Muse

Любители роликов (и профессионалы)

866 сообщений в этой теме

Садовая Соня, и тебя с сезоном! flowers1.gif Ничего, что я на ты? drinks_cheers.gif
Я все время с защитой, но у меня только наколенники и на запястья, а падаю на попу обычно. biggrin2.gif но асфальта все равно боюсь.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Можно к вам?

Меня Таня зовут. baby.gif

Встала на ролики в этом году. Учусь сама. Ролики мне знакомые отдали. Лето планирую на этих покататься, а зимой хочу себе фитнесс взять.

Я бы может и не стала кататься, но у меня сыну 4 года, тоже просит ролики. Решили с мужем в этом году пока сына на скейте покататется, а на следущий год уже ролики купим буду учить кататься.

Если бы не желание сына, ролики так и остались моей мечтой.

Катаюсь через день, примерно по минут 30. На большее пока времени не хватает. Катаюсь в защите, первый раз поехала без наладонников. все ладони в синяках были. И попа болела.

Принимаете новичков самоучек? blush2.gif

Поделиться сообщением

Tanchic, привет, тезка!!! flowers1.gif Я тоже самоучка. Но у меня уже второй сезон. bb.gif Вернее второй сезон на нормальных роликах, до этого неоднократно пробовала на чужих, отданных, дешевых из спортмастера, и ничего толком не выходило. Так что рекомендую сразу брать нормальные. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 5 2012, 11:05)
Tanchic, привет, тезка!!!  flowers1.gif Я тоже самоучка. Но у меня уже второй сезон.  bb.gif Вернее второй сезон на нормальных роликах, до этого неоднократно пробовала на чужих, отданных, дешевых из спортмастера, и ничего толком не выходило. Так что рекомендую сразу брать нормальные.  wink.gif

ПРосто у меня сейчас другие пока расходы.
Защиту хочу себе купить.
А почему в Спортмастере плохие ролики? У нас тольк Спротмастер, интерспорт и чемпион и все. Больше ничегт нету huh.gif

Поделиться сообщением

Tanchic, у меня просто были очень дешевые ролики, и это было мучение, они плохо ехали, я падала, никак не могла найти удобное положение и удержать равновесие. Думала это я неумеха, в итоге сравнила свои и хорошей фирмы. День и ночь, у моих старых колеса с трудом вращались (думаю у них было что-то с подшипниками), вращались с люфтом, заметным глазу, и с разной скоростью. И ботинок был неудобный. Это только то, что я заметила своим дилетантским взглядом. В интернете много инфы на тему фирм роликов и почему дешевые хуже, я раньше думала специально дорогие рекламируют, но на собственном опыте поняла, что это правда. Еще вспомнила, у меня на новых роликах амортизация гораздо лучше, и неровности не так в коленки отдаются. yes.gif
Может быть это только мне не повезло с дешевыми, но на всякий случай, я теперь всех предупреждаю. wink_kiss.gif

В спортмастере у нас один китай, кач-во yucky.gif, не знаю как у вас. Лучше купить хорошей фирмы, но прошлых сезонов.
Почитай темку, тут неоднократно девочки делились отзывами про свои ролики, про фирмы. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Jun 5 2012, 11:58)
Защиту хочу себе купить.
О да, защита наше все. biggrin2.gif У меня наколенник треснул, тоже бы надо обновить. yes.gif

Поделиться сообщением

Angels Fall First

Тему потихоньку читаю. Надо еще по инету посмотреть... но это позже.. все позже... Хотела сегодня покататься не получится sad.gif .
Которые у меня сейчас я ими очень довольна ногу держать хорошо. Стою и хожу на них нормально. Тормохов нет sad.gif только.

Поделиться сообщением

Tanchic, тогда хорошо! bb.gif я тормозом плохо торможу ,не научилась пока, я либо поворотами скорость гашу, либо сзади перпендикулярно вторую ногу приставляю. От этого, конечно ,колеса стираются, но уж лучше, чем препятствия пересчитать. biggrin2.gif
У нас погода плохая, дождь и холод...в выхи не каталась, так обидно было. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 6 2012, 14:14)
Tanchic, тогда хорошо!  bb.gif  я тормозом плохо торможу ,не научилась пока, я либо поворотами скорость гашу, либо сзади перпендикулярно вторую ногу приставляю. От этого, конечно ,колеса стираются, но уж лучше, чем препятствия пересчитать.  biggrin2.gif
У нас погода плохая, дождь и холод...в выхи не каталась, так обидно было.  no.gif

я вчера планировала покататься, не получилось. Сегодня планирую защиту купить и покататься. У нас тоже похролодание обещают. Хотя в Сибири погода непрудсказуемая.

А тормозить, я учусь сводя носоки вместе. Муж научил.

Поделиться сообщением

девушки, может кто знает, где можно купить ролики K2 Echo W. ?
сейчас позвонила в роллерклаб, поступлений данной модели не будет sad.gif + моего размера нет.

хочу именно K2, смотрю по ним отзывы хорошие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Jun 7 2012, 12:58)
А тормозить, я учусь сводя носоки вместе. Муж научил.
Я так тоже пытаюсь, но совсем затормозить этим способом не получается, только скорость сбрасываю. yes.gif

QUOTE(womenstar @ Jun 10 2012, 11:11)
девушки, может кто знает, где можно купить ролики K2 Echo W. ?
сейчас позвонила в роллерклаб, поступлений данной модели не будет sad.gif + моего размера нет.

хочу именно K2, смотрю по ним отзывы хорошие.
У К2 много моделей, и все достойные. bigwink.gif Лучше всего в магазине все перемерить, может еще какая глянется. bb.gif Я когда по картинке насмотрела себе модель, в жизни она не села на меня. no.gif

Поделиться сообщением

Angels Fall First,
Спасибо smile.gif
мне бы уложиться до 3500, именно та модель столько и стоила,а теперь ее нет.
я смотрела остальные ролики K2... 5 или 6 тыс. я не готова выложить.

Поделиться сообщением

womenstar, только сейчас поняла, это ж моя модель..люблю их.. sla.gif правда они тогда подороже стоили. biggrin2.gif 3,5 будут цены в конце сезона, наверное.

Поделиться сообщением

Добрый день!
Всю жизнь мечтала кататься на роликах, но никогда не каталась.
Муж подарил ролики, вчера первый раз каталась))) было смешно, сложно и здорово, мне очень понравилось! Уверена что научусь и буду ловить кайф от катания.
Но у меня вопрос вот какой: кто-нибудь худел катаясь на роликах? мне очень интересно, на сколько эффективен этот вид спорта в плане похудания (при ежедневном катании, часа по два)... может кто-нибудь поделиться опытом?

Поделиться сообщением

QUOTE(BooYaka @ Jun 16 2012, 12:24)
Добрый день!
Муж подарил ролики, вчера первый раз каталась))) было смешно, сложно и здорово, мне очень понравилось! Уверена что научусь и буду ловить кайф от катания.
Но у меня вопрос вот какой: кто-нибудь худел катаясь на роликах? мне очень интересно, на сколько эффективен этот вид спорта в плане похудания (при ежедневном катании, часа по два)... может кто-нибудь поделиться опытом?

На мой взгляд, даже если на весах цифра не изменится, общий тонус все равно улучшится. Ведь ролики - это кардионагрузка, если не ошибаюсь. Жирок хотя бы минимально убрать можно. Но и с учетом общего образа жизни, конечно. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jun 16 2012, 16:55)
QUOTE(BooYaka @ Jun 16 2012, 12:24)
Добрый день!

На мой взгляд, даже если на весах цифра не изменится, общий тонус все равно улучшится. Ведь ролики - это кардионагрузка, если не ошибаюсь. Жирок хотя бы минимально убрать можно. Но и с учетом общего образа жизни, конечно. bigwink.gif

я совмещаю с "системой - 60". Будем надеяться на результат bb.gif

Поделиться сообщением

Привет. всем.
У меня возник такой вопрос:
Мне до места, где можнопокататься, надо ехать на общественном транспорте. Соответствено переобуваться уже в парке. В чем везти ролики? Куда деть обувь свою?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Jun 26 2012, 09:10)
Привет. всем.
У меня возник такой вопрос:
Мне до места, где можнопокататься, надо ехать на общественном транспорте. Соответствено переобуваться уже в парке. В чем везти ролики? Куда деть обувь свою?

рюкзак bigwink.gif

Поделиться сообщением

Backspace

А ролики туда войдут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Jun 26 2012, 11:52)
Backspace

А ролики туда войдут?

ну, смотря какой литраж. в 35 л у меня входят легко, в 25 л влезал один ролик, а второй в пакете везла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу