toxxic

Стивен Кинг

5421 сообщение в этой теме

QUOTE(Levella @ Dec 12 2005, 22:03)
QUOTE(weryty @ Dec 12 2005, 20:00)
А самое большое впечатление на меня произвел рассказ Кинга "Тот, кто зочет выжить", про мужика на необитаемом острове, который сам себя ел shutup.gif  Какой-то непроходящий осадок остался после этого рассказа...

Я этот рассказ не читала, а слушала (очень понравился голос мужчины, который читал этот рассказ, и как этот мужчина читал). Впечатлений получила море shuffle.gif

Дайте ссылку. Плиз

Поделиться сообщением

QUOTE(Felishte @ Dec 15 2005, 13:32)
QUOTE(weryty @ Dec 7 2005, 20:13)
Кто-нибудь Темную Башню прочитал седьмую? Я вот вчера дочитала.....от концовки в шоке была, такого я не ожидала....Хотя, наверно, happy end не в стиле Стивена Кинге

а мне концовка наоборот понравилась - Хеппи энд - было бы слишком плоско, и придумать что нить такое, что достойно завершало бы этц эпопею - слишком нереально. А так - самое оно! yes.gif

По прошествии некоторого времени с момента почтения я тоже пришла к выводу, что такая концовка самая лучшая. Просто писала сразу после прочтения, была под большим впечатлением. Но вообще были мысли, что все кончится намного хуже...а так, прямо хоть бери и заново читай
smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Dec 16 2005, 19:12)
А самое большое впечатление на меня произвел рассказ Кинга "Тот, кто зочет выжить", про мужика на необитаемом острове, который сам себя ел shutup.gif  Какой-то непроходящий осадок остался после этого рассказа...

Я этот рассказ не читала, а слушала (очень понравился голос мужчины, который читал этот рассказ, и как этот мужчина читал). Впечатлений получила море shuffle.gif

Дайте ссылку. Плиз

Если на рассказ, то вот:
Тот, кто хочет выжить

Поделиться сообщением

спасибо, пошла читать.

Поделиться сообщением

QUOTE(weryty @ Dec 16 2005, 20:15)

Дайте ссылку. Плиз

Если на рассказ, то вот:
Тот, кто хочет выжить

А вот ЗДЕСЬ можно скачать аудио smile.gif

Поделиться сообщением

У Стивена Кинга вышла новая книга, "Cell" называется. Книга повествует о своего рода конце света, превращении людей в кровожадных зомби под воздействием услышанного ими сигнала сотовых телефонов, прозвучавшего по всему миру.
Кто что слышал об этом?

Поделиться сообщением

Дайте ссылку. Плиз

По моему это вообще самый страшный рассказ у Стивена Кинга. Я от ужаса даже дочитать не смогла CA9YRV1N.gif . Еще тоже очень страшный "Секционный зал №4".

Поделиться сообщением

QUOTE(black_coral @ Feb 13 2006, 10:43)

Дайте ссылку. Плиз

По моему это вообще самый страшный рассказ у Стивена Кинга. Я от ужаса даже дочитать не смогла CA9YRV1N.gif . Еще тоже очень страшный "Секционный зал №4".

А мне было жутковато, когда "Сияние" читала на ночь

Поделиться сообщением

Самая любимая книга у Кинга "Девочка, которая любила Тома Гордона". Еще нравится "Туман" - прикольный рассказ. "Глаза Дракона" читала когда-то очень давно, приятная такая сказочка, совсем не страшная. "Куджо" - интересная книжка. Больше вроде ничего не читала...

Поделиться сообщением

Читала только одну книгу - Оно. Поэтому сравнивать, а, тем ьолее, выбирать - сложно -))) Мне понравилось, жутковато, хотя и слегка затянуто (имхо).

Поделиться сообщением

Я читала Кэрри....Ещё Длинный путь...вообще классная книга...намереваюсь ещё что-нибудь прочитать как время будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(afina-ann @ Mar 19 2006, 02:26)
Я читала Кэрри....Ещё Длинный путь...вообще классная книга...намереваюсь ещё что-нибудь прочитать как время будет...

Длинный путь это про то как устраивалась игра где нужно было идти не останавливаясь? если да, то я тоже читала, только у меня она почему-то называется Долгая дорога... вобще ничё книжка, но я не поняла чем закончилось...

Поделиться сообщением

Читала Талисман,Мизери,Долорес Клейборн,Жребий,Кэрри biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лучше всего такие книги на ночь читаются,потом сны прикольные снятся!!! evil_3.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться Стивен Кинг. В восторге от Бессоницы, Девочка которая любили Тома Городона, Туман!!!!!!, Жребий - самое любимое! А вот ОНО так и не смогла до конца прочитать, слишком затянуто.

Поделиться сообщением

Стивен Кинг - это моя вечная любовь... yes.gif Правда, нравится не все, но в целом это один из моих любимых писателей. Лет пять назад я вообще его читала запоем, сейчас реже. Самое страшное для меня - "Кладбище домашних животных", особенно фильм, хотя старший брат смотрит и смеется. biggrin.gif Нравится "Сияние", "Лангольеры" , "Мизери", всего не вспомнишь. Подруги у меня считают, что Кинг - это типа Донцовой, чтиво такое, для ограниченых. И я с ними постоянно ругаюсь и доказываю, что в Кинге главное - не ужасы сами по себе, а атмосфера...

Поделиться сообщением

Подруги у меня считают, что Кинг - это типа Донцовой, чтиво такое, для ограниченых. И я с ними постоянно ругаюсь и доказываю, что в Кинге главное - не ужасы сами по себе, а атмосфера...

Я б тоже с ними поругалась немного.. ranting_w.gif Вот сейчас перечитываю Зеленую Милю - мордочка красная от слез.может просто я такая впечатлительная.. но Донцова бы ТАК никогда не написала..

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ May 3 2006, 21:28)
Подруги у меня считают, что Кинг - это типа Донцовой, чтиво такое, для ограниченых. И я с ними постоянно ругаюсь и доказываю, что в Кинге главное - не ужасы сами по себе, а атмосфера...

Я б тоже с ними поругалась немного.. ranting_w.gif Вот сейчас перечитываю Зеленую Милю - мордочка красная от слез.может просто я такая впечатлительная.. но Донцова бы ТАК никогда не написала..

yes.gif
Они наверное еще не доросли до Кинга...

Поделиться сообщением

Кстати у него вроде новая книга выходит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(weryty @ Feb 11 2006, 16:49)
У Стивена Кинга вышла новая книга, "Cell" называется. Книга повествует о своего рода конце света, превращении людей в кровожадных зомби под воздействием услышанного ими сигнала сотовых телефонов, прозвучавшего по всему миру.
Кто что слышал об этом?

К сожалению, ничего не слышала, но буду отслеживать в магазинах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу