2123 сообщения в этой теме

1 час назад, Chloe_ сказал:

И по пудре для умывания только пару отзывов  в теме нашла, девочки, спустя время как она-все так же хороша? ИЛи уже не современный уход?

У меня пилинг-пудра, крем для губ и крем для рук - любимые продукты, которые повторяла не один раз.

Еще тушь классическая 38, новая помада The lipstick и корректор очень нравятся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Vienna спасибо 😘т е крем для губ вам тоже нравится, у меня старая версия по моему была и было написано, что канебо, а сейчас сенсай, или я путаю

Поделиться сообщением

В 23.7.2020 в 14:12, Chloe_ сказал:

Девочки, а их бальзам в блеске кто нибудь пробовал? У меня код на скидку 50% в сефоре, мало на что дейтсвует, но на сенсай -да. Вот не знаю что у них купить

Был крем для губ, но еще он был вроде Канебо, не особо впечатлил..

Да, у меня была минька. Ужасное тягучее мазило, лежит на губах густым слоем с блестками, прозрачный, липкий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chloe_ сказал:

И по пудре для умывания только пару отзывов  в теме нашла, девочки, спустя время как она-все так же хороша? ИЛи уже не современный уход?

Хорошая, я люблю, не разочаровываюсь со временем. Очищает мягко и эффективно именно благодаря энзимам, а не мылящемуся  компоненту.

Есть правда прекрасная альтернатива ему в российском профе, девочки писали тут на форуме, я взяла и не  жалею ничуть!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iva сказал:

Да, у меня была минька. Ужасное тягучее мазило, лежит на губах густым слоем с блестками, прозрачный, липкий.

😅Занятно описание, спасибо

Ой, а можно узнать что ща замена? Наверное ещё и дешевле

Поделиться сообщением

IMG20200730165131.jpg

Пришла посылка 

Набор очищение крайне удачный, успела все попробовать и все понравилось- гидрофильное масло, пенка для умывания и пудра для умывания. Кожа хорошо очищена, выровнен тон, кожа "дышит"

Поделиться сообщением

В 19.7.2020 в 19:39, Julietter сказал:

...  я раньше с перчатками не имела дела) надо будет при случае попробовать...

Были у меня эти перчатки, пользоваться не смогла, я их чувствовала ночью. Вернее не сами перчатки, а резинку на запястье, утром борозда красная была на коже. Не знаю на кого они расчитаны, у меня запястье узкое, но я и то их чувствовола.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Martha сказал:

Были у меня эти перчатки, пользоваться не смогла, я их чувствовала ночью. Вернее не сами перчатки, а резинку на запястье, утром борозда красная была на коже. Не знаю на кого они расчитаны, у меня запястье узкое, но я и то их чувствовола.

Я ничего не чувствую, и борозд никаких отродясь не было. Не Мальвина, и не Дюймовочка))

Мы об этих?

https://www.blivakker.no/product/3120183?gclid=EAIaIQobChMI7tfa8cD66gIVuyB7Ch01RAKsEAQYASABEgKqy_D_BwE

Поделиться сообщением

@Iva , Да, именно об этих, у Сенсай только одни перчатки в ассортименте. Не знаю почему у меня такой эффект :unsure:. Покупала в Германии в Дугласе. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Martha сказал:

@Iva , Да, именно об этих, у Сенсай только одни перчатки в ассортименте. Не знаю почему у меня такой эффект :unsure:. Покупала в Германии в Дугласе. 

А мне кажется, они везде одинаковые в смысле размера и проч, где бы ни купил?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Iva сказал:

А мне кажется, они везде одинаковые в смысле размера и проч, где бы ни купил?

Да, везде одинаковые, на них по моему было написано что они одного размера и для всех подходят. Я просто хотела сказать что не заказывала их непонятно где, а в официальном магазине и это не подделка. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Martha сказал:

Да, везде одинаковые, на них по моему было написано что они одного размера и для всех подходят. Я просто хотела сказать что не заказывала их непонятно где, а в официальном магазине и это не подделка. 

А что, их подделывают??

Поделиться сообщением

35 минут назад, Iva сказал:

А что, их подделывают??

А чёрт его знает, сейчас чего только не подделывают если есть спрос . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Martha сказал:

Спасибо за предупреждение! Вероятно, у меня такое тоже может быть. Во всяком случае, я прекрасно знаю, что такое следы от носков на ногах, а многие не знают, что такое вообще бывает)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Julietter сказал:

Спасибо за предупреждение! Вероятно, у меня такое тоже может быть. Во всяком случае, я прекрасно знаю, что такое следы от носков на ногах, а многие не знают, что такое вообще бывает)))

Вот это мне оч знакомо)) думаю, это от физиологии и строения зависит, а не какая-то личностная особенность))

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста, хочу по скидке в интернете взять тональный крем SENSAI Cellular Performance Cream (тот что в баночке) но совершенно не знаю их номера и возможности посмотреть вживую нет. Может быть кто то пользовался этим тональным и может сравнить с номерами других тональных (например Шанель номер 20 похож на Сенсай soft beige?) Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением

Отпишусь о новой палетке теней (у меня 4 оттенок) - очень понравились современные, пластичные и мягкие текстуры. Пигментация в стиле снятых 3-к Shiseido - довольно деликатная, очень по японски, в стиле Suqqu и Chicca. Стойкость - без базы на моей жирной коже век - отличная, не скатываются и не осыпаются. Инструментами из палетки (двойные кисточка и спонж) вполне можно пользоваться. Отдельное эстетическое удовольствие - это оформление: палетка очень легкая, компактная и очень тонкая, Zietaku в чистом виде :sla:.

Карандаш для бровей все так же хорош - у меня 2 оттенок, после обновления линейки не изменился. Мягкий, стойкий, излишки легко снять щеточкой, нравится намного больше аналога от CDP. Новый 3 оттенок - слишком теплый коричневый.

Поделиться сообщением

@Vienna а я все на 3 номер смотрю, эти хочу, но отзывов совсем мало 

Поделиться сообщением

Lip treatment обновили, и те же 15 мл в пумпе у нас теперь стоят на 20 евро дороже. Вот оборзели под шумок короны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Lip treatment обновили, и те же 15 мл в пумпе у нас теперь стоят на 20 евро дороже. Вот оборзели под шумок короны.

А как он вообще? Стоящий продукт или игрушка?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу