toxxic

Стивен Кинг

5421 сообщение в этой теме

QUOTE(darkhaired.blond @ Feb 22 2016, 14:58)

По теме: недавно закончила Дьюма-Ки. И это лучше, что я пока что у Кинга читала wub.gif чистый восторг.

А я не смогла его дочитать unsure.gif Вот полкниги прям ждала, когда же уже начнется? так и не дождалась, как-то очень нудно, мне показалось, повествование там идет (

Любимая книга у Кинга - "кладбище домашних животных" и "Мизери" - вот в последней события прям очень динамично разворачивались ))

Поделиться сообщением

в детстве запоем читала, книгу за книгой. Наиболее яркие впечатления оставили: Сияние (первое что читала), Кристина, Кэрри, Жребий и роман про писателя (По которому потом фильм "Тайное окно" был снят). Еще "Оно", но очень уж фундаментальная вещь, почти полгода ее мучила, концовка не понравилась. Не понравилось (для меня это совсем другой Кинг) - Безнадега и подобные ей романы (не помню названий).
Давно не возвращалась к Кингу, я сейчас более слабонервная стала, не уверена что смогла бы читать спокойно ))

Поделиться сообщением

Девочки, стрелка играет Идрис Эльба, все же в курсе?

Поделиться сообщением

Почитала "Кто нашёл - берет себе" . Получила нескрываемое удовольствие , все-таки мастер слова Кинг! Это оказалось продолжением детектива «Мистер Мерседес», а вообще там трилогия, оказывается ! Сначала начала читать и не поняла, опять пошло описание инцидента , когда сумасшедший врезался в толпу, как так?
Теперь отчаянно хочу завершение трилогии , но так понимаю, на русском ещё нет, раз только-только в США вышла книга
https://m.livelib.ru/blog/translations/post/19860

Поделиться сообщением

Блин, в Bookmate есть н английском , конечно , но мне не осилить ))

Поделиться сообщением

Legkaya, а нигде "Кто нашёл - берет себе" на английском случайно не видели? (особенно если бесплатно скачать или онлайн читать ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mäuschen @ Jul 7 2016, 00:52)
Legkaya, а нигде "Кто нашёл - берет себе" на английском случайно не видели? (особенно если бесплатно скачать или онлайн читать ))

Нет, не видела и не искала специально, но наверное, есть )))

Поделиться сообщением

Прочла недавно 11 22 63! Дико понравилось (несколько лет Кинга вообще не читала)!:clap:

Думаю, сейчас наверстать упущенное из Кинга. Начну сейчас "Под куполом", потом "Джойленд".:shuffle:

Сериал по мотивам11 22 63 не то, что впечатления особого не произвел, но вообще какой-то несуразный и скучный...Хорошо, что серий в нем немного

Поделиться сообщением

Подскажите, с какой книги начать знакомство с Кингом?:)

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 в 10:12, *Schnuffelchen* сказал:

Прочла недавно 11 22 63! Дико понравилось (несколько лет Кинга вообще не читала)!:clap:

Думаю, сейчас наверстать упущенное из Кинга. Начну сейчас "Под куполом", потом "Джойленд".:shuffle:

Сериал по мотивам11 22 63 не то, что впечатления особого не произвел, но вообще какой-то несуразный и скучный...Хорошо, что серий в нем немного

Плюсуюсь!!! Прочитала залпом книгу, затягивающий сюжет, читается на одном дыхании :yes: Тоже пыталась смотреть сериал, включила на 20-й минуте, дабы не портить впечатление от книги, вообще не то.

@Granger , ну все индивидуально, конечно. Мне почти все у него нравится, самые любимые Мизери, Дьюма-Ки, Сияние, Долгая прогулка, Зелёная Миля. Нелюбимая - История Лизи, помню, не очень её поняла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.9.2016 в 19:06, Granger сказал:

@Granger , я бы с рассказов начинала или с ранних произведений: "Кэрри", "Салимов удел", "Сияние", хотя я не скажу, что они к моим любимым относятся. мои персональные фавориты - "Противостояние", "История Лиззи" и цикл "Темная Башня"

Поделиться сообщением

В 6.7.2016 в 12:20, Legkaya сказал:

Почитала "Кто нашёл - берет себе" . Получила нескрываемое удовольствие , все-таки мастер слова Кинг!

я сегодня закончила. лучше бы не читала ((

мотивы героев неубедительны, саспенс отсутствует... в общем, я очень разочарована

хорошо, что книгу в библиотеке брала, не тратилась

но третью часть читать буду (мыши плакали, кололись...) :-D 

Поделиться сообщением

В 12.09.2016 в 21:06, Granger сказал:

Плюсуюсь к чему-то раннему, очень понравились " Кэрри", "Жребий" (Салимов удел),  "Долгая прогулка", "Мизери", "Худеющий".

Поделиться сообщением

сегодня Кингу 69 лет исполнилось )

Поделиться сообщением

В 12.09.2016 в 20:06, Granger сказал:

Я начала знакомстов с Кингом с книги "Мертвая зона", мне было 14 или 15. Прочитала залпом, за 1 день.

Поделиться сообщением

третья часть "мистер мерседес" вышла на русском)

Поделиться сообщением

Самые любимые "Оно", "Противостояние", "11/22/63" и "Сияние"

Про Мерседеса дочитала сегодня третью книжку, ну неплохо вроде

Поделиться сообщением

Прочитала Мертвую зону, под впечатлением второй день..такая печальная история..

Поделиться сообщением

"кто нашел - берет себе", или мистер мерседес 3. мне не слишком понравилась.

Хотя прочла залпом, но книга слабовата. Проходная, первые две части трилогии больше зацепили. Хотя в целом  - и они не лучшее у Кинга.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vee сказал:

"кто нашел - берет себе", или мистер мерседес 3. мне не слишком понравилась.

Хотя прочла залпом, но книга слабовата. Проходная, первые две части трилогии больше зацепили. Хотя в целом  - и они не лучшее у Кинга.

"кто нашел - берет себе" это же вторая часть? третья - "пост сдал"

у меня вообще от всей трилогии осталось впечатление "лучше бы Кинг ее не писал" (или хотя бы на одном романе остановился, первая часть еще куда ни шло, а потом :sramota:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу