Гость Пyшистая

Химический пилинг салонный

1842 сообщения в этой теме

QUOTE(yukibana @ Jan 12 2007, 03:53)
*СказкА*, у меня после первых 2-х процедур особого результатат не было, т.к. кислотность маленькая, я даже особо и не облазила, это скорее было так, подготовительно. Процедуры нужно делать с интервалом 7-10 дней, я чере 7 дней делала (мне так удобнее было, в субботу рано утром, чтоб к понедельнику краснота спадала, хотя основные шелушения, конечно, как раз только дня через 3 начинались). Мне делали 70 %, т.к. у меня довольно много следов после прыщей, были довольно глубокие и не очень свежие (2-3 летней давности).
Результат был очевиден, т.е. стало заметно лучше.  yes.gif Хотя, в моем случае, чисто косметичский эффект недолговечен, т.к. причина не устранена (от старых поубирали следы - новые повылазили). Сейчас вот на фоне Б вобще черте что с кожей  shutup.gif Наверно, после того как рожу и откормлю, пойду более глубокий, серединный пилинг делать или дермабразию. Лазерная шлифовка вобще мечта, но дорого, да и специалиста хорошего не легко найти (у нас).
Да, надеюсь, Вас предупредили, что курсы пилингов проводят только с поздней осени по весну, когда активность солнца ниже. И нужен обязательно для лица крем с высокой степенью защиты (я там в же в салоне брала тож premium SPF 35, бывает и SPF 50 у них). shuffle.gif

Конечно, я в курсе про солнечную активность и кремы с спф. Перед тем, как делать, в инете хорошенько покопалась и все изучила. Я тоже читала, что интервал должен быть 7-10 дней, а доктор, который мне пилинг делал, сказал, через 3-4 недели в след. раз приходить mellow.gif
Вообще, у меня тоже новые прыщики появляются время от времени и новые следы от них соответственно. Может быть, тоже пока не делать dry.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто нибудь дома пробовал Мыльный пилинг Роз де Мер от CHRISTINA? Или в салоне делал пилинг Роз де мер, как результаты?

Поделиться сообщением

карТИНКА
хехе, я прям не более недели назад тут спрашивала. про косметику Критсина и вчастности мыло Роз де Мер лучше посмотреть в теме Профессиональная косметика.

Пилинг Кристина Коралловый (Роз де Мер)
сделала я таки этот пилинг. делала в среду вечером. было ОЧЕНЬ больно. при том что я на чистку хожу - могу и заснуть, т.е. я крайне терпима к боли. так вот при этом пилинге мне пришлось останавливать косметолога.
моська была красная-красная. прям как если бы я в солярии сгорела - одни глаза белые. к тому же у меня стала подниматься температура и было плохо (т.е. организм перенес шок!) пришлось выпить аспирин. еше косметолог настаивала на ацикловире - почему-то боялась, что я могу подхватить герпес...
на следующий день на работу пойти не смогла - моська еще красная была.
в пятниу на работу ходила - сказали, что очень загорелая. smile.gif все эти дни ( с первых же минут) ощущала стянутость, а потом и как бы корочку. очень боялась, что она не отшелушится.
в пятницу вечером (прям как косметолог сказала) я начала активно облазить. вот сейчас сижу - персонаж фильма "мумия возвращается" biggrin2.gif
пока еще вся не облезала за эффект не скажу. пойду еще раз только если стану василисой прекрасной. если эффект будет хорошим, но не сногшибательным - больше не пойду! другой (дружественный) кометолог сказала, что она отказалась от практики этого пилинга - очень травматичный и подходит только для толстой кожи.

Поделиться сообщением

elhe, дааа.. жестокий пилинг, расскажи потом про эффект, когда кожица в себя придет)

Поделиться сообщением

QUOTE(*СказкА* @ Jan 12 2007, 19:50)
Конечно, я в курсе про солнечную активность и кремы с спф. Перед тем, как делать, в инете хорошенько покопалась и все изучила. Я тоже читала, что интервал должен быть 7-10 дней, а доктор, который мне пилинг делал, сказал, через 3-4 недели в след. раз приходить  mellow.gif
Вообще, у меня тоже новые прыщики появляются время от времени и новые следы от них соответственно. Может быть, тоже пока не делать  dry.gif

3-4 недели? blink.gif А вы с ним оговаривали, что курсом будете делать? Просто если раз в месяц, то это максимум 4-5 процедур в год можно сделать (т.к. сезон для этого дела ограничен очень).
По части делать не делать, тут каждый сам решает, имхо. Конечно, если знаете причину появления прыщиков и работаете над её устранением, то стоит подождать когда выличитесь и прыщики перестанут появляться, тогда уже и наводить красоту. А если как у меня, гормоны скачут как хотят (причем началось это уже после 20-ти лет, в подрастковом возрасте никогда у меня с кожей проблем не было). Косметологов уже несколько у меня было, многие говорят, что мол надо родить и все пройдет. Но вот пока Б показывает, что на её фоне ситуация только усугубилась. Конечно, может после родов пройдут, но пока не буду загадывать. Но если переодически таких вот радикальных процедур не проводить, так это ж вобще живого места не останется. no.gif К тому же свежие следы убираются проще и легче, чем застарелые. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Sep 17 2006, 20:34)
Я все жду наборчика от ЭстиЛаудер с 30% кислотой. Как только появится, обязательно куплю.

Видела этот пилинг в магазине, стоит со скидкой около 2000 р. Написано, что он еще и термальный.

Поделиться сообщением

yukibana, в основном все следы от прыщей у меня сами проходят со временем, есть только несколько старых dry.gif
Причину появления воспалений не знаю no.gif но у меня их немного... то вообще ничего нет, летом, например, а то как выскочит штуки 4 (это максимум), и не только перед КД это бывает. В подростковом возрасте гораааздо больше было. Сейчас мне 21. Потом пару лет вообще практически не было. Есть подозрение, что это из-за проблем с гинекологией, у меня эрозия. Вообще, наверное, начну опять мерсилон пить, с ним как-то получше.
Насчет хим. пилинга задумалась, скоро пойду на консультацию к дерматологу, посмотрим, что она посоветует.
И еще вопросик: от пилинга поры сужаются? или у вас они не расширенные были?

Поделиться сообщением

*СказкА*, на счет пор, у меня не расширены (кожа сухая), поэтому из личного опыта не могу ничего по поводу их сужения сказать, хотя много раз слышала, что пилинги помогают сузить. А вобще, конечно, лучше всего проконсультироваться с хорошим дерматологом, т.к. если проблемы с кожей носят длительный характер, то просто косметические процедуры не панацея yes.gif

Поделиться сообщением

Сказка, я сейчас заканчиваю курс пилинга. Могу сказать, что поры сужает хорошо smile.gif . И внутренние воспаления постепенно проходят. Мне косметолог порекомендовала проф. уход + Ярину попить. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jamma @ Feb 15 2007, 12:37)
Сказка, я сейчас заканчиваю курс пилинга. Могу сказать, что поры сужает хорошо smile.gif . И внутренние воспаления постепенно проходят. Мне косметолог порекомендовала проф. уход + Ярину попить. thumbsup.gif

а где делали???? у меня сейчас проблема в соновном в расширенных порах хоть чутьчуть бы их уменьшит а то все лицо в точку unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Feb 15 2007, 12:59)
QUOTE(Jamma @ Feb 15 2007, 12:37)

а где делали???? у меня сейчас проблема в соновном в расширенных порах хоть чутьчуть бы их уменьшит а то все лицо в точку unsure.gif

Девочки, живу не в Москве. Но узнаю у своего косметолога московский салон от кот. она работает. Не знаю столичных цен, но у нас одна процедура - 500р. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал пилинг "Micro Solution Lissant Peau Neuve"
Chanel ? Мне дали пробники,понравилось,хочу пройти курс. shuffle.gif

Поделиться сообщением

пилинг поры не суживает, он просто "срезает" верхний расширенный слой. т.е. пора - она как воронка, поэтому остается как бы донышко - более узкое. а потом они все равно "проявляются" sad.gif

я после Роз дель мер была целых три недели красивой. потом все вернулось на круги своя - воспаления, поры, точки...

кстати, после этой процедуры думаю, что лучше все же кислотный -он не только механически снимает верхний слой, но и действует на глубокие слои дермы.

Поделиться сообщением

Привет!
я вот сейчас после ТСА 6 день, все еще облезаю прилично, на улицу не выйти.
перед этим проделала курс гликолевого, а за неделю до пилинга мазалась глико баланс (Натура Биссе)
В прошлом году в ноябре ТСА делала, пост акне лечила (неровности, рубчики и крысные пятна), хороший результат, лицо ровнее стало.
Прыщики были на фоне гармонального сбоя, лечилась у гинеколога-эндокринолога.
Вообще у меня после пилингов хорошие результаты, я довольна

Поделиться сообщением

Девочки, прежде чем делать пилинги и тратить на них деньги, надо устранить саму причину воспалений и акне, иначе получается замкнутый круг.

Поделиться сообщением

in_love
руки отрубить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elhe @ Feb 28 2007, 16:52)
in_love
руки отрубить smile.gif

согласна, и это тоже!
но все равно у всех прыщиков есть внутренняя причина (если они уже после подросткового возраста особенно)
у меня с 10 лет акне, думали в 16-17 пройдет, а в 19 КАААК вспыхнуло, не лицо, а рана сплошная...и не трогала я руками((только гармонами справились+непрерывное лечение у дерматолога-косметолога...
сейчас мне 21,5 только нерпрывный уход помогает поддерживать лицо.
а девочкам лет 15-17 рекомендую действительно лишний раз руками к лицу не прикасаться(кроме умывания, конечно), и ни в коем случае не давить...Девчонки, намучаетесь потом..(((

Поделиться сообщением

in_love, ППКС yes.gif
у меня в подростоковом возрасте вобще не было никаких проблем, от силы 2 прыщика в год вылазило. А вот после 20 произошел глюк в организме и началось evil_3.gif Действительно, пилинги не панацея, они ведь только следствие помогают убрать. Я вот тоже придерживаюсь позиции, что надо сначала причину устранить, а потом уже косметического эффекта добиваться.
Хотя, конечно, если процесс лечения затягивается, то бывает, что уже хочется хотя бы просто косметического эфекта blushing.gif

Поделиться сообщением

Пилинг делают, в основном, для обновления кожи.
Я делала ТСА-пилинг на кисти рук. Неделю нельзя было, чтобы мыло попадало (мылась в перчатках, забавно). Кожа на руках сначала стала как у старушки, потом слезла. Зато новая - просто прелесть)))

Хочу поздней осенью сделать зону декольте и лицо. Ни прыщей, ни постакне, ни рубцов нет - просто мне 26, надо заботиться о сохранении молодости и красоты.

Насколько я знаю (изучала много информации, плюс советовалсь с врачами), пилинг - процедура, которая сохраняет долговременный эффект, и если делать с той степенью регулярности, которая необходима имено вашей коже, замедляет процессы старения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу