2123 сообщения в этой теме

В 26.3.2019 в 00:18, Seductive сказал:

Скажите, не появилось ли в ассортименте марки, что-то похожее на старые лосьоны силк? Добиваются prime solution, но это не то, что мне нужно. Восемь лет я пользовалась только этими лосьонами и теперь не могу найти ничего подобного.

@Seductive  , не обращали внимание на новую серию Силк чётотам? Ценник конский, я даже заинтересовываться не стала, у меня уход укомплектован сейчас, но может это что-то похожее на снятую силк серию...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iva сказал:

@Seductive  , не обращали внимание на новую серию Силк чётотам? Ценник конский, я даже заинтересовываться не стала, у меня уход укомплектован сейчас, но может это что-то похожее на снятую силк серию...

Мне к последним покупкам щедрой рукой дали пробников флюида из этой серии, со старым силком сравнить не могу. Первое впечатление - нравится! Рассматриваю покупку или флюида, или микро мусса (просто роскошная текстура и очень жаль, что на него нет пробников).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dysha сказал:

Мне к последним покупкам щедрой рукой дали пробников флюида из этой серии, со старым силком сравнить не могу. Первое впечатление - нравится! Рассматриваю покупку или флюида, или микро мусса (просто роскошная текстура и очень жаль, что на него нет пробников).

А эффект на коже-то какой))?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Iva сказал:

А эффект на коже-то какой))?

Отпишусь после окончания всех пробников (примерно 20 мл) - думаю, смогу сформулировать более-менее внятное мнение.

Поделиться сообщением

Интересно, марка действительно часто балует клиентов КД со скидкой -35% или я по чистой случайности попадаю уже второй раз :magic:.

Взяла грязевое мыло (буду пользоваться как маской) и шампунь для объема из регулярной линейки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dysha сказал:

Интересно, марка действительно часто балует клиентов КД со скидкой -35% или я по чистой случайности попадаю уже второй раз :magic:.

Взяла грязевое мыло (буду пользоваться как маской) и шампунь для объема из регулярной линейки.

У нас нет вообще никогда таких процентов, но часты акции с хорошоразмерными миниатюрами в косметичках.

Вот только на этой неделе отоварилась, подарили косметичку с минькой cream soap (люблю умываться им зимой), кремом для губ и каким-то кремом. 

Конс марки очень сильно рекламировала этот новый мусс в бело-золотой бутылке, молниеносно мне нанесла на одну щеку, ну я не прониклась, увлажняющий лосьон...

Поделиться сообщением

Оставлю отзыв о восстанавливающем креме для губ - очень нравятся его форм-фактор (пользуюсь всегда перед сном) и результат на утро :sla:.

Консистенция продукта довольно плотная, но после нанесения это не доставляет дискомфорт (особенно в холодное время года).

При регулярном использовании - мои очень сухие губы становятся гладкими и увлажненными, но если даже один раз пропустить - все возвращается на круги своя.

Отдушка ненавязчивая, спорный сладковатый привкус, не усугубляет гранулы Фордайса.

И флюид из новой линейки - очень быстро начал забивать мне поры, увы! Консистенция, отдушка - все понравилось. после нанесения - сухая и матова кожа :sla:

Крем из нее же пробовать не решилась.

Поделиться сообщением

В 19.10.2019 в 14:00, Iva сказал:

Посмотрела на цены и пока не стала. Некрасиво с их стороны снимать реально просто хорошую базовую увлажняющую серию, перевыпускать фигню в их же бренде попроще с таким же названием, а в оригинальном сенсай запускать тоже, блин, силк по цене самолета. Думаю пробники достать нереально. Я даже раньше, когда покупала не онлайн, а бывала в магазинах пробники марки последний раз видела в 2010 году, те что интересуют, а не вот есть умывашка, вам дать? Или пробники этого крема только тем, кто покупает продукты из этой линейки и прочий бред консов( в России у них давно серьезные проблемы с обслуживанием и pr. 

Поделиться сообщением

Напишу отзыв о Kanebo lotion rich.

Перед покупкой прочла много отзывов. Особенно восторги насчет упаковки. В итоге. Если у вас до этого были средства sensai, то упаковка kanebo - курам на смех. Флакон пластиковый, об этом вообще все тихо умолчали. Выглядит убого. Внутри лосьон жиденький, как вода, тянет максимум на консистенцию старого light. К тому же отдушка теперь менее приятная. Увлажения можно сказать нетуть. Кожа после него жирнится также прекрасно, как и без, поры тоже забиваются на ура. Не знаю была бы я довольна, если бы не имела до этого опыта с прошлыми лосьонами. С одной стороны он увлажняет да, без жирности. Не могу пользоваться никакими дневными кремами вообще как продуктом. С другой стороны увлажняет средне и нет той бархатистости и нежности кожи, какая была с прошлыми лосьонами. Там прямо реально через 2-3 недели после начала использования я заметила разницу. Тут нет абсолютно. До него летом не пользовалась уходом вообще. И разницы нет. Брала за 2200 в рив гош. Дороже бы не купила. Советую только для норм кожи или если под крем. Пробовать остальные продукты линейки желание пропало. Составы там тоже не айс, не для жирной кожи.  

Поделиться сообщением

@Seductive , согласна с вами про этот весь перезапуск... Я в последний раз делала покупку, и конс марки носилась вокруг меня с этой новой серией, как фурия. Явно получила инструктаж втюхивать почем зря. Очень надулась, что я в подарок взяла косметичку с проверенными и нужными мне миньками, а не 50 мл этого нового мусса. Я ей прямо сказала - я использую его возможно, но покупать не буду, у меня своё увлажнение)) а миньки очищающих средств и крема для губ мне пригождаются в поездках. Ну она все равно на меня наплескала что-то из этой серии, пока я стояла выбирала что-то там) ну и что, да приятно пахнет, освежил/увлажнил, но ничего феноменального.

Вообще у них море средств с неоправданным ценником.

Поделиться сообщением

@Iva Я сейчас вообще никаким маркам не доверяю и без пробников однозначно больше ничего покупать не буду. Тк они меняют составы и тд и не говорят об этом. Тем более тенденция в уходе люксовом сейчас нехорошая, все удешевляют, составы простейшие, ценники конские. Армани те же консилер в кисти выпустили в глянцевом футляре, говорили, формула та же что вы. Он другой абсолютно оказался. Прошло 2 года, прихожу в корнер, в тестере снова другая консистенция, снова как раньше. Конс говорит, это культовый продукт бла бла, неизменная формула уже более 10 лет. Ну да, ну да. То есть даже с привычными продуктами, которые годами покупаешь можно вот налететь на самодеятельность. 

Поделиться сообщением

@Seductive , да, все бренно в этом мире))

В плане качества многий масс сейчас ничуть не хуже люкса, проигрывают только упаковки.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Semiztvetik сказал:

@Seductive это вы про сенсай или про канебо?

Про Kanebo Moisture Flow Rich Lotion.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Seductive сказал:

Про Kanebo Moisture Flow Rich Lotion.

Поняла, спасибо. Мне давали пробники, правда, так и не дошли руки до них. Это не перезапуск, а другой бренд Канебо, отдельный от Сенсай, более бюджетный, конечно и упаковка и качество будет ниже уровнем. Но Сенсай на месте, это не замена ему.

Поделиться сообщением

Люблю этот пилинг, выгодная покупка по цене основного продукта 

30147735_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Девушки, чайниковый вопрос - Канебо в РФ  представлен в сетях? И еще - Сенсай - линия Канебо?

Поделиться сообщением

Кажется в Сефоре, Идб

В РивГош тоже что-то есть в онлайне.

Поделиться сообщением

Купила ещё в прошлом году знаменитый TOTAL LIP TREATMENT в тубе с помпой https://www.sensai-cosmetics.com/ru/ru/products/skincare/cellular_performance/total_lip_treatment/ . Не прониклась. Заявленные мягкость и гладкость губ не наблюдаю, ИМХО средство очень слабое в плане питания и увлажнения самой поверхности губ. Яркость тоже не увеличилась, но у меня от природы губы не бледные.  Упругий и четкий контур губ...ну не знаааю :angel_innocent:. Домажу и повторять не буду. Само средство на губах тоже не особо приятное, оно конечно не липкое и без привкуса, но ощущение что губы намазаны кремом для лица, а не средством для губ. Помпа у флакона хорошая, можно выдавить совсем малое колличество, но расход продукта не видно абсолютно, пластик плотный. К средству был положен подарок TOTAL LIP GLOSS  https://www.sensai-cosmetics.com/ru/ru/products/makeup/colours/total_lip_gloss/, губы слегка выбеливает, мне это не нравится, а так блеск как блеск.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Martha

@Martha спасибо за полезный отзыв:flowers1:.Я как раз собиралась купить такой наборчик,  там маленькие размеры этих двух средств. Тогда что нибудь другое куплю. Мне очень понравился Лип максимайзер в цвете rosewood:sla:.Куда ты пропала?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу