообще не могут, говорят у меня слишком развиты косые мышцы живота  biggrin2.gif  не знаю правда откуда... извини за столь интимные подробности...

а чем оно Вам не подходит? у меня все ок было после него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Прасковья @ Dec 4 2005, 23:16)
QUOTE(Ksiusha @ Dec 4 2005, 22:08)
а то верхний у меня быстро в норму приходит после регулярных упражнений, а вот нижний  ranting_w.gif ....

а чем оно Вам не подходит? у меня все ок было после него.

всем подходит))))
просто я уточняю))))
"лежа на спине" голову при этом не отрывая от пола?

Поделиться сообщением

Мож кто подскажет, а сколько раз нужно в неделю заниматься, и чем лучше тренажерами или аэробика, пилатес и пр.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фигли Мигли @ Dec 5 2005, 00:06)
Мож кто подскажет, а сколько раз нужно в неделю заниматься, и чем лучше тренажерами или аэробика, пилатес и пр.?

когда-то делала 100 раз каждый день...дома..как писали уже:ноги на диван и качаешь пресс...
на фоне влюбленности и потери аппетита мне хватило месяца чтоб полностью преобразится..но не просто потерять вес.а именно обрести плоский живот...

Поделиться сообщением

У меня с весом все нормально. Но ВСЕ хочется подтянуть. Летом ходила на пилатес, нравилось, даже помогало. Чем бы еще заняться, чем эффективнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фигли Мигли @ Dec 5 2005, 00:17)
У меня с весом все нормально. Но ВСЕ хочется подтянуть. Летом ходила на пилатес, нравилось, даже помогало. Чем бы еще заняться, чем эффективнее?

говорят, что пилатес лучшее именно для подтяжки мышц...сама не пробовала, не знаю..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу