2123 сообщения в этой теме

Салфетки матирующие (как калька или папиросная бумага) но мягкие, на них просто блеск собирается жирный и я ими пользуюсь вместо пудры в течение дня. Просто ко лбу прикладываю и чуть повожу и все сало на ней остается, очень удобно. Размер салфетки 10 см на 7,5 см. (меряла сама линейкой) biggrin2.gif 150 штук их там. Без скиди в РГ стоят 390 рублей. У Эсти Лаудер стоят 540 рублей и 50 штук их там.
Ношу салфетки с собой в течение дня промокаю лицо хватает мне лично 1-2 салфетки.
По свойствам салфетки да наверно как салфетки впитывают жир на кожи кстати make-up не мешают. Вообщем-то я ими довольнаsmile.gif. Хотя недовольной быть салфетками сложноsmile.gif
Да заодно про пробники спрошу дали мне: серия SENDAI SILK
1.Softening Lotion (MOIST)
2.Softening Emulsion (MOIST)
3. Ineensive eye mask and essence
4. Soothing cream.
Вопросы: не сказали что это для номально склонной к сухости кожи так ли это? И что вы скажете по поводу этих продуктов? Маску для глаз можно использовать ка крем для глаз? И крем можно использовать индивидуально или его нужно мазать после того, как намажешь 1 и 2. Я поняла, что 1 и 2 нужно вместе по отдельности нельзя.

Поделиться сообщением

Светленькая
Да, это средства для нормальной или сухой кожи.
Их лосьон - проводник для крема или эмульсии. Поэтому после очищения сначала 1, потом либо 2, либо 4. Крем более питательный, чем эмульсия.

Поделиться сообщением

Бутончик, спасибо. А можно крем использовать без лосьона, боюсь его не хватит и на эмульсию и на крем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Dec 6 2006, 17:34)
Бутончик, спасибо. А можно крем использовать без лосьона, боюсь его не хватит и на эмульсию и на крем.

Можно, но фифект не тот будет. Лучше при случае еще один пробничек лосьона попросить. blush2.gif

Поделиться сообщением

Бутончик, спасибо,!
Про эффект понятно smile.gif.
А вот Ineensive eye mask and essence это можно как крем использовать или это чисто маска для глаз. Я то эту марку как-то не пробовала поэтому кучу вопросов задаюsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Dec 7 2006, 19:36)
Бутончик, спасибо,!
Про эффект понятно smile.gif.
А вот  Ineensive eye mask and essence это можно как крем использовать или это чисто маска для глаз. Я то эту марку как-то не пробовала поэтому  кучу вопросов задаюsmile.gif

Про маску точно не могу сказать, если хочешь, дома посмотрю их проспект...

Поделиться сообщением

Сегодня зашла за салфетками матирующими и заодно их губку для мытья лица купила, вроде ее хвлят. Пока акция ещй была дали 2 пробника еще, что-то для тела и маску, вроде дл лица.
Бутончик, если не затруднит посмотреть каталог буду признательная. А то для меня марка новая и не знаю подойтет ли. Мне их скраб нахваливали я купила, ещё не пробовала и губку для мытья хвалили очень. А салфетки я сама пользуюсь, правда все были Эсти Лаудер, но эти такиеже они и дешевле и количество их больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Dec 4 2006, 11:16)
Купила я скраб порошковый Канебо и салфетки как папиросная бумага, дали пробников. лосьон, эмульсия, крем для лица, маска и крем вместе для глаз. Теперь надо изучить как это применять и я не поняла для какой кожи просила для склонной к сухости

Дорогая,
Где, где это такая раздача слонов? Никак в Питере? brows.gif
Пароли, явки, плииииз ?!

По сабжу - интересуюсь их декоративкой, особенно тушью 38С. И тональниками.
Есть юзеры такого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Китри @ Dec 8 2006, 16:06)
QUOTE(Светленькая @ Dec 4 2006, 11:16)
Купила я скраб порошковый Канебо и салфетки как папиросная бумага, дали пробников. лосьон, эмульсия, крем для лица, маска и крем вместе для глаз. Теперь надо изучить как это применять и я не поняла для какой кожи просила для склонной к сухости

Дорогая,
Где, где это такая раздача слонов? Никак в Питере? brows.gif
Пароли, явки, плииииз ?!

По сабжу - интересуюсь их декоративкой, особенно тушью 38С. И тональниками.
Есть юзеры такого?

Если про тушь, которую тёплой водой надо смывать, то я имела честь пользоваться.Но так и не привыкла.Тени надо смывкой, а тушь это дело не берёт.Второй раз не купила, но читала где-то много положительных отзывов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Dec 8 2006, 15:31)
Сегодня зашла за салфетками матирующими и заодно их губку для мытья лица купила, вроде ее хвлят. Пока акция ещй была дали 2 пробника еще, что-то для тела и маску, вроде дл лица.
Бутончик, если не затруднит посмотреть каталог буду признательная. А то для меня марка новая и не знаю подойтет ли. Мне их скраб нахваливали я купила, ещё не пробовала и губку для мытья хвалили очень. А салфетки я сама пользуюсь, правда все были Эсти Лаудер, но эти такиеже они и дешевле и количество их больше.

Расскажи пжл., за какие качества губку хвалят?Как она тебе? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Губку я если честно ещё не пробовала. У меня ещё старый скраб не кончился, а я хочу скраб Канебо попробовать вот с их губкой. Как попробую губку отпишусь. Могу сказать что она большая (в смысле размера).
Да акция по Канебо в Питере идет, я вот губку и купила думаю пока акция по раздаче пробников надо прикупить. Акция такая: при покупке 2-х продуктов Канебо Интернешенл в подарок набор пробников.

Поделиться сообщением

сегодня смотрела крема и консультант предложила записаться на санс ухода за кожей...

Поделиться сообщением

Платочком для умывания я пользуюсь уже несколько месяцев. Очень довольна cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 9 2006, 22:36)
Платочком для умывания я пользуюсь уже несколько месяцев. Очень довольна  cool.gif

а как ты его хранишь а?

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Dec 9 2006, 22:50)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 9 2006, 22:36)
Платочком для умывания я пользуюсь уже несколько месяцев. Очень довольна  cool.gif

а как ты его хранишь а?

Я мою его детским мылом после каждого использования, выжимаю и вешаю на палочку для полотенец в ванной biggrin2.gif На следующий день он уже сухой и "деревянный".

Поделиться сообщением

В илд НА МАРОСЕЙКЕ МНОГО ПРОБНИКОВ дают) там завоз был недавно! консультант Павел)

Поделиться сообщением

Nojka na Nojku, скраб-то купили или все пробники собираете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 9 2006, 23:01)
Nojka na Nojku, скраб-то купили или все пробники собираете?

пробник ещё из Кабины красоты есть ) не переживайте) CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

А на скраб порошковый бывают пробники, или тока на всякие крема? unsure.gif А сколь стоит примерно этот скраб, уж очень заинтересовал? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Dec 10 2006, 13:37)
А на скраб порошковый бывают пробники, или тока на всякие крема? unsure.gif  А сколь стоит примерно этот скраб, уж очень заинтересовал? angel_innocent.gif

бывает пробник порошового скраба) маленькая такая баночка! скраб же 1-2 раза в неделю нужно использовать, поэтому его надолго хватит!
а цена скраба: 2000 с чем-то вроде, но со скидкой в 25%)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу