705 сообщений в этой теме

У меня года 3 весело и мирно жили два джунгарика, ну иногда ссорились и мутузили друг друга, как мне кажется в период спаривания, но так как они видимо были одного пола, то помочь др.др. не могли blush2.gif . Но ничего, все обходилось без травм и убиийств.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малюта @ Apr 10 2007, 11:58)
У меня года 3 весело и мирно жили два джунгарика, ну иногда ссорились и мутузили друг друга, как мне кажется в период спаривания, но так как они видимо были одного пола, то помочь др.др. не могли blush2.gif . Но ничего, все обходилось без травм и убиийств.

если не верите мне, то почитайте экспертов
к примеру:
Тырк
тырк
Тырк
тырк
самое основное о хомячках
мне надоело уже... делайте как знаете, достали...

Поделиться сообщением

кстати, Малюта, если б Вы хоть что-то почитали о хомячках, то узнали бы. что у них нет периода спаривания. у них просто течка раз в четыре дня и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Apr 10 2007, 12:22)
кстати, Малюта, если б Вы хоть что-то почитали о хомячках, то узнали бы. что у них нет периода спаривания. у них просто течка раз в четыре дня и все.

Я в эксперты-хомяководы и не записывалась, я просто делилась своим практическим опытом. И иногда практика сильно выигрвает и без теории, у меня уже много лет живут разного вида хомячки, свинки и все ок bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малюта @ Apr 10 2007, 12:46)
QUOTE(безумная мышь @ Apr 10 2007, 12:22)

Я в эксперты-хомяководы и не записывалась, я просто делилась своим практическим опытом. И иногда практика сильно выигрвает и без теории, у меня уже много лет живут разного вида хомячки, свинки и все ок bleh.gif

да что Вы. прелесть какая. вы себе представляете разводчиков хомяков, которые являются только теоретиками? я, нет sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Одуван @ Apr 10 2007, 15:55)
lol.gif  lol.gif  lol.gif почему так злобно?

ну если б Вы писали одно и то же на протяжении нескольких страниц, то еще не так бы заговорили brows.gif

Поделиться сообщением

безумная мышь привет)) сто лет не заглядывала к вам.... Как твои там детки? У меня одна всё толстеет - может просто потому что кто то слишком много жрет)) а второй какой был такой и есть. Пробовала рассадить - носятся по клеткам как оглашенные. Мож привыкли уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Apr 10 2007, 16:40)
QUOTE(Одуван @ Apr 10 2007, 15:55)
lol.gif  lol.gif  lol.gif почему так злобно?

ну если б Вы писали одно и то же на протяжении нескольких страниц, то еще не так бы заговорили brows.gif

Не писала я на протяжении нескольких странц одно и тоже, и вообще не понимаю в чем проблема?! Я не лично Вам пишу!!! Конфликт исчерпан и дальнейшая дискуссия бесполезна и глупа!
Сори за офф shutup.gif

Поделиться сообщением

купила я себе хомяка - самца. как сказали - сургутский. маленький с черной полоской на спине. прожил неделю. потом купила ему самку. в тот же день хомяк сбежал. вроде и сильно не дрались, спали в обнимку. а он сбежал... так я его и не нашла.
не подскажите, как сделать хомячиху ручной? самец к рукам привык быстро, а эта дикая какая-то. бегает, боится, издает звуки... уже 3 день, а к рукам так и не привыкает.

Поделиться сообщением

QUOTE(lutik @ Apr 10 2007, 21:45)
купила я себе хомяка - самца. как сказали - сургутский. маленький с черной полоской на спине. прожил неделю. потом купила ему самку. в тот же день хомяк сбежал. вроде и сильно не дрались, спали в обнимку. а он сбежал... так я его и не нашла.
не подскажите, как сделать хомячиху ручной? самец к рукам привык быстро, а эта дикая какая-то. бегает, боится, издает звуки... уже 3 день, а к рукам так и не привыкает.

сургутский хомяк? я честно говоря первый раз о таком слышу. по расцветке на хомячка Кэмпбелла похож. а может новый вид? unsure.gif
за три дня и не приучится. может у нее вообще "дела", в эти дни хомячихи довольно нервные. Вы ей давайте руку понюхать, а потом ловите аккуратно. почаще на руки берите. привыкнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Apr 10 2007, 20:16)
безумная мышь привет)) сто лет не заглядывала к вам.... Как твои  там детки? У меня одна всё толстеет - может просто потому что кто то слишком много жрет)) а второй какой был такой и есть. Пробовала рассадить - носятся по клеткам как оглашенные. Мож привыкли уже?

ну смотри сама, если труп найдешь, не удивляйся. biggrin2.gif может обойтись, конечно... они, кстати, вместе жили когда продавались? они могут из одного помета быть и тогда меньше шансов, что они перегрызуться. но остается вопрос с детишками brows.gif

Поделиться сообщением

сургутский хомяк? я честно говоря первый раз о таком слышу. по расцветке на хомячка Кэмпбелла похож. а может новый вид? unsure.gif
за три дня и не приучится. может у нее вообще "дела", в эти дни хомячихи довольно нервные. Вы ей давайте руку понюхать, а потом ловите аккуратно. почаще на руки берите. привыкнет.

[/quote]

хомяк привык за 3 дня. а она на руки не дается. бегает, как бещенная. кстати, ей всего 1 неделя.

Поделиться сообщением

QUOTE(lutik @ Apr 11 2007, 07:48)
хомяк привык за 3 дня. а она на руки не дается. бегает, как бещенная. кстати, ей всего 1 неделя.

ой, такой масенький? rolleyes.gif
ну так на руки не дается, значит не привык. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот и я присоединяюсь к любителям хомячковsmile.gif Примете?smile.gif
Уже неделю у нас хомяк живет, а к рукам все никак не привыкнетsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natashka-Romashka @ Apr 14 2007, 16:15)
Вот и я присоединяюсь к любителям хомячковsmile.gif Примете?smile.gif
Уже неделю у нас хомяк живет, а к рукам все никак не привыкнетsad.gif

а какой у вас? привыкнет, куда денется, почаще его вынемайте из клетки на ручки.

Поделиться сообщением

Еще раз спасибо Безумной Мыши за советы! Прогулочный шарик - просто супер... Хомяк доволен!!! Носится, как огалделый... Еще стал бегать по ночам в колесе (в клетке) wacko.gif Совенок, блин...

Поделиться сообщением

QUOTE(жаннулька @ Apr 15 2007, 16:51)
Еще раз спасибо Безумной Мыши за советы! Прогулочный шарик - просто супер... Хомяк доволен!!! Носится, как огалделый... Еще стал бегать по ночам в колесе (в клетке)  wacko.gif  Совенок, блин...

так это, хомячки вообще ночные зверьки, как и все грызуны. поэтому наши все обитают в другой комнате biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Apr 15 2007, 21:58)
QUOTE(жаннулька @ Apr 15 2007, 16:51)
Еще раз спасибо Безумной Мыши за советы! Прогулочный шарик - просто супер... Хомяк доволен!!! Носится, как огалделый... Еще стал бегать по ночам в колесе (в клетке)  wacko.gif  Совенок, блин...

так это, хомячки вообще ночные зверьки, как и все грызуны. поэтому наши все обитают в другой комнате biggrin2.gif

Ну не на кухню же его теперь, а то все припасы подъест... lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу