Lessa

Корсет

584 сообщения в этой теме

Ksiusha, а мы тоже не в Москве =) Вообще-то можно почтой выслать, опыт такой уже есть =)

Поделиться сообщением

ой, красота-то какая!!!! я тоже такой хотю... shuffle.gif

а сколько стоит пошить корсетик в Москве? загорелась я этой идеей)))

Поделиться сообщением

Я тоже люблю корсеты. Заказывала в свадебном салоне, причем обошлись они мне не дорого совсем. Около 2,5 тыс. Один у меня бордовый я его и с брюками и с юбкой ношу. Другой у меня васильковый под юбку такого же цвета и под брюки. Причем я корсет надеваю поверх блузы. Одна у меня желтая, другая белая. Кстати иногда их продают в ТЦ где платья вечерние продают.

Поделиться сообщением

Шалость, у нас они стоят от 3000 до 4500, в зависимости от материала (ткань - атлас, бархат и т.д. или замша-кожа) и от модели корсета (под грудь или высокий корсет). Косточки металлические, 16-18 штук, не девормируются при носке и не ломаются. Фотки еще на предыдущих страницах посмотрите я выкладывала =)
Пересылка около 100 рублей. Шьются корсеты по нескольким меркам, в течение 5-7 дней, пересылка тоже где-то так. Вообще по любым вопросам пишите на мыло la_fee@mail.ru =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 3 2006, 22:12)
Причем я корсет надеваю поверх блузы. Одна у меня желтая, другая белая. Кстати иногда их продают в ТЦ где платья вечерние продают.

а у Вас корсет высокий?

У меня есть корсет из атласа черного, но на работу не могу его носить-очень открытым мне кажется, а вот с блузкой..только не могу сообразить как это выглядит...
Может кто-то выложить фото?

Поделиться сообщением

Ksiusha, можно на ты.
Фоток с корсетом где он хорошо виден нет. Посмотреть можно на аватар. Это я в корсете и блузка-рубашка желтая. Там чуть ниже бордовое торчит это и есть корсет. Просто блузку надеть потом на нее корсет. Блузку лбую можно типа рубашки, понятно, что не очень толстую. Хотя я и на толстую надевала тоже ничего. Но единственное, что бы не очень верх блузы топоршился, блузку вниз понятут (за карая, которые из-под корсета) надо когда корсет надет. И его можно носить и с брюками и с юбкой. Тем более черный вообще отлично с белой блузкой. Причем блузку можно и не дорогую купить, конечно под ним она мятся будет, но ничего. И с корсетом можно и на работу и на вечеренку корпоративную. И нарядно всегда. У меня сейчас например 2 корсета, был ещё черный я его уже выкинула, уже заносила до дыр почти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La-Fee @ Aug 1 2006, 03:19)
А вот замшевый корсетик, из той же серии (жду-не дождусь когда начнем новые модельки шить)

user posted image

Я прям влюбилась в этот корсет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 4 2006, 15:45)
Ksiusha, можно на ты.

нужно smile.gif)))
QUOTE(Светленькая @ Aug 4 2006, 15:45)
.... Просто блузку надеть потом на нее корсет. ...

спасибо!
надо попробовать...
особенно если учесть, что я похудела и корсет не затягивается сейчас (больше некуда), а просто сидит на мне чуть облегающе...

Поделиться сообщением

Девчонки по возможности выкладывайте фотки, оч интересно посмотреть на корсетики! А у меня это ж вообще фетиш!
На неделе будем шить корсет из винила, красный, по эскизу вроде совсем обалденный, сфотаем потом выложу =)

Поделиться сообщением

like Sharlotta, кстати у нас еще замша такая есть, если вам ну очень нравится, можем по вашим меркам изготовить, будет как влитой! =)

Поделиться сообщением

QUOTE(La-Fee @ Aug 4 2006, 22:44)
like Sharlotta, кстати у нас еще замша такая есть, если вам ну очень нравится, можем по вашим меркам изготовить, будет как влитой! =)

Было бы просто замечательно.... angel_innocent.gif Корсеты правда никогда не носила.... Мне почему-то кажется, что в них дышать трудно shutup.gif biggrin2.gif Или все дело привычки? Но этот корсет просто великолепен! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

С непривычки конечно тяжеловато, особенно если утягиваться. Но я привыкла подолгу и в жару носить =) Сейчас уже талия уменьшилась и хочется посильнее затянуться. Это как наркотик, хочется еще и еще! А так в основном утяжка идет на талию, поэтому в груди более-менее свободно и дышать без проблем можно =)

Поделиться сообщением

La-Fee, а где в Питере шьют? Я бы на заказ ещё бы сшила. А то обычно в ТЦ покупаю, где платья продают.
А на заказ совсем другое дело и каталог посмотреть было бы не плохо. Очень интересные корсеты. Я любитель их и мне нравится и зимой ношу(с блузкой) и летом.
А дышать в корсетах нормально. Ведь зятягивают не грудь smile.gif

Поделиться сообщением

Светленькая, я сама шью корсеты тут для своих знакомых, друзей и заказчиков =) Периодически ездим даже с ними в Москву. Я тут стараюсь выкладывать фотки своих корсетов, которые сама шила. Вообще модели можно всякие разные придумать, но в основном заказывают классические, то что на фото у меня.
Буду рада сшить кому-нибудь еще, вам например =)
В моей практике более 70 корсетов.

Вот выкладываю фото летнего корсетика, размер 52-54

01.jpg02.jpg

Поделиться сообщением

Из шитья я могу только брюки подогнуть и пуговицу пришить biggrin2.gif . Больше ничего.
А корсеты шить ну это вообще очень сложно. Просто восхищаюсь. Причем все интересные такие. :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(La-Fee @ Aug 7 2006, 23:48)
Светленькая, я сама шью корсеты тут для своих знакомых, друзей и заказчиков =) Периодически ездим даже с ними в Москву. Я тут стараюсь выкладывать фотки своих корсетов, которые сама шила. Вообще модели можно всякие разные придумать, но в основном заказывают классические, то что на фото у меня.
Буду рада сшить кому-нибудь еще, вам например =)
В моей практике более 70 корсетов.

Вот  выкладываю фото летнего корсетика, размер 52-54

ой... только сегодня заказала 3 корсета в ателье...

а у тебя такие красивые angel_innocent.gif

буду иметь в виду!

ЗЫ: сколько берешь? brows.gif

Поделиться сообщением

Ммм.. rolleyes.gif Корсеты - это шикарно. Вот только куда его надеть можно, не представляю unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(enamoured (она) @ Aug 9 2006, 01:22)
Ммм..  rolleyes.gif  Корсеты - это шикарно. Вот только куда его надеть можно, не представляю  unsure.gif

Клрсет можно надеть куда угодно. Хоть на работу хоть на отдых. Я зимо на блузку, как жилеточку ношу. У меня один корсет с молнией впереди очень удобно кстати. Если подобрать в цвет одежды как жилетк от юбки или брюк. Я именно так подбирала. Выглядит очень даже очень. Причем украшает любую фигуру не зависимо от размеров.

Поделиться сообщением

я тоже корсетики люблю ,но пока у меня только один а два бюстье ...ношу не очень часто

Поделиться сообщением

Сегодня доделали костюмчик с корсетом из винила.
Как вам? =)

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу