Олiя Соняшникова

Колбасилово

1316 сообщений в этой теме

QUOTE(Mурлыша @ Jul 6 2005, 13:50)
девченки, а вот те, у которых перепады настроения, страдают от токсикоза?
Мне кажется, что из-за вспеска гормонов либо перепады настроения, либо встречи с Ихтиандром.
Это так?

токсикоз был до 13 недели... сейчас ттт чувствую ся прост велликолепно... bb.gif

Поделиться сообщением

А у меня токсикоза нет, только устаю жутко и в обед просто отключаюсь, как спать хочу...
В это время меня на работе лучше не трогать, кидаюсь просто на людей...

Поделиться сообщением

У меня уже наступило состояние полного удовлетворения, эйфория. Ниче меня больше не пугает, ниче я не хочу - быстрее бы родить.

Поделиться сообщением

у меня в первые три недели такие психозы были, не дай Бог никому. Я рыдала, билась головой об стенку и все в этом духе. Бесило меня ВООБЩЕ все evil_3.gif evil_3.gif ranting_w.gif
Потом все поутихло, но все равно, сейчас бывают грозы. Как с этим бороться???? sleep.gif
меня саму это очень бесит, что порой я не могу совладать своими эмоциями shutup.gif

Поделиться сообщением

а я поначалу была непробиваемой...
старалась охранять свое спокойствие и дитятю соответственно.

а сегодня... в кино... на войне миров как-то некстати всхлипнула (хорошо еще муж не заметил) в трогательный момент...
чувствую на свадьбе у себя во время первого танца глазки мокренькие будут...
если уж сейчас представляю и всхлипывать начинаю dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetik-kisska @ Jul 8 2005, 23:55)

Я на регистрации в ЗАГСе пыталась не рассмеяться в голос, так мне все это нелепо показалось про новую семью и будущих детей. А во время первого танца так расплакалась, чуть мужа до слез не довела! blushing.gif

Поделиться сообщением

вчера ходили на д.р. друга мужа, в разгар веселья, часов в 9 вечера я поняла что меня просто нереально рубит... unsure.gif
вот и сидела скучная cool.gif

Поделиться сообщением

а сегодня... в кино... на войне миров как-то некстати всхлипнула (хорошо еще муж не заметил) в трогательный момент...

где это ты там трогательный момент нашла? Я временами глаза закрывала, чтоб не вздрагивать.
Муж мне сказал, что на страшилки больше меня не поведет, так как мне вредно волноваться. А я люблю фантастику!!!

Поделиться сообщением

а я рожаю каждую ночь.. и мне все время кажется что масик неактивный... пока не увижу его коленки под живототм- не успокоюсь..короче, психоз...живот опускается... wacko.gif

Поделиться сообщением

Блин у меня щас психоз, что осталось 2,5 месяца и я ничо не успею нигде unsure.gif

Поделиться сообщением

А у меня никаких особых перемен личности не было. Единственный бзик - не люблю, когда на меня смотрят. Кажется, все мое пузо разглядывают. Неприятно чувствовать себя такой. Кажется, что я не человек, а неведома зверушка. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mурлыша @ Jul 10 2005, 11:26)

где это ты там трогательный момент нашла? Я временами глаза закрывала, чтоб не вздрагивать.
Муж мне сказал, что на страшилки больше меня не поведет, так как мне вредно волноваться. А я люблю фантастику!!!

а вот сумела... где его сын полез помогать остальным на кораблик забраться unsure.gif

Поделиться сообщением

На меня явно беременность странно действует...
С утра началка наорала из-за пустяка...и я на весь день выведена из строя... Настроения нет, чувствую себя словно маленькой и беззащитной обиженной девочкой...
Раньше б внимания не обратила (тем более не моя вина), а сейчас на все остро реагирую... blushing.gif cry2.gif

Поделиться сообщением

Ксюш, ты бы поберегла свои нервы, а? постарайся внушить себе, что это временно. меня тоже не все что муж делает устраивает. поэтому стараюсь просто забивать на это и думаю в первую очередь о своем здоровье и здоровье малыша. а так, была б моя воля, я бы ему по каждому пустяку навставляла, начиная от того как он мокрое полотенце повесил и кончая хождением в обуви по квартире. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Зато я каждую ночь рожаю, причем после родов почему-то остаюсь беременной. На утро смешно вспоминать. Ето, кстати, у меня недавно началось.
Всю беременность настроение у меня было нормальное, обычное. зато в последние дни проявилась необычайная слезливость и агрессия.
А еше бзик- я стала ужасно бояться водить машину, в основном по трассе. А если учесть , что по трассе надо ехать как минимум 2 раза в день (на работу и с работы по 30-40 минут), то стресс обеспечен. Хорошо, что сейчас я на каникулах-отдыхаю.

Поделиться сообщением

я когда забеременела,гормоны сразу дали о себе знать..плакала от каждого плохого момента ,увиденного в тв или просто на улице...от радости тоже плакала..прикол весь в том,что ребенку уже год и месяц,а эмоциональное состояние еще все еще не воостановилось.а может оно уже никогда не будет таким как до беременности. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Вот я лично себя начиная просто ненавидеть evil_3.gif , тала ворчливая как бабка старая ranting_w.gif , прям выворачивает….абсолютно не могу себя контролировать просто ужас. Муж стал повышать на меня голос, первый раз за всю нашу совместную жизнь. Его вывести просто нереально….но тут…..просто нет слов…надеюсь очень на то, что это закончиться после рождения ребенка.

Поделиться сообщением

Ойййй... ощущения, что выпадаю из жизни..
то нельзя-туда нельзя...народ на работе достал своимим вопрсами-ну ты када отдыхать?? НИКАДА блин ranting_w.gif
муж у меня ну просто золотой, но бесит прям, что беременность ношу только Я, а ребенок НАШ!
сдерживаю себя конечно, но так и прет наружу прям все это...
кароче , злющая как татарин ads2.gif gun_bandana.gif

а,еще вчера знакомый мужу грит, типа как это она у тя за рулем ездит-типа низя уже evil_3.gif evil_3.gif чуть не убила обоих...еще и руль у меня отобрать хотят...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mурлыша @ Jul 6 2005, 13:50)
девченки, а вот те, у которых перепады настроения, страдают от токсикоза?
Мне кажется, что из-за вспеска гормонов либо перепады настроения, либо встречи с Ихтиандром.
Это так?

именно так! меня сегодня мутит как никагда CA9YRV1N.gif .... и с утра хочется порвать кого нить на мелкие мелкие тряпочки!!!!!!!!!!!! Раздражает даже стук клавиатуры..... mad.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tal_ka @ Jul 14 2005, 08:21)
Ойййй... ощущения, что выпадаю из жизни..
то нельзя-туда нельзя...народ на работе достал своимим вопрсами-ну ты када отдыхать?? НИКАДА блин ranting_w.gif 
муж у меня ну просто золотой, но бесит прям, что беременность ношу только Я, а ребенок НАШ!
сдерживаю себя конечно, но так и прет наружу прям все это...
кароче , злющая как татарин ads2.gif  gun_bandana.gif

а,еще вчера знакомый мужу грит, типа как это она у тя за рулем ездит-типа низя уже evil_3.gif  evil_3.gif чуть не убила обоих...еще и руль у меня отобрать хотят...

Во-во, мне знакомый тоже говорил - как ты рулишь , живот не мешает? А мужикам пивное брюхо не мешает? ranting_w.gif Еще меня бесило что сестра каждый день спрашивала - как ты себя чувствуешь? Как будто я тяжело больная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу