Olenk@

Магазины обуви "Ж"

939 сообщений в этой теме

QUOTE (ten @ Apr 28 2005, 14:33)
QUOTE (Vikusha7 @ Apr 28 2005, 14:27)
М-да , были у меня ботиночки из Ж  dry.gif  (упс, смешно получилось). Что могу сказать Г это Ж. Протерлись до дыр в подошве, носы загнулись, каблук стоптался. И при этом хожу я мало, прямо скажем. Ну, потоскала их пару-тройку раз в дождик, ну и что? Должна ж обувь выдержать?
Да, забыла сказать, что у подружки тоже проблемы постоянные с этой обувью (накупила на распродаже по дешевке).

Ну и в чём проблема? У них на всю обувь(в т.ч. и ту,которая стоит 300 рублей(!) гарантийный срок 30 дней. Сдайте обратно...

Ботинки развалились через три месяца непостоянной носки. Спустя 30 дней все было не так печально.... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Calienta @ Apr 28 2005, 14:56)
Купила туфли чернные с розовыми бантиками, очень понравились особено название фирмы-Советский разведчик. Теперь хвалюсь всем! biggrin.gif

И как,удобные?Тоже хочу купить туфли этой фирмы,только боюсь,что они окажутся полным Ж unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Машуня@ @ Apr 29 2005, 18:31)
Купила туфли чернные с розовыми бантиками, очень понравились особено название фирмы-Советский разведчик. Теперь хвалюсь всем! biggrin.gif

И как,удобные?Тоже хочу купить туфли этой фирмы,только боюсь,что они окажутся полным Ж unsure.gif

Я тоже на них смотрела, но тяжелые они...

Поделиться сообщением

У меня советский разведчик на танкетке, черные, замшевые с застежкой вокруг ноги
это ужас brows.gif они деревянные, я все ноги стерла, но мне они все равно нравятся

Поделиться сообщением

Я не доверяю этому магазину...Половина моих подруг там отоваривается,иногда даже были случаи одинаковых покупок...Причем все жалуются на качество,но продолжают приобретать там обувь...Х-м... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Чучела-мяучела @ Apr 29 2005, 21:33)
QUOTE (Машуня@ @ Apr 29 2005, 18:31)

Я тоже на них смотрела, но тяжелые они...

Я их не каждый день ношу и не целый день. Ничего, удобные. yes.gif

Поделиться сообщением

Нормальный магазин... Рядом с бывшим местом учебы, а значит посещался неоднократно...)) Зимнюю обувь покупать там не советую - на пару месяцев покупка, потом развалятся! Кроме того красивой обуви на каблуках я там не встречала, а вот ботиночки всякие весенние, летняя обувь - можно найти...

Поделиться сообщением

Название уж больно у этого магазина...того...говорящее само за себя. я там тоже покупала разную обувку польстившись на дешевизну, на лето из серии "пучок на пятачок". пару месяцев баретки носила,а потом они благополучно разваливались на составляющие -кожзам,клеенку и пр. Натурального там по-моему ничего нет,продавцы привычно врут про то,что "вся кожа и замша - натуральные".
Правда,однажды,как только "Ж" появилось,купила там сапожки приличные,носила два года.Но это был один-единственный раз.
Недавно зашла по старой памяти - нда, стало еще хуже, как будто со свалки все модели, естесстно ниче не купила, даже 600-900 рублей на такой мусор жалко...
А впрочем, во м ногих магазинах Москвы и Питера продают точно такое же "г" по ценам во много раз выше,так что Ж еще не с амый отстойный магазин.

Поделиться сообщением

я помню когда только появились сапоги спортивного типа на каблуке купила такие за 250 долларов, а через неделю увидела в журнале "7 дней" рекламу магазина Ж и там были на картинке похожие... и стоили они 999 рублей...
мне так противно стало... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Velvet Cat @ May 2 2005, 18:21)
А впрочем, во м ногих магазинах Москвы и Питера продают точно такое же "г" по ценам во много раз выше,так что Ж еще не с амый отстойный магазин.

yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

была на днях на савёловской. много чего понравилось.. обилие круглых носов симпотичных.. особенно приглянулись на мааахоньком каблучке-рюмочке сиренево-замшевые туфли с цветочком из той же замши... но, думаю, не мне одной они понравились, наверняка половина Москвы в них уже ходит.. поэтому стать не брала... ой, брать не стала в смысле! biggrin2.gif
а аксессуары там супер! и стОят очень приятненько! brows.gif

Поделиться сообщением

кстати, забыла сказать, что там умудрилась телефон потерять (ну сколько можно-то?), правда вскоре я спохватилась, народ отправил меня на кассу, мол, сотрудница магазина одна находила какой-то телефон... на кассе мне назадавали каверзных вопросов, дабы не отдать мой телефон невзначай чужому дяденьке.. а ещё оказалось, что пока я без него ходила, звонил любимый.. вот чёрт... ну представляете, как невовремя? буквально на 5 минут раньше бы заметила пропажу и не было бы мне получасовой лекции очередной за безолаберное отношение к телефонам! так мне и надо, меньше буду думать о покупке другого.. в прошлый раз тоже так потеряла.. рассердилась на него за то, что но у меня выключился произвольно, ну в тот же жень его и спёрли!
ну это всё оффтоп блин...
в ж такие симпотичные туфельки, что можно не только телефон, можно вообще всё там оставить и не заметить! blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (laurchik @ May 3 2005, 08:50)
но, думаю, не мне одной они понравились, наверняка половина Москвы в них уже ходит.. поэтому стать не брала... ой, брать не стала в смысле! biggrin2.gif

Я почему-то ни на ком не видела обуви из Ж. Может просто внимания не обращала?

Поделиться сообщением

Я тоже из тех, кто yucky.gif не доверяет этому магазину!

Поделиться сообщением

а я купила там ботиночки MOTT. Так как нога у меня неполный 35, приходиться брать, что есть. Но пока ничего, носятся

Поделиться сообщением

Надо будет сходить - оценить shuffle.gif

Поделиться сообщением

Да уж! прально, лучше зимнюю, да и осеннюю/весеннюю там не покупать, а вот на лето много чего есть!
магазин отличается своей оригинальностью, но не качеством! Я иногда там покупаю обувь и вполне довольна! ношу аккурат, но больше, чем на 1 сезон не хватает, а мне и не надо! они там недорогие и не жалко, зато каждый сезон все новое! хотя, хочу купить че-нить дорогое (в другом месте, оф корз) и качественное - повыпендриваться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Прикольненькие от Benetton

UCoB_1.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE (НЕ КАТЯ Я @ May 4 2005, 22:42)
unsure.gif

Это из "Ж"? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу