2123 сообщения в этой теме

QUOTE(Nojka na Nojku @ Dec 10 2006, 13:50)
QUOTE(Radical @ Dec 10 2006, 13:37)
А на скраб порошковый бывают пробники, или тока на всякие крема? unsure.gif  А сколь стоит примерно этот скраб, уж очень заинтересовал? angel_innocent.gif

бывает пробник порошового скраба) маленькая такая баночка! скраб же 1-2 раза в неделю нужно использовать, поэтому его надолго хватит!
а цена скраба: 2000 с чем-то вроде, но со скидкой в 25%)

Пасибки wink_kiss.gif wink_kiss.gif !

Поделиться сообщением

Скраб я покупала за 2240 в РГ минус скидка. Кто мне советовал это скараб, сказали его на долго хватает практически на год. И дозу можно использовать не большую. Губка для мытья стоит 390 рублей без скидки. Сплфетки для удаления жироного блеска 390 руб. без скидки. Они мне очнень нравятся с ними можно и не припудриваться. У кого кожа комби очень подойдет. У меня лоб жирный я 1 или 2 в день использую.

Поделиться сообщением

насколько я знаю скраб большой ( не пробник), он дозированный да, 1 раз повернул и высыпается порция!
у меня из Канебо:
гель для умывания
матирующие салфетка
тряпочка

и пробник скраба! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Dec 7 2006, 19:36)
Бутончик, спасибо,!
Про эффект понятно smile.gif.
А вот  Ineensive eye mask and essence это можно как крем использовать или это чисто маска для глаз. Я то эту марку как-то не пробовала поэтому  кучу вопросов задаюsmile.gif

Итак, вот что пишут.
Мгновенно избавляет кожу от сухости, разглаживает морщины и снимает отечность, вызванную напряжением и усталостью. Благодаря специальным салфеткам ее можно использовать в качестве роскошной маски или как бальзам, который действует 24 часа.
Использовать в качестве маски 1-3 раза в неделю. В качестве бальзама использовать утром и вечером, в любое время, когда необходимо нежное увлажнение кожи.

Поделиться сообщением

а кто нить пробовал их заполнитель морщин? huh.gif

Поделиться сообщением

Бутончик, насчет маски понятно, можно ка крем и как маскуsmile.gif. Nojka na Nojku, насчет сраба не пробника правильнонаписали у моей приятельницы такой, вообщем по ее совету я его и купила.
А салфетки очень удобны.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Dec 11 2006, 13:37)

у мамы моей: результат через 2 месяца шиииииииииииииииикарный ваще ни одной морщинки!

brows.gif

а ещё я заметила такую вещь: после умывания, увлажнения и питания - у меня уменьшились мимические морщинки на лбу... это только у меня ак? причем через 3 недели реально гладко гладко ни одной морщинки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na Nojku @ Dec 11 2006, 19:43)
QUOTE(elysium @ Dec 11 2006, 13:37)

у мамы моей: результат через 2 месяца шиииииииииииииииикарный ваще ни одной морщинки!

brows.gif

а ещё я заметила такую вещь: после умывания, увлажнения и питания - у меня уменьшились мимические морщинки на лбу... это только у меня ак? причем через 3 недели реально гладко гладко ни одной морщинки!

а маме сколько лет? а фигли мне ег впаривали коли я даже не мама еще?? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goodness Gracious Me @ Dec 11 2006, 20:42)
Кто-нибудь пользовался автозагаром Канебо?

я пробовала)))
супер тоже)

особенно он классссссссссссссно увлажняет кожу! там оч много мёда добавлено) сначала воняет - но потом супер и цвет, и ложится ровно и вообще всё! я бы ещё купила!
и главное: он аааааааааабсолютно не сушит кожу, после того как сам загар проходит: кожа очень хорошая (за счёт мёда), цвет лица ровный ) советую в общем, не пожалеете.

а по поводу: заполнителя морщин: у меня мама им с 35 лет пользуетя щас ей чуть больше) 42)

но кожа сама по себе у мамы оч хорошая , может поэтому ей норма этот заполнитель. т.е. как бы сама кожа ещё не уведает ...

Поделиться сообщением

Nojka na Nojku спасибо за ответ, возьму его наверное unsure.gif .

Поделиться сообщением

Девочки а кто-нибудь в курсе как по их кодировке узнать срок годности? Я про Канебо ничего не знаю, знаю как у Кларанса, Эсти Лаудер, концерна Лореаль по их кодировке, а тут как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Dec 13 2006, 15:30)
Девочки а кто-нибудь в курсе как по их кодировке узнать срок годности? Я про Канебо ничего не знаю, знаю как у Кларанса, Эсти Лаудер, концерна Лореаль по их кодировке, а тут как?

а не пишут что ли на коробочке?

Поделиться сообщением

На Коробочке Канебо не пишет сроки годности как это обычно годен до или выпущен в. А стят коды всякие. А наклейкам нашим я не верю увы. sad.gif .
И тем более мне дали пробники, а ведь страшно на лицо то.
Вот к салфеткам никакх претензий, хотя это ведь салфетки и у них сроки годности не важны. А они сами очень удобны :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

я кстати когда была в кабине спросила а почему на салфетке стоит срок годности?
ответ: просто после срока годности, салфетка и цвет теряет и упругость и плохо по коже скользит поэтому не тщательно стирает...

в принципе у меня есть салфетка старая и новая... то что плохо стирает не замечала - а вот цвет и форум старая явно потеряла wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня карандаш для глаз Pewter Grey , серенький такой. И тени двйные EC 19 GRACE, тёмно-серые и золотистые, моя любовь - только их пользую! rolleyes.gif
Было молочко для тела подаренное, передарила маме. Во-первых, оно не для молодой кожи, а во-вторых... Ну не поднимается рука пользовать молочко за 180 евро... У мамы поднялась biggrin.gif

Поделиться сообщением

скопирую и сюда

итак. про кабину Канебо. сегодня ходила в нее в Европейский
очень мила консультант (вроде наташа зовут)
1. глубокое очищение делали очищающим гелем. пахнет кайфно!
2. микро отшелушивание делали крем- мылом. тоже очень приятная консистенция и запах
3. тот самый волшебный скраб Канебо. вообще его 1-2 раза в неделю вместо вечернего ощичения крем-мылом. но мне сделали и его biggrin2.gif
4. сниятие макияжа глаз и губ спец средствами( было самым первым)

снимали все спец салфеткой и делали легкий массаж

очищение мне очень!!!! понравилось

потом наступила пора увлаженения. консультант подобрала средства из серии Sensaisilk. она от 20 до 40 лет
нанесла смягчающий лосьон (улажнение) он по консистенции как водичка и спецом для обезвоженной кожи. сделала легкий массаж
потом нанесла легкую эмульсию (она уже кремообразная, но очнеь легкая)
на ночь так же посоветовала еще накладывать смягчающий крем
все эти средства можно наносить и на зону глаз!!!
и под конец нанесла маску интенсивного воздействия для глаз ( ее используют и как просто бальзам и как маску с патчами) на 5 мин.
вот
в принципе было все очень приятно, но! ( как всегда есть но biggrin2.gif ) мне показалось лицо малость перегруженным. потому что по выходу я решила припудрить блстящую мосю, и пудра на носу начала сворачиваться. вообщем было липковато, и впитолась часа за полтора... вот это мне не понравилось.
наверняка если б не наносили лосьон то было б полегче.. вот засомневалась я, хотя умывки хочу купить они супер!

Поделиться сообщением

Кто-нить подскажите цены на УМЫВАЛКИ, плиз blush2.gif

Поделиться сообщением

elysium
Тебе, наверное, просто нанесли многовато, от душИ, так сказать! bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу