2123 сообщения в этой теме

@Marika S:flowers1:  мне лип максимайзеры Диор тоже нравятся. Надо как-нибудь попробовать The Lip Volumizer La Mer, он не столь давно вышел, упаковка у него с хвостиком милая такая. Правда сейчас c ношением масок мне никакие блески не милы, ношу на губах всё максимально непачкающее :shutup:. Я иногда почитываю форум, но писать времени мало, да и народа стало мало на форуме к сожалению. 

lub :flowers1:

Поделиться сообщением

А какие основания сравнивать крем для губ с максимайзером?? Я пользуюсь тем и другим, но не представляю намазывать губы максимайзером на ночь, и ждать идентичных эффектов...

Поделиться сообщением

@Iva а мы и не сравниванием крем для губ и блеск. Марта сказала,что блеск канебоский Тотал лип выбеливает губы, а я поделилась, что понравился Максимайзер.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Marika S сказал:

@Iva а мы и не сравниванием крем для губ и блеск. Марта сказала,что блеск канебоский Тотал лип выбеливает губы, а я поделилась, что понравился Максимайзер.

Как скажете!!

Поделиться сообщением

В 09.06.2020 в 22:36, Iva сказал:

А какие основания сравнивать крем для губ с максимайзером?? Я пользуюсь тем и другим, но не представляю намазывать губы максимайзером на ночь, и ждать идентичных эффектов...

мне максимайзер так классно губы залечивет и восстанавливает, я его на ночь наношу, прозрачный)))

Поделиться сообщением

пробовала три продукта.

0014.jpg

оценки:

плохо/плохо  (подробности тут)

30667263_s.jpg

оценка:

плохо (тут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@мелиандра спасибо, что тут продублировали отзывы) :thumbsup:

А тональный крем с лица это молочко как убирает? Тоже плохо, как и тушь? У меня пока что от всех опробованных мной молочков вариантов молочка для снятия макияжа осталось ощущение, что плотные тональные и спф-средства они удаляют очень плохо. Гидрофильное масло как-то лучше с ними справляется...

А про Сенсаевские кремы для лица я слышала мнение, что они удачнее всего подходят обладательницам сухой кожи...

Поделиться сообщением

В 23.06.2020 в 18:21, Julietter сказал:

А тональный крем с лица это молочко как убирает? Тоже плохо, как и тушь?

Крем убирает, а если что-то остаётся, я после молочка всё равно мицелляркой прохожусь.

Но я всегда смотрю на цвет диска после процедуры. Тут камня не кину, на диске жёлтых следов не было.

Тоналки у меня Armani designer, lasting, maestro и ещё есть MUFE water blend, но её убрать - вообще не задача :)

Поделиться сообщением

Я тут в раздумьях, покупать ли еще раз крем для рук Сенсай или нет. У меня чистоты эксперимента не получилось, поскольку я пользовалась не только этим кремом, но и параллельно использовала Локситан и Нивею)) Но, чудес, вроде, не произошло в плане омолаживания)

Есть фанаты крема?)

Мне понравился ненавязчивый аромат, ну и так вообще приятно посидеть в этом креме. Потом кожа на ощупь очень приятная. Но вся магия пропадает после первого же мытья рук,конечно же. Он наглухо не впитывается, остается на поверхности кожи, поэтому я им могу пользоваться только на ночь, либо в редкий момент, когда сижу у телевизора и ничего не делаю параллельно. Жалко мне заляпывать дорогим кремом вещи и поверхности) Да впрочем и любым кремом жалко что-либо заляпывать

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Я тут в раздумьях, покупать ли еще раз крем для рук Сенсай или нет. У меня чистоты эксперимента не получилось, поскольку я пользовалась не только этим кремом, но и параллельно использовала Локситан и Нивею)) Но, чудес, вроде, не произошло в плане омолаживания)

Есть фанаты крема?)

Мне понравился ненавязчивый аромат, ну и так вообще приятно посидеть в этом креме. Потом кожа на ощупь очень приятная. Но вся магия пропадает после первого же мытья рук,конечно же. Он наглухо не впитывается, остается на поверхности кожи, поэтому я им могу пользоваться только на ночь, либо в редкий момент, когда сижу у телевизора и ничего не делаю параллельно. Жалко мне заляпывать дорогим кремом вещи и поверхности) Да впрочем и любым кремом жалко что-либо заляпывать

Не берите, не тратьте деньги на фигню. У меня было множество минек, тоже не могла распробовать, и покупала малыша на 50 мл. Возьмите лучше перчатки их, люблю их на ночь с любым питательным кремом.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Iva сказал:

Не берите, не тратьте деньги на фигню. У меня было множество минек, тоже не могла распробовать, и покупала малыша на 50 мл. Возьмите лучше перчатки их, люблю их на ночь с любым питательным кремом.

Спасибо)

А чем так хороши их перчатки? Что они делают?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Спасибо)

А чем так хороши их перчатки? Что они делают?)

В общем, все то же, что и обычные хлопковые, если вы имеете опыт с такими. Как бы усиливают эффект крема. Я всю зиму и весну сплю в них.

Эти перчатки хороши тем, что они неплотные, можно сказать перфорированные. Отлично стираются в машинке, долго служат.

Поделиться сообщением

@Iva спасибо) да, я раньше с перчатками не имела дела) надо будет при случае попробовать...

Поделиться сообщением

37 минут назад, Julietter сказал:

@Iva спасибо) да, я раньше с перчатками не имела дела) надо будет при случае попробовать...

Если у вас больших проблем с руками нет, то и нужды нет в таких перчатках, имхо.

Поделиться сообщением

21 час назад, Julietter сказал:

Мне понравился ненавязчивый аромат, ну и так вообще приятно посидеть в этом креме

приятный крем выше среднего, но как по мне, маловато увлажнения.

остальных претензий я к нему не выдвигала потому что при моем богатейшем опыте ухода за руками я не знаю ни одного крема, который остаётся на руках после мытья.

более того, мытьё предполагает априори, что крем будет смыт - мыло всё же для этого и предназначено.

помнится, в целом я поставила ему 3+.

пятёрок у меня сейчас нет, но кодали имеет 4+.

Поделиться сообщением

11 час назад, мелиандра сказал:

более того, мытьё предполагает априори, что крем будет смыт - мыло всё же для этого и предназначено.

помнится, в целом я поставила ему 3+.

пятёрок у меня сейчас нет, но кодали имеет 4+.

Ну это понятно, просто рекламная компания предполагает все-таки некоторое положительное воздействие на кожу рук, хочется чудес на постоянной основе) Но да, это со всеми кремами так, после мытья магия растворяется)

О, надо будет Кодали попробовать, спасибо)

Поделиться сообщением

Помню, девочки с такими руками зимой, как у меня:biggrin:, хвалили ЛаПрери, но я пока душусь и спасаюсь перчатками и кремами с мочевиной.

Поделиться сообщением

@Julietter, зависит от Ваших требований.

Мне нравится этот крем для рук - повторяла 3 раза (и пользуюсь только им одним). Не интенсивная отдушка, тонкая текстура - удобно распределять, не оставляет липкой пленки, нет неприятных ощущений при мытье рук после применения крема.

При использовании крема вместе с мягкими пенками для мытья рук - кожа и кутикула в отличном состоянии, мне не нужно ничего сильнее (даже в зимний период).

Поделиться сообщением

Девочки, а их бальзам в блеске кто нибудь пробовал? У меня код на скидку 50% в сефоре, мало на что дейтсвует, но на сенсай -да. Вот не знаю что у них купить

Был крем для губ, но еще он был вроде Канебо, не особо впечатлил..

Поделиться сообщением

И по пудре для умывания только пару отзывов  в теме нашла, девочки, спустя время как она-все так же хороша? ИЛи уже не современный уход?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу