Cheshir

Скрепбукинг

1554 сообщения в этой теме

девочки, хочу к свадьбе сделать сама приглашалки, но со скрапбукингом пока не знакома.
нашла вот такие заготовки
http://www.artchoice.ru/product/3551/
а вот что с ними сделать красивого не знаю... бусинок наклеить?
посоветуйте, плиз blush2.gif

Поделиться сообщением

Женя, а не хочешь сама сделать приглашения с нуля? мне кажется, так будет проще, чем украшать эти заготовки

например, вот
или вот

Поделиться сообщением

Манул, обалденные открытки! с анютиными глазками вообще шедевры! sla.gif
я думала сама делать приглашения, уже придумала макет, но жених считает, что гости выкинут приглашалки, поэтому нет смысла над ними трудиться... после этих слов желание хендмейдить открытки отпало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Mar 23 2011, 10:00)
Манул, обалденные открытки! с анютиными глазками вообще шедевры!  sla.gif
я думала сама делать приглашения, уже придумала макет, но жених считает, что гости выкинут приглашалки, поэтому нет смысла над ними трудиться... после этих слов желание хендмейдить открытки отпало  biggrin2.gif

вряд ли все их выкинут... многие оставят на память, а уж если постараться и сделать красиво - точно на полочку поставят!
а свадьба скоро? если не секрет))

Поделиться сообщением

gulligjenechka, зря ваш жених так думает! Я сейчас занимаюсь скрапбукингом, а на момент, когда делала приглашения себе на свадьбу, мое увлечение только-только начиналось. И к моему приятному удивлению я до сих пор иногда вижу, что у многих мои приглашения стоят на видном месте, а прошло уже больше, чем полгода!
И гости, хоть и не все, были восхищены приглашениями, когда им их вручали. И мне даже сказали "видно, что сделано для дорогих людей и от всего сердца"

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Mar 23 2011, 09:00)
Манул, обалденные открытки! с анютиными глазками вообще шедевры!  sla.gif
я думала сама делать приглашения, уже придумала макет, но жених считает, что гости выкинут приглашалки, поэтому нет смысла над ними трудиться... после этих слов желание хендмейдить открытки отпало  biggrin2.gif

не слушай мужа)))) люди заценят ручную работу)

Поделиться сообщением

я у подружек тоже вижу свои приглашения)) хотя они очень примитивные, делала до увлечения скрапом

Поделиться сообщением

Цукерка від мене\ Конфетка от меня\ Candy from me

user posted image

Девочки рукодельницы, приглашаю вас на розыгрыш вот такой "ножничной конфетки" который провожу у себя на блоге. Условия и сама конфетка живет ЗДЕСЬ blush2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет smile.gif у меня новая подборочка из серии Нужное). Это схемы подарочных коробок и упаковок smile.gif

user posted image

Скачать

Поделиться сообщением

Во всю готовлюсь к Пасхе, возможно и вам пригодятся трафареты для пасхальных открыток. flowers1.gif
user posted image

Скачать

Поделиться сообщением

хочу похвастаться своей новой открыткой)) точнее пригласительным на свадьбу )
Вот такое вот )
user posted image
Подробнее тут

Поделиться сообщением

harrizma, это тиснение на белой бумаге?

Поделиться сообщением

Манул да, это такая высечка с тиснением)

Поделиться сообщением

девочки! скажите, кто делал рассадочные карточки, там для основы используется дизайнерский картон, где его купить? Мне очень нужно разных оттенков...Или например бумага для скапбукинга (та которая листами 30х30) подойдет? Но мне кажется так дороже выходит, к тому же картчки хотелось бы однотонные...да и пощупать охота перед покупкой, меня это еще больше вдохновляет)
вообщем посовейте пожалуйста творческие места

Поделиться сообщением

QUOTE(kotena @ Apr 11 2011, 13:29)
девочки! скажите, кто делал рассадочные карточки, там для основы используется дизайнерский картон, где его купить? Мне очень нужно разных оттенков...Или например бумага для скапбукинга (та которая листами 30х30) подойдет? Но мне кажется так дороже выходит, к тому же картчки хотелось бы однотонные...да и пощупать охота перед покупкой, меня это еще больше вдохновляет)
Я беру цветной картон в магазине Берег rolleyes.gif Посмотрите вот тут, есть ли филиал в вашем городе shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnTana @ Apr 11 2011, 16:01)
QUOTE(kotena @ Apr 11 2011, 13:29)
Я беру цветной картон в магазине Берег rolleyes.gif Посмотрите вот тут, есть ли филиал в вашем городе shuffle.gif

ой, спасибо, в нашем конечно городе этого магазине нгет, судя по списку, но я буду в Москве 3 дня) доехать могу
она вообще как маджестик (используется для визиток)?
они там только пачками продают? отдельно листами можно взять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Манул @ Mar 22 2011, 21:31)
Женя, а не хочешь сама сделать приглашения с нуля? мне кажется, так будет проще, чем украшать эти заготовки

например, вот
или вот

вот хоть убейте меня, я не пойму - как сделать - напечатать слово приглашение на них? на принтере или как?

Поделиться сообщением

Москвичи картон покупают в Дубль В. Там картон идет листами и можно заказать сразу нарезку на нужный размер.
Приезжаешь, выбираешь нужный картон со стенда с пробниками, идешь к девушке и заказываешь. На пробниках сразу и размер листа указан, можно прикинуть как нарезать.
Только рекомендую брать несколько видов пробников, бывает чт окакого-то карнона нет в наличии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шеллира @ Apr 12 2011, 16:16)
Москвичи картон покупают в Дубль В. Там картон идет листами и можно заказать сразу нарезку на нужный размер.
Приезжаешь, выбираешь нужный картон со стенда с пробниками, идешь к девушке и заказываешь. На пробниках сразу и размер листа указан, можно прикинуть как нарезать.
Только рекомендую брать несколько видов пробников, бывает чт окакого-то карнона нет в наличии.

вот вот, именно туда я завтра и поеду! и даже пусть нарежут мне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу