Гость Lelena

Аквааэробика правда эффективна?

983 сообщения в этой теме

Вчера после месячного перерыва в связи с травмой ходила на акву. Думала все упражнения забуду-ничего подобного, даже еще легче делать было. Так хорошо позанималась, даже когда упражнялась каждую мышцу чувствовала. Ни за что акву не брошу!!!

Поделиться сообщением

Все я в форме. Восстановилась быстро. У нас новые упражнения появились для талии, вообще супер.

Поделиться сообщением

наругайте меня.... 2 неделю не могу дойти до аквы......

Поделиться сообщением

QUOTE(vrednuka @ Jan 18 2006, 15:07)
наругайте меня.... 2 неделю не могу дойти до аквы......

ranting_w.gif кошмар какой! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

vrednuka, возьми себя в руки!!! Не забывай что впереди лето, пляж, проктически полное отсутсвие одежды. Подтянутые формы не помешают. Давай собирайся.
ЗЫ. А причина-то какая? Почему не ходишь??? brows.gif

Поделиться сообщением

и я на январь абонемент не успела купить..
Да и в такие морозы не очень хочется no.gif

Поделиться сообщением

Так девочки! Что-то много разленившихся. Ну-ка быстро собрались с силами и на акву!!! bb.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Вот я тоже в конце декабря прекратила и все не добраться: то сессия, то морозы...Лениво ужасно. А потом опять будет некогда: куча курсов, учеба...Надо сейчас, пока каникулы попу качать, а я sleep.gif mad.gif

Поделиться сообщением

Ну неужели никто на акву не ходит? И успехов ни у кого нет?

Поделиться сообщением

я сегодня иду
купила абонемент на 2 раза в неделю
а результаты? я для поддержания формы, что-то конкретное не преследую..

Поделиться сообщением

Почитала вашу темку и загорелась smile.gif Теперь не просто хочется, а очень хочется, расскажите, плиз поподробнее про акваэробика! Что это и с чем едят? Что из себя представляет? Что нужно для занятий?

Поделиться сообщением

Привет всем!
решила со следующего месяца записаться на акву. Так что, принимайте меня в свои ряды. До января ходила в Чайку в бассейн - просто плавала. Но теперь, хочется чего-то поэффективнее rolleyes.gif

Предложение: Может быть, те, кто уже занимается в каких-то клубах напишут ГДЕ (название, или адрес проблизительно) shuffle.gif
Может быть, и компанию друг другу составим. Вместе веселее! И вообще, весна скоро.. Самое время для аквы!

Поделиться сообщением

И я, и я решила! Давно уже доплыть до аквы хочу! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Орестея @ Feb 20 2006, 00:50)
Привет всем!
решила со следующего месяца записаться на акву. Так что, принимайте меня в свои ряды. До января ходила в Чайку в бассейн - просто плавала. Но теперь, хочется чего-то поэффективнее  rolleyes.gif

Предложение: Может быть, те, кто уже занимается в каких-то клубах напишут ГДЕ (название, или адрес проблизительно)  shuffle.gif
Может быть, и компанию друг другу составим. Вместе веселее! И вообще, весна скоро..  Самое время для аквы!

есть на 1905г бассейн Дельфин,я там раньше плавала и видела как на соседне дорожке девочки на акве кряхтят biggrin.gif я хочу туда с марта пойти, в холод неохота golod11.gif
а правда что в чайке чтобы попасть в бассен нужно нырнуть куда-то и проплыть под водой? blink.gif

Поделиться сообщением

На 1905 года? Ну и как бассейн? Какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess$ @ Feb 22 2006, 11:02)
На 1905 года? Ну и как бассейн? Какие отзывы?

25 метров..нормальный бассейн,особенно если приходить когда народу не очень много

Поделиться сообщением

QUOTE(asi-asi @ Feb 22 2006, 00:49)
есть на 1905г бассейн Дельфин,я там раньше плавала и видела как на соседне дорожке девочки на акве кряхтят biggrin.gif  я хочу туда с марта пойти, в холод неохота  golod11.gif
а правда что в чайке чтобы попасть в бассен нужно нырнуть куда-то и проплыть под водой? blink.gif

Да smile.gif в холодное время года "с улицы" в бассейн залезать как-то не хочется. Хотя, некоторые по морозу бегать предпочитают. Только там не "проплыть" надо, а просто - поднырнуть под бортик. Это не страшно. ЗАто сразу из теплой раздевалки оказываешься в теплой водичке smile.gif

Поделиться сообщением

так что? Может быть, кто-нибудь надумал "объединиться"? shuffle.gif
Вместе ходить лучше, и веселее! И меньше возможность "мухлевать" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я занимаюсь уже 5 месяцев, вроде все потихоньку подтягивается rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я занималась 8 месяцев - супер rolleyes.gif подтянулась-спина выносливые стала и вообще.. Только вот переехала-и теперь неудобно в бассейн ходить-пришлось "сойти на берег" biggrin.gif перейти на наземные виды спорта. Но акву все равно очень рекомендую golod11.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу