Пенелопа

Резюме

1403 сообщения в этой теме

Как раз недавно отправляла резюме.
Девочки, вы как начинаете себя описывать? Со школы? Какую, в каком году и так далее? Практические навыки. Качества, которыми обладаете. Телефон для связи.
Хобби пишете?

Поделиться сообщением

Девушки, доброго времени суток!
Вопрос такой: в своём резюме я указала, что опыта работы нет. Но на деле, конечно, работала: пару месяцев в школьные годы в налоговой помощником подрабатывала в отделе обработки информации и бухгалтерии (неоф.), у моей тетушки есть свой магазин и на первом курсе провела там немало времени (закупки, продавец, отчетность), плюс последний год в институте работала в научной группе (что-то вроде инженером), там предлагали официально трудоустроиться на полставки, но я сглупила и решила, что нет смысла. Как можно все это красиво преподнести в резюме? По поводу рекомендаций: с налоговой, я думаю, не получится, было слишком давно, больше 5 лет назад, тетушка, конечно, если что замолвит, с институтом тоже возможно договориться. Благодарю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Schumis @ Apr 21 2013, 13:27)
Как можно все это красиво преподнести в резюме?

собери это все в графе: практический опыт. Поговори с тем, где работала и укажи их имена и должности, если согласятся в графах рекоммендации (туда же и тетю).

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Apr 21 2013, 17:48)
QUOTE(Schumis @ Apr 21 2013, 13:27)
Как можно все это красиво преподнести в резюме?

собери это все в графе: практический опыт. Поговори с тем, где работала и укажи их имена и должности, если согласятся в графах рекоммендации (туда же и тетю).

Благодарю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу