Luss

Итальянский язык

1596 сообщений в этой теме

Всем спасибо за инфу flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Будем подыскивать cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь знает, сколько стоит путевка в Рим на 2 недели? в какое агенство можно обратиться, чтобы не оч дорого было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная девочка @ May 14 2012, 20:36)
Девочки, а кто-нибудь знает, сколько стоит путевка в Рим на 2 недели? в какое агенство можно обратиться, чтобы не оч дорого было?

это вам в соседнюю тему про Италию hi.gif (а разве бывают путевки в Рим на 2 недели? никогда не слышала...)

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Apr 19 2012, 20:54)
QUOTE(Р@машkа @ Apr 19 2012, 20:43)
QUOTE(Joram @ Apr 19 2012, 19:54)
QUOTE(Р@машkа @ Apr 19 2012, 23:49)
мне стыдно, но я забросила  blush2.gif

Нехорошо fegh.gif Где хоть остановились?smile.gif

Прошла книгу Итальянский за 30 дней
8 уроков Ешко. Итальянский для начинаюших
3 урока Espresso

Так что можно сказать, что бросила в самом начале blush2.gif

А почему решили учить итальянский? Мотивация при изучении любого иностранного языка - это наше все!

Да вот с мотивацией у меня как раз-то и проблема. Нет ее. Пропала

Поделиться сообщением

QUOTE(AmazonkA WILD @ May 14 2012, 22:48)
QUOTE(Сказочная девочка @ May 14 2012, 20:36)

это вам в соседнюю тему про Италию hi.gif (а разве бывают путевки в Рим на 2 недели? никогда не слышала...)

ок)) да может и нет таких, но "НАДА" bigwink.gif

Поделиться сообщением

На культуре запустили Полиглота - Итальянский за 16 занятий!

1 серия

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ May 16 2012, 07:32)

1 серия

очень интересная передача, кстати, у меня создалось впечатление, что после зубодробительной институтской латыни я половину языка знаю biggrin2.gif и захотелось им заниматься. Девочки, а в теме преподавателей итальянского случайно нет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ May 18 2012, 01:32)
QUOTE(LaMelodie @ May 16 2012, 07:32)

1 серия

очень интересная передача, кстати, у меня создалось впечатление, что после зубодробительной институтской латыни я половину языка знаю biggrin2.gif и захотелось им заниматься. Девочки, а в теме преподавателей итальянского случайно нет? shuffle.gif

Не знаю насчет преподов, но если какие вопросы - обращайтесь hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимается с преподавателем итальянским?
Можете посоветовать курсы?
Я узнавала об индивидуальном обучении, но 1500руб./час для меня дороговато.
Буду рада советам wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Jul 1 2012, 17:42)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимается с преподавателем итальянским?

а вы откуда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Jul 1 2012, 17:42)

По скайпу не хотите заниматься?
Если бы я была в Москве, я бы пошла на эти курсы http://liberum-center.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet04ka @ Jul 14 2012, 19:47)
а вы откуда?
Простите, я забыла самую главную информацию biggrin2.gif Москва (и область: Подольск, Домодедово)

QUOTE(LaMelodie @ Jul 20 2012, 09:46)
По скайпу не хотите заниматься?
Если бы я была в Москве, я бы пошла на эти курсы http://liberum-center.ru/
По скайпу? Не знаю даже.. Не было у меня такого опыта в принципе. Я с ним вообще на "Вы"
А за курсы спасибо, сейчас посмотрю flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Не могли бы вы дать точный перевод, а то я общий смысл поняла только... Questo inverno tornate e state. Da me a Canazei di. giorno sci e io al lavoro e dopo ci divertiamo ok ? Цитата

Поделиться сообщением

Начал обучение в школе Speaking Planet, пока все нравиться! Такое обучение не идет не в какое сравнение со школьной программой. Интересно, весело, а главное результат радует. Действительно когда практикуешься (слушаешь, разговариваешь) все запоминается гораздо быстрее!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная девочка @ Jul 25 2012, 21:26)
Девочки, всем привет! Не могли бы вы дать точный перевод, а то я общий смысл поняла только... Questo inverno tornate e  state. Da me a Canazei di. giorno sci e io al lavoro e dopo  ci divertiamo ok ? Цитата

автор цитаты, похоже, с пунктуацией не дружит...
Этой зимой возвращайтесь и оставайтесь у меня в Канацей. Днем лыжи и я на работе, а после мы развлечемся, ок?

Поделиться сообщением

QUOTE(AmazonkA WILD @ Jul 27 2012, 16:57)
QUOTE(Сказочная девочка @ Jul 25 2012, 21:26)
Девочки, всем привет! Не могли бы вы дать точный перевод, а то я общий смысл поняла только... Questo inverno tornate e  state. Da me a Canazei di. giorno sci e io al lavoro e dopo  ci divertiamo ok ? Цитата

автор цитаты, похоже, с пунктуацией не дружит...
Этой зимой возвращайтесь и оставайтесь у меня в Канацей. Днем лыжи и я на работе, а после мы развлечемся, ок?

вот и я так о пунктуации подумала))) спасибо большое)))

Поделиться сообщением

Девочки, а я занимаюсь с преподавателем по скайпу. Во-первых, это гораздо дешевле, чем индивидуальный урок вживую, во-вторых, не надо никуда ехать - можно выбрать время, в-третьих, мы в разы больше всего изучаем и больше говорим, чем когда я занималась в группе в языковой школе. Мне нравится, поначалу, правда, немного непривычно

Поделиться сообщением

QUOTE(distant_sun @ Aug 10 2012, 23:47)
Девочки, а я занимаюсь с преподавателем по скайпу. Во-первых, это гораздо дешевле, чем индивидуальный урок вживую, во-вторых, не надо никуда ехать - можно выбрать время, в-третьих, мы в разы больше всего изучаем и больше говорим, чем когда я занималась в группе в языковой школе. Мне нравится, поначалу, правда, немного непривычно

Я тоже занимаюсь по скайпу. А ты в какой школе? Преподаватель русский или носитель?

Поделиться сообщением

Девочки, а как вы предподавателя итальянского по скайпу нашли? И самое главное - сколько платите? Сейчас смотрела предложения курсов - 25 000 руб. за 60 часов. В пересчете на час дешево, но сумму нужно двумя частями платить, а я такие траты не планировала. Да и с дисциплиной у меня проблема: ходить по вечерам - на работе постоянно задерживаюсь, из-за этого еле дотягиваю второе высшее вечернее, по выходным - всякие разные внезапные планы. Подумала, что скайп - мой идеальный вариант, перечисляешь денежку за занятие, она небольшая, никуда ходить не надо, график свободный. Осталось найти дешевого преподавателя по скайпу, поэтому хотелось бы знать расценки.

Поделиться сообщением

QUOTE(totem4ik @ Aug 16 2012, 11:56)

Девочки, а как вы предподавателя итальянского по скайпу нашли? И самое главное - сколько платите? Сейчас смотрела предложения курсов - 25 000 руб. за 60 часов. В пересчете на час дешево, но сумму нужно двумя частями платить, а я такие траты не планировала. Да и с дисциплиной у меня проблема: ходить по вечерам - на работе постоянно задерживаюсь, из-за этого еле дотягиваю второе высшее вечернее, по выходным - всякие разные внезапные планы. Подумала, что скайп - мой идеальный вариант, перечисляешь денежку за занятие, она небольшая, никуда ходить не надо, график свободный. Осталось найти дешевого преподавателя по скайпу, поэтому хотелось бы знать расценки.

Я занимаюсь тут http://wrabbit.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу