Olenk@

Магазины обуви "Ж"

939 сообщений в этой теме

QUOTE (жена принца @ May 4 2005, 22:46)
QUOTE (НЕ КАТЯ Я @ May 4 2005, 22:42)
unsure.gif

Это из "Ж"? rolleyes.gif

yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

на последней распродаже в Ж купила вот такие!!! стоили вроде 300р, даже если развалятся будет не жалко

Поделиться сообщением

Я там в прошлым летом туфли купила. Очень, очень классные! Если покапатся, можно прикольную обувь найти.

Поделиться сообщением

Ж-что вы хотите?название само за себя говорит...мое ИМХО-ужасть!Вот раньше на Кутузовке был хороший маг СК,а теперь Ж...вообще с обувью напряженка,не знаешь куда пойти-везде Ж...Ж...Ж ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У нас в Нижнем есть сеть "Эколас", по сути похоже на Ж, ассортимент почти совпадает, но цены в два раза выше! Так что Ж еще не худший вариант!
Один раз польстилась там на босоножки, прокляла все на свете! больше я туда не ходок

Поделиться сообщением

QUOTE (Yarra @ May 6 2005, 07:44)
У нас в Нижнем есть сеть "Эколас", по сути похоже на Ж, ассортимент почти совпадает, но цены в два раза выше! Так что Ж еще не худший вариант!
Один раз польстилась там на босоножки, прокляла все на свете! больше я туда не ходок

эколас есть и в москве brows.gif
но там и с асортиментом проблема и с качеством

там сразу понятно по какой такой лицензии шито laugh.gif

Поделиться сообщением

Купила там сапоги за 3700, очень прикольные Советский разведчик, по-моему, но качество не особо, хотя сами очень красивые! Низ отделан замшей, так после трех раз сразу видно было, что это самая поросячья замша ohmy.gif Хотя я бы не хотела купить сапоги и носить их по три-четыре года wink.gif Т.е они стоят ровно столько скока стоят. А купить туфли за 30 штук и увидеть, что начала отклеиваться подошва, вот это да!!! У меня был бы разрыв сердца smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Кусик @ May 5 2005, 21:03)
на последней распродаже в Ж купила вот такие!!! стоили вроде 300р, даже если развалятся будет не жалко

rolleyes.gif классные!

Поделиться сообщением

QUOTE (Кусик @ May 5 2005, 20:03)

уменя тоже есть шлепки фирмы Мотт - носила их все лето на море, и в дождь пару раз попадала, по каменным мостовым бегала - они все выдержали!!

поздравляю тебя с удачной покупкой wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (САЯНА @ May 6 2005, 10:39)
Купила там сапоги за 3700, очень прикольные Советский разведчик, по-моему, но качество не особо, хотя сами очень красивые! Низ отделан замшей, так после трех раз сразу видно было, что это самая поросячья замша ohmy.gif Хотя я бы не хотела купить сапоги и носить их по три-четыре года wink.gif Т.е они стоят ровно столько скока стоят. А купить туфли за 30 штук и увидеть, что начала отклеиваться подошва, вот это да!!! У меня был бы разрыв сердца smile.gif

ИМХО,если они плохого качества,то 3700 для них дорого.У меня из Ecco ботинкам 2 года,очень хорошие,замшевые и выглядят как новые.Я их покупала за 4000.

Поделиться сообщением

Если покопаться можно найти что-то стоящее... Там есть и откоровеное г..., но что-то интересненькое тоже... я себе в прошлом году такие классные золотые полусапожки купила... Все дивились, где я такие откопала... Давно я там не была...

Поделиться сообщением

QUOTE (Liguria @ May 6 2005, 13:15)
Если покопаться можно найти что-то стаящее... Там есть и откоровеное г..., но что-то интересненькое тоже... я себе в прошлом году такие классные золотые полусапожки купила... Все дивились, где я такие откопала... Давно я там не была...

Супер! Я б тоже купила золотые shuffle.gif

Поделиться сообщением

А меня бесит один такой момент. В прошлом году хотела там купить мокасины ( они есть разных цветов, там на носу цветочки какие вышиты)...стоили в районе 1300 с копейками..покупать их не стала, т.к. при ближайшем рассмотрении они мне показались трухлявыми..потом была распродажа..они шли чуть ли не по 500 р.. а в этом году уже снова как новинка и чуть более 1500 blink.gif (если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением

QUOTE (Лилипутиха @ May 6 2005, 13:34)
А меня бесит один такой момент. В прошлом году хотела там купить мокасины ( они есть разных цветов, там на носу цветочки какие вышиты)...стоили в районе 1300 с копейками..покупать их не стала, т.к. при ближайшем рассмотрении они мне показались трухлявыми..потом была распродажа..они шли чуть ли не по 500 р.. а в этом году уже снова как новинка и чуть более 1500 blink.gif (если не ошибаюсь)

в прошлом году (если я правильно поняла о каких макасинах речь) цена зависила от цвета. они были от 1300 и выше dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Вики_ @ May 6 2005, 04:27)
вообще с обувью напряженка,не знаешь куда пойти-везде Ж...Ж...Ж ranting_w.gif

Аналогичная проблема dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (НЕ КАТЯ Я @ May 5 2005, 00:55)
QUOTE (жена принца @ May 4 2005, 22:46)
QUOTE (НЕ КАТЯ Я @ May 4 2005, 22:42)
unsure.gif

Это из "Ж"? rolleyes.gif

yes.gif yes.gif yes.gif

симпатичные smile.gif

Поделиться сообщением

ОООО! Об этом магазине я много могу рассказать! Наше знакомство началось 3 года назад, я купила там суперские туфли и сапоги. Таких красивых остромысых туфель (а тем более их клонов) в Москве больше ни у кого не видела!! Живы до сих пор, хотя я их ОЧЕНЬ много носила. Сапоги, правда, через неделю стали расползаться по швам, сдали их обратно, деньги вернули безропотно. Потом купила в распродажу за 900р еще очень красивые бежевые сапоги из ткани, которые очень дорого выглядят, правда одеваю их редко. А вот с зимними был облом: когда они только появились, стоили 1700 р, пришла через неделю-2000р, ну, думаю, завтра приеду-куплю (без денег была), а на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ они стоили уже.....2500р. Я прям обалдела. Спросила продавщицу, а она стала меня уверять, что цена всегда была одинаковой! Но я же в своем уме! Вобщем, так как я уже настроилась, купила их, но при носке выявилось, что они не замшевые, а тряпочные!!! Удобные-да, проносила 2 зимы, но последнюю уже с мыслью о скорейшем выбросе их на помойку, т.к облез мыс, да и вид они потеряли. Еще есть оттуда кроссы, очень удобные, осенью купила за 700р со скидкой, 2 пары босоножек (по 300р на распродаже). Да, осенью купила лаковые сапоги за 3500р, купилась на удобство и прикольный внешний вид, уже потрескались, качество Г... ВЫВОД: стоит покупать только на распродажах, т.к в это время товар идет по реальной цене ( босоножки в сезон стоили 1200 и выше!)

Поделиться сообщением

Сколько раз заходила в этот магазин - ни чего приличного не видила...

Поделиться сообщением

Ну это вы в неудачные дни заходили, или смотрели плохо. Я вот захожу пару-тройку раз в месяц, а покупаю там что-то 2 раза в год. Кстати, 3 года назад, когда он только открылся, там было очень много хорошей обуви, а сейчас, в основном, ерунда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу