Olenk@

Магазины обуви "Ж"

939 сообщений в этой теме

на рекламе все симпатично выглядит, а в жизни dry.gif . для меня это - жесткая обувь.

Поделиться сообщением

QUOTE (Фрёкен Снорк @ Mar 17 2005, 13:56)
А я прошлым летом там босоножки покупала, так от дома до магазина напротив еле дошла, все ноги себе искалечила, пришла домой, поставила в угол, больше их не ношу!
Сколько раз туда не заходила - обилие кричащей обуви, мне не нужны сапоги со стразами, которые отваляться на пятом метре, после третьей лужи, поэтому я туда не хожу! правда иногда появляется желаение туда заглянуть, особенно после рекламы в метро или в журналах, фотографируют туфли красиво, а на самом деле yucky.gif Маслом они их подсолнечным что ли мажут, чтобы блестели на фото? wacko.gif

На рекламках они и правда красивые. Искала себе сумку, смотрю на картинке классная такая , думаю дай съездию в "Ж". Приехала,да сразу и не узнала сумочку, такая страшная! И выбрать не из чего! yucky.gif

Поделиться сообщением

Соглашусь с предыдущими отзывами. Обувь там вся очень специфическая и однотипная. Сейчас там есть либо обувь из ткани под замшу с каблуком-шпилькой, либо бескаблучная обувь с круглым носом (т.е. когда нос отсутсвует в принципе, такие модели приведены на их рекламной фотографии). Что-то иное найти довольно трудно. Была там на днях, понравились одни ботинки, но у них была слишком жесткая колодка. Вся обувь выглядит не очень качественной. Так что магазин весьма специфический. Он мне напомнил питерские магазины Центр Обувь. У меня при их посещении всегда возникает одна и та же мысль: "Это ж надо было собрать в одном месте столько дерьмовой обуви". Правда в питерских магазинах присутствует все-таки некоторое количество нормальной обуви, в Ж такую отыскать очень трудно

Поделиться сообщением

Ну не все так плохо. Подождите пока обувь нового сезона(коллекции) появится

Поделиться сообщением

Я несколько раз заходила, но ничего себе не подобрала dry.gif
У меня ноги капризные любят только натуральную кожу и удобство.
Я считаю там такая обувь, которую нужно одеть пару раз под какой-либо определённый наряд,
моя знакомая певица например покупает там туфли для выступлений.
Как раз всякие камушки-висюльки - это для сцены yes.gif

Поделиться сообщением

Когда я там была последний раз, то вообще ничего нормального не увидела, хотела там прикупить сапожки на весну на маленькой шпильке, но увы и ах, там только были какие то бесформенные сапоги, непонятно из какого материала, в общем так ничего и не купила. Фу-Фу -Фу... дурацкий магазин, больш я туда не ногой

Поделиться сообщением

Ну не все так плохо. Подождите пока обувь нового сезона(коллекции) появится

Она уже там

Поделиться сообщением

в этом дурацком магазине больше никогда ничего не куплю! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

После которого просмотра красивых фоток в "7 днях" я осенью пошла в магазин на ВДНХ (мне нужны были осенние сапоги), недолго походила и ушла: мне ничего не подошло. Везде такое беспорядок, в одном и другом местах одно и то же. Потом, зимой, поехала в "Ж" на Савеловской - не лучше: убогий бардак wacko.gif (Извините, магазин). Ну не терять же время, поэтому купила перчатки и замшевую черную сумку, а маме настояла купить сумочку гранатового цвета. Вроде бы с виду приличные сумки хорошего качества. Вышла я с этой сумкой и к вечеру на моем белом стеганом пальто появилось такое большое черное пятно mad.gif . А написано - настоящая замша. А у мамы в первый же день у ее сумочки оторвалась ручка bb.gif , хотя в ней были разве что кошелек и пудра. Еще на ярлыках малюсеньким почерком написано Китай, и пахнут сумки неприятно. А у перчаток шов отвалился.

Поделиться сообщением

Да, Ж - это что-то. Зашла вчера из любопытства и даже померить ничего не захотелось...

Поделиться сообщением

QUOTE (Сумерки @ Mar 16 2005, 23:02)
Там все дешевое и некачественное yucky.gif обхожу такие магазины стороной.

yes.gif Фигня полная. Какой-то ширпотреб. Все драное еще на витрине, думаю, что после первой носки совсем развалится.

Одиним словом, Жопа

Поделиться сообщением

Прошлым летом купила там невероятно красивые открытые босоножки, расшитые пайетками медного цвета - просто красота!!! blush2.gif Очень понравился магазин - на мой взгляд, очень красивая модная обувь. Единственный минус - довольно жесткая. Но я протопала в своих босоножках 2 недели под палящим солнцем Средиземноморья, и никакого неудобства не чувствовала. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Помойму само название магазина "Ж" наводит на негативные мысли...Была я там очень давно, выбор yucky.gif Тем не менее купила там себе осенние сапоги... И что самое удивительное, до сих пор они живы и не промокают! Сама удивляюсь blink.gif

Поделиться сообщением

Цены соответствуют качеству!

Поделиться сообщением

Обалдеть. Один негатив. НО и я, к сожалению, по поводу этого магазина ничего хорошего не скажу.

Поделиться сообщением

QUOTE (Salambo @ Mar 20 2005, 11:13)
Цены соответствуют качеству!

Ну, не знаю... В Маттино-обувь, например, цены в полтора раза ниже, а качество на порядок лучше...

Поделиться сообщением

biggrin2.gif а мне нравится! я была в Ж позавчера и купила 4 пары обуви по 500 рблей.. там сейчас распродажа... двое кроссиков...чернентких тепленьких на свесны , сапожки, чтоб джинсы заправлять и на каблуке на высоком черные на шпильке!!! 2 тыщи, а довольна жутко... раньше покупала... довольна... Действительно носится один сезон, но по мне лучше за месяц выносить и купить новые более модные, чем 4 года в одом и том же ходить!!!
Каблуки не отваливались! молнии не ломались! швы не рвались!

А может это мне просто ак повезло%)

Поделиться сообщением

у Ж странный эффект. в метро на картинке - туфельки заглядишься. а приходишь туда и чувствуешь себя как на самом дешевом рынке. если и есть обувь, которую чисто гипотетически можно купить из-за заманчивой цены, на ноге смотрится как какие-то калоши

Поделиться сообщением

Выбора много, но все бестолковое, и качество не очень no.gif Единственная удачная покупка, это туфли спортивного стиля и летние сабо, действиетльно прикольные clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (калявка @ Mar 20 2005, 17:06)
biggrin2.gif а мне нравится! я была в Ж позавчера и купила 4 пары обуви по 500 рблей.. там сейчас распродажа... двое кроссиков...чернентких тепленьких на свесны , сапожки, чтоб джинсы заправлять и на каблуке на высоком черные на шпильке!!! 2 тыщи, а довольна жутко... раньше покупала... довольна... Действительно носится один сезон, но по мне лучше за месяц выносить и купить новые более модные, чем 4 года в одом и том же ходить!!!
Каблуки не отваливались! молнии не ломались! швы не рвались!

А может это мне просто ак повезло%)

Спасибо...интересный отзыв...А в каком Ж вы все эти прелести приобрели?
Может еще случайно фото сапожек есть? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу