Muse

Любители роликов (и профессионалы)

866 сообщений в этой теме

и вот как тут сезон открыть... dry.gif ranting_w.gif ranting_w.gif Только выходные - так сразу дождяра. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ May 20 2013, 11:14)
и вот как тут сезон открыть... dry.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif Только выходные - так сразу дождяра.  sleep.gif

Суббота же вроде норм была?))
я тож по роликам соскучилась...но катать не с кем категорически( а одна на роликах не люблю.

Поделиться сообщением

Backspace, у мну в субботу скалодром, но если б знала, что вс такое будет наверное б катнула. А напомни где ты живешь?)))) shuffle.gif Я, правда, фигово катаюсь, но мечтаю вечером по району покататься. Мы обычно с мч тихенько так по Елагину круги наматываем, и то я ору от их лежачих полицейских и труб через дорогу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ May 20 2013, 22:19)
Backspace, у мну в субботу скалодром, но если б знала, что вс такое будет наверное б катнула. А напомни где ты живешь?))))  shuffle.gif  Я, правда, фигово катаюсь, но мечтаю вечером по району покататься. Мы обычно с мч тихенько так по Елагину круги наматываем, и то я ору от их лежачих полицейских и труб через дорогу.  biggrin2.gif

я в Автово, но на Елагин приехала бы с удовольствием)) Катаюсь тоже фигово)

Поделиться сообщением

Мы на выходных с сыном на роликах катались.
Точнее каталась мама, а сын так учился.
Зато я в прошлом году первый раз встала на ролики, научилась ездить сама, теперь сына учу.

Поделиться сообщением

Я попытаюсь сегодня открыть роликовый сезон, если лень меня не победит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Открыла.... biggrin2.gif biggrin2.gif наконец-то наконец...все уже забыла, даж повернуть толком не могу. tongue.gif

Поделиться сообщением

Может кто катается на роликах на ВДНХ, готова присоединиться. Катаюсь плохо и хочу научиться!!

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, проводятся ли в СПб сейчас бесплатные уроки для начинающих? Хорошие ролики (K2) куплены целых три года назад, кататься хочется, но никак не получается научиться преодолевать небольшие препятствия, а главное - страшно! Каталась всего три раза, до первого падения sad.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может сказать против или в защиту роликов марки Head? Они нравятся своим стилем, но покупать или нет - сомневаюсь. Да и по роликам я не спец совсем, хотелось бы послушать совета бывалых.

До этого у меня были Rollerblade, вроде бы марка хорошая, но размер мне не подходил. Как в этой теме писали, заставил меня продавец купить ролики впритык, я на них ни разу на улицу выехать и не смогла. Да и как ролики могут разноситься, если у Rollerblade внутренний ботинок с железной сеткой. no.gif

Поделиться сообщением

Loreley, я не видела, посмотри на сайтах школ, у нас их немного, если кто проводит, то там обязательно будет объявление. yes.gif

ХаниМани, я б не советовала хеды. К2 или роллерблейд и никаких спортмастеров. Впритык, конечно, не стоит покупать. А тебе прям совсем-совсем невмоготу? Обычно консы советуют, чтоб большой палец слегка касался носка ботинка, тк внутренник таки усаживается по ноге в течении первых катаний, НО, когда сгибаешь коленку, пятка должна уезжать назад, и в ролике становится комфортно, т.е ничего нигде не давит. Иначе надо мерить больший размер. Но мне, например, роллерблейды просто колодкой не подошли.

Поделиться сообщением

Angels Fall First,
Ролики были совсем впритык. Я сначала по настоянию продавца купила один размер, дома за несколько минут онемели ноги при примерке. Вернула ролики, поменяла на размер побольше, вроде бы все ок было в магазине, но дома одна нога стала неметь не сразу, а минут через 15 biggrin2.gif
Дальше я уже экспериментировать не стала, наверно никакой размер роллерблэйд мне в длину не подойдет, хотя колодка нормальная.
А Head почему не стоит рассматривать? Так себе качество у них?

Поделиться сообщением

ХаниМани, ты их хоть сдала или так и пыляться? Странно, что ноги прям неметь начали, я понимаю давит, мозолька натерлась от катания, но чтоб прям от примерки неметь...может перетягиваешь шнуровку? huh.gif
Мне роллерблейд не сели, т.к. широкие, получалось либо по длине нормально и широки очень, либо по ширине ок, но давит носок пальцы. unsure.gif Помню, выбирая, все ролики в магазине перемерила и в одних поняла - идеал прям. sla.gif Пусть на штуку-полторы дороже, но я ж не на один год. rolleyes.gif
На мой вгляд хеды нетехнологичное г.., а не ролики. Ну, внешне может цепануть, что на кеды похожи + аляповатый цветочек прибабахан. Катать в них будет ужасно. Я мерила...брррр.... Испортилась эта фирма, даже горнолыжка у них сейчас не того уровня, что раньше, всё какое-то громоздкое, тяжелое в сравнении с однолинейными моделями других фирм, а в роликах они передовыми никогда и не были.

Поделиться сообщением

Angels Fall First,
Ааа, понятно все теперь про Head, спасибо! flowers1.gif
Ролики спустя много лет продала страждущим. У меня, вероятно, такая же проблема как и у тебя с ними: давит на носок ботинок, ширина нормально, поэтому и немела нога. А такой размер, чтобы по длине хорошо было, я даже и не меряла. В любом случае, буду смотреть в сторону других марок, роллерблэйд не для меня значит.

Поделиться сообщением

ХаниМани, погляди к2, они на вид, конечно, на любителя, особенно на картинках, в жизни лучше, и если сядет моделька, то кататься в них одно удовольствие sla.gif И у них есть половинчатые размеры.

Поделиться сообщением

Angels Fall First, Ок, посмотрю, может наконец свершится великое событие - мой торжественный выезд на роликах за пределы своей квартиры lol.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем очень любим ролики, на ВДНХ катаемся

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А где еще в Москве, кроме ВДНХ, катаются на роликах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу