Olenk@

Магазины обуви "Ж"

939 сообщений в этой теме

Что в старой, что в новой теме нет ни одной фотки. ПОВЕСТИ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПОСМОТРЕТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю там обувь "на каждый день"!!! Качество мне нравится, да и цены смешные... Я покупаю сразу по несколько пар... Фоток пока к сожалению нет, будут обязательно скину... smile.gif

Поделиться сообщением

по просьбам трудясчихся выкладываю фотку туфлей из Ж

Поделиться сообщением

QUOTE (ЗайкинЗаичи @ Apr 13 2005, 10:37)

а че, хорошенькие туфельки по-моему rolleyes.gif

Поделиться сообщением

туфельки класс!

Поделиться сообщением

QUOTE (Диша @ Apr 13 2005, 09:43)
QUOTE (ЗайкинЗаичи @ Apr 13 2005, 10:37)

а че, хорошенькие туфельки по-моему rolleyes.gif

да мне тоже нра shuffle.gif

Поделиться сообщением

я купила одни красные кроссовочки... просто срочно такого цвета надо было.... нравятся... sleep.gif
все равно я обувь больше сезона-другого не ношу...

Поделиться сообщением

да... туфельки классненькие.... согласна что пару другую недорогой там можно прикупить.... если у тебя есть хорошая, дорогая обувь которую жалко каждый день одевать

Поделиться сообщением

Прошлым летом прикупила себе босоножки бежевые, узорчатые, на платформе, со шнурками, которые вокруг лодыжки завязываются. По-другому объснить не удается biggrin2.gif Так вот, оченно симпатичные и этим летом еще актуальны будут))
Что касается цен, есть конечно обувь дороже, но не факт, что качественнее. Например, много негативных отзывов слышала про обувь из магазина "Рандеву". bleh.gif

Поделиться сообщением

Сегодня была в Ж. Огромный выбор туфель и босоножек... Разные цвета, аж глаза разбегаются!!! wacko.gif Правда я себе так ничего не купила, потому что там вся обувь сейчас с круглыми мысами, а мне нравятся узкие... А там таких очень-очень мало... sad.gif Много есть всяких сумочек прикольных, сережки, браслетики... Вообщем, несмотря на то, что я себе ничего не купила, получила огромное удовольствие!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (жена принца @ Apr 14 2005, 17:50)
Сегодня была в Ж. Огромный выбор туфель и босоножек... Разные цвета, аж глаза разбегаются!!! wacko.gif Правда я себе так ничего не купила, потому что там вся обувь сейчас с круглыми мысами, а мне нравятся узкие... А там таких очень-очень мало... sad.gif Много есть всяких сумочек прикольных, сережки, браслетики... Вообщем, несмотря на то, что я себе ничего не купила, получила огромное удовольствие!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

почем в среднем сейчас босоножки?

Поделиться сообщением

Мне там нра многие модели...но качество yucky.gif там же все кожзам сплошной

Поделиться сообщением

QUOTE (Olenk@ @ Apr 14 2005, 18:08)
QUOTE (жена принца @ Apr 14 2005, 17:50)
Сегодня была в Ж. Огромный выбор туфель и босоножек... Разные цвета, аж глаза разбегаются!!!  wacko.gif Правда я себе так ничего не купила, потому что там вся обувь сейчас с круглыми мысами, а мне нравятся узкие... А там таких очень-очень мало...  sad.gif Много есть всяких сумочек прикольных, сережки, браслетики... Вообщем, несмотря на то, что я себе ничего не купила, получила огромное удовольствие!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

почем в среднем сейчас босоножки?

От 990 до 1900... Но в среднем там по 1700 все. Но там сейчас какая-то акция - покупаешь одну пару скидка 300 рублей, 2 - еще больше, 3 - еще больше... Я видела в магазине какой-то тетке при покупке дали скидку в 50% на следующую покупку... Жаль только, что у них скидки, которые они при покупке дают действительны только несколько недель... sad.gif

Поделиться сообщением

А я там купила такие смешные ботиночки из меха пони и отороченые стразиками...просто тащусь,они ещё сделаны в форме копытцев laugh.gif , короче все мои знакомые мужчины их [гладят] lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (ten @ Apr 28 2005, 14:08)
А я там купила такие смешные ботиночки из меха пони и отороченые стразиками...просто тащусь,они ещё сделаны в форме копытцев laugh.gif , короче все мои знакомые мужчины их [I][COLOR=blue]гладят lol.gif

blink.gif

Поделиться сообщением

А я там купила такие смешные ботиночки из меха пони и отороченые стразиками...просто тащусь,они ещё сделаны в форме копытцев laugh.gif , короче все мои знакомые мужчины их [гладят] lol.gif

А фотку можешь выложить? Частенько бываю в "Ж", но такого там не видела... huh.gif

Поделиться сообщением

М-да , были у меня ботиночки из Ж dry.gif (упс, смешно получилось). Что могу сказать Г это Ж. Протерлись до дыр в подошве, носы загнулись, каблук стоптался. И при этом хожу я мало, прямо скажем. Ну, потоскала их пару-тройку раз в дождик, ну и что? Должна ж обувь выдержать?
Да, забыла сказать, что у подружки тоже проблемы постоянные с этой обувью (накупила на распродаже по дешевке).

Поделиться сообщением

QUOTE (жена принца @ Apr 28 2005, 14:11)

А фотку можешь выложить? Частенько бываю в "Ж", но такого там не видела... huh.gif

Попробую,но позже. Блин,когда я научусь фотки с телефона переносить в комп?!?!? ranting_w.gif

Я их купила зимой,стоили они 900 рублей и благополучно про них забыла...а сейчас вспомнила,одела-балдю laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Vikusha7 @ Apr 28 2005, 14:27)
М-да , были у меня ботиночки из Ж dry.gif (упс, смешно получилось). Что могу сказать Г это Ж. Протерлись до дыр в подошве, носы загнулись, каблук стоптался. И при этом хожу я мало, прямо скажем. Ну, потоскала их пару-тройку раз в дождик, ну и что? Должна ж обувь выдержать?
Да, забыла сказать, что у подружки тоже проблемы постоянные с этой обувью (накупила на распродаже по дешевке).

Ну и в чём проблема? У них на всю обувь(в т.ч. и ту,которая стоит 300 рублей(!) гарантийный срок 30 дней. Сдайте обратно...

Поделиться сообщением

Купила туфли чернные с розовыми бантиками, очень понравились особено название фирмы-Советский разведчик. Теперь хвалюсь всем! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу