Olenk@

Магазины обуви "Ж"

939 сообщений в этой теме

Кто-нить был в Ж на Проспекте Мира? (м. ВДНХ)
Как там с выбором? расскажите, пажалста wacko.gif Особо ни на что не раассчитываю, но позырить всё равно хоЦЦа biggrin2.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE (Yanova @ Mar 20 2005, 19:43)
у Ж странный эффект. в метро на картинке - туфельки заглядишься. а приходишь туда и чувствуешь себя как на самом дешевом рынке. если и есть обувь, которую чисто гипотетически можно купить из-за заманчивой цены, на ноге смотрится как какие-то калоши

Обувка не на нашу погоду - осенне-весенняя на тонюсенькой подошве, каблуки неустойчивые. А на картинке и впрямь - супер. У меня сестрица там себе туфли на "сменку" в школу прикупила. Для помещения, может, и пойдет, но улицу не выдержит...

Поделиться сообщением

QUOTE (Феерия @ Mar 22 2005, 19:54)
Кто-нить был в Ж на Проспекте Мира? (м. ВДНХ)
Как там с выбором? расскажите, пажалста wacko.gif Особо ни на что не раассчитываю, но позырить всё равно хоЦЦа biggrin2.gif !

Сходи, хоть настроение поднимешь. Там такая обувь, что ржешь как сумасшедсшая! Я рядом живу. Несколько раз в Жопе была. Там такие навесные витрины, все крутится, голова кругом идет и начинает штормить! biggrin2.gif А еще туфли элементарно падают с этих витрин. Так же в этой свалке нашла тубли с отломанным каблуком и еще одни ботинки, которые явно неделю по улицам таскали! Пришла домой и руки первым делом помыла, потмо ноги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мда-а-а... biggrin2.gif прямо чёрный пиар какой-то.

Поделиться сообщением

QUOTE (Shendl @ Mar 16 2005, 22:52)
Была. Один раз.
Ничего не купила sad.gif

biggrin2.gif Я вчера туда первый раз заглянула.... Не ходи ты туда! "Магазин распродаж" он и в Африке "Магазин распродаж"... ОТСТОЙ no.gif

Поделиться сообщением

Смешная там обувка... biggrin.gif Ничего не покупала.

Поделиться сообщением

Покупала как-то летнюю обувь. Egle и еще что-то, не помню. Так вот Egle - обожаю! Мне вообще эта марка нравится, а когда я ее купила за копейки... Еще больше понравилась!
Вообще, думаю, надо смотреть на марки, представленные там, а не на обувь в целом. Хотя, на самом деле, редко когда попадается что-либо человеческое, мужское-то вообще ужас. yucky.gif Но уж если попалось - хватай и беги. bleh.gif

Поделиться сообщением

Купила себе полусапожки, оч НОРМАЛЬНЫЕ!
Симпотные.
Видела там симпатичную девушку модельного такого вида, блондиночку с мужчиной друг наверное. Он ее ждал пока она намереется. Она купила себе 5 пар по 300 руб ботинок и сапожек, и еще смотрела какие-то сандалики босоножечки. Она очень даже симпотичная и он ей ЦУ давал, как ей. Так что вот так. А потом они вышли Я специально смотрела и в МЕРС САДИЛИСЬ!

Поделиться сообщением

ачто там есть от "Срвесткого разведчика"...а сумки есть??? А 35-36 размеры есть?

Поделиться сообщением

QUOTE (mmatrica @ Mar 27 2005, 12:46)
Девушка Вы что серьезно не нашли эту тему????

у меня на странице они находятся практически друг под другом...

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=52261

ты темки немножко перепутала по-моему smile.gif

Поделиться сообщением

ОФФ

действительно...

темки одинаковые, но даты разные)))

сорри

Поделиться сообщением

Есть там 36-37 размер. Была на Рогожской заставе м. Авиамоторная или пл. Ильича, да там столопотворение за ней!!!!!! mellow.gif

Поделиться сообщением

Вчера была в "Ж...пе" на "Аэропорте".... В ж.....е.... Не, я такого "обслуживания" давно нигде не видела! Балдею по сей момент! Присморела босоножки из старой коллекции, кручусь-верчусь - продавцов не вижу. Смотрю, барышня какая-то поправляет обувь на полочках. Я к ней: мне, мол, надо такую пару, не будет ли она любезна. А она мне с гонором таким: "Я не продавец! Вы что, не видите? У продавцов бэйджики красные!" (Как будто я обязана знать, какого они цвета!). Я ее спрашиваю: "А где же тогда продавец?" А она мне (все тем же базарным тоном): "А вона стоит!" и чуть ли не пальцем показывает. Смотрю, впрямь, стоит еще одна барышня и общается с другими покупателями. А вокруг больше ни одного продавца... Ну, я на такое обслуживание посмотрела, и пошла к выходу. Ну их, к шутам, те босоножки! ranting_w.gif Качество не лучше, чем на вещевом рынке, а такого отношения к покупателю я даже на рынке не видела... Там все-таки клиента не отгоняют.
Атас! Чем-то напомнило отношение в "Арбат-престиже": тот же гонор на пустом месте и зачастую стремный товар...

Поделиться сообщением

даже ЕСЛИ попадется красивая модель, она на 95 % будет неудобная sad.gif

зы мне повезло только 1 раз..

Поделиться сообщением

Я там себе много ботинков купила, обычно я там самые дорогие модели покупаю! rolleyes.gif по 3.5-4 тыщи... мне нра, даже очень....... И ниче не разваливается....... Но правда терпения надо много, чтоб отрыть нормальную модель... shutup.gif
Я думаю надо просто приходить и говорить: "мне самое дорогое, что у вас есть!" lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

А я недавно купила сапожки (писала об этом выше), лежали они у меня дома неделю, когда их надела, еще дома сразу отвалился шнурочек, который был не вдет, не приклеен, не завязан, а просто сверху сапога лежал. Когда мерила, все было хорошо, упаковывали без моего ведома, гарантии не дали. Короче, купила "супер-клей", и тупо прилепила шнурочек на его законное место. Вот, а если бы каблук отвалился или молния разошлась в самый неподходящий момент?

Поделиться сообщением

Я съездила сегодня...Просто в восторге от туфелек и балеток MOTT. Обязательно куплю себе балетки bleh.gif .

Я была на ВДНХ, и что-то не нашла там ни старых коллекций, ни обуви за 500ре. Только полная ерунда за 300 yucky.gif и новая коллекция (дешевле 1 500 ничего нет).

Поделиться сообщением

Была сегодня на Ленинском купила туфли МОТТ на низком за 300р.(была последняя пара и как раз 38 размера), что забавно это единственное, что мне понравилось и из старой и из новой коллекций.
Расспродажа по 300р. сегодня последний день...
А кстати ботиночки замшевые по 300 не замшевые, а ткань волосатая, они с виду симпотичные, но каблуки не устойчивые и голенище очень широкое...

Поделиться сообщением

Обувь отвратительная.... yucky.gif
Но самое смешное что когда видишь рекламу в каком-нибудь журнале все такое суперское...а на деле....и сделано все не пойми из чего....Фигня короче....

Поделиться сообщением

Я там только один раз туфли покупала, и то потому что мне отец купон на скидку приволок. Туфли ничего... На 3+ сойдёт. А вообще очень смешной магазин biggrin.gif Мне интересно, кто там у них модели придумывает? biggrin2.gif Мы с подругой обычно выбираем самые смешные модели, меряем и ржём на весь магазин biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif и ни капельки не стыдно! Там обслуживание как в совковом магазине, где-то за 101-м км.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу