705 сообщений в этой теме

безумная мышь

Девушка. Объясняю популярно. Вы когда-нибудь видели как хомяки содержатся в зоомагазине? Идите им расскажите про одиночных животных. Я по-вашему что, должна была их в 14 отдельных клеток посадить?! lol.gif
Пока была 1 клетка они так и жили. Потом стало 2 клетки. И обе 3-этажные со всеми хомячьими удобствами. Так что хомяки,за которых вы так беспокоитесь чувствовали себя весьма комфортно.

"КАК у Вас звери из клетки сбегали?" - вы никогда не думали,что маленькие хомяки способны пролезть сквозь расстояние между прутьями?
"она их съесть могла, Вы понимаете?! " - вы хоть раз своми глазами видели как хомячиха ест своих детей? вот-вот. Они едят их только в условиях голода и плохих условий. Даже если бы это и произошло,то не думаю,что случилась бы мировая трагедия - ЗАКОН ПРИРОДЫ...

Про собачку вы зря так. У меня чудесный, ухоженный, сытый и довольный пес,который замечательно дружит с вышеупомянутым хомяком.
Едва ли вы имеете какое-то право рассуждать о моей ответственности и степени взрослости. Или вас так волнует разница в 1 год.
За людей вам стыдно... Я вырастила 14 хомяков,вместо того,чтобы позволить х утопить,и всех отдала в добрые руки.
А тараканов лучше давить.

Поделиться сообщением

Извиняйте конечно, но вы бы не набрасывались на человека,если не знаете в каких условиях жили эти малютки, она же о них заботилась, а могла спокойно и на улице оставить и утопить,так что давайте не будем о грустном и прекратите ругатся из -за чепухи.
И также нигде не написано, что хомяки одиночные животные, но самка бывает съедает своих деток, когда их рождается больше, чем она млжет выкормить, хотя бывает и выкармливает,или когда детеныш рождается больной.
А про самца-хомяка-ну выразилась девушка словом"протянет", нельзя так накидываться на человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(markoska @ Apr 26 2007, 01:59)
безумная мышь
......

Вы, наверное, не поверите, но в зоомагазинах практически весь персонал понятия не имеет КАК содержать животных и ЧЕМ их кормить. Хочу еще добавить, что хомячков рассаживают по полу с двух недель, и в клетках живут хомяки однопометные. К тому же в зоомагазине всем насрать, будут размножаться грызуны в клетках или сожрут кого. Там вообще никого ничто не заботит, там хомяки и больные, и с кровосмешением и с чем хочешь. Если грызуна не продадут за год его отдают в зоопарк на корм совам. Так что Ваш пример с зоомагазином просто смешон.
Да, Вы должны были всех 14 рассадить по разным клеткам. А еще лучше не допустить размножения (маму она обманула, уржаться lol.gif ).
Если хомяки у Вас сбегали между прутиков, то у Вас была клетка не для хомяков а для крыс и мышей.
Я видела как хомячки убивают и своих детей и мужа. Она их не ест она их просто в мясо сгрызает. Зрелище то еще. sleep.gif
И не надо тут рассказывать какая Вы хорошая, не утопили зверьков... Вы бы лучше изначально не покупали самку с самцом и не допускали размножения. не утопила она их...
А маленькая это не в плане возраста, а в плане развития.
все? huh.gif

QUOTE(St!1!S @ Apr 26 2007, 07:54)
И также нигде не написано, что хомяки одиночные животные, но самка бывает съедает своих деток, когда их рождается больше, чем она млжет выкормить, хотя бывает и выкармливает,или когда детеныш рождается больной.

девушка, я вам могу дать парочку номеров людей, которые разводят хомяков. могу дать кучу ссылок на сайты любителей хомяков. ВЕЗДЕ Вам скажут, что хомяки одиночки.

Поделиться сообщением

QUOTE(St!1!S @ Apr 26 2007, 07:54)
Извиняйте конечно, но вы бы не набрасывались на человека,если не знаете в каких условиях жили эти малютки, она же о них заботилась, а могла спокойно и на улице оставить и утопить,так что давайте не будем о грустном и прекратите ругатся из -за чепухи.

не надо тут про утопить, на улице оставить, она не должна была давать им размножаться. естествоиспытатель, блин.
и если для ВАС это чепуха, то для меня нет sleep.gif

Поделиться сообщением

безумная мышь

что за истерика? huh.gif

Поделиться сообщением

Как же по-вашему нужно отзываться о хомяке? "усипуси какая маленькая пушистая лапочка"??? так было бы лучше?  brows.gif

намного лучше! здесь сидят люди которые безумно любят своих любимцев, и с Вашей стороны так отзываться о них здесь не красиво. sleep.gif

Адекватнее нужно к животным относиться,а не сопельки розовые над ними лить.

Тогда уж лучше их совсем не заводить, купите себе.... камень, он и есть не просит smile.gif

Поделиться сообщением

безумная мышь

lol.gif Уважаемая мышь... Вы не пробовали умерить свой пыл по отношеню к хомякам,а))) Я смотрю вы тут с пеной у рта доказываете что-то... Я никому ничего не должна в этой жизни,особенно вам. И уж тем более мое дело рассаживать хомяков или смотреть что будет.
Может для вас мой пример и смешон. Но у нас с вами разные взгляды на юмор. А то,что их отдают на корм совам,так хоть кому-то польза. То,что хомячиха сгрызает своих собратьев,дело вполне закономерное и природе не противоречащее. Вы,видимо,натура слишком чувствительная... brows.gif
Девушка,на каком основании вы тут высказываетесь про мой "обман" мамы?!?! Вас так сильно это зацепило?) "Ржите" на здоровье.
" не покупали самку с самцом и не допускали размножения" - в следующий раз спрошу вашего высококвалифицированного совета. brows.gif
А уж что касается развития... Его недостаток показываю вовсе не я.
З.Ы. Организуйте тут лучше все дружненько "Общество Защиты Хомяков от всяких недоразвитых дурочек". И чтобы таким жестоким и глупым, как я, было неповадно нескольких хомяков в 1 клетку сажать.

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmo4ka-jule @ Apr 26 2007, 17:51)
Как же по-вашему нужно отзываться о хомяке? "усипуси какая маленькая пушистая лапочка"??? так было бы лучше?  brows.gif

намного лучше! здесь сидят люди которые безумно любят своих любимцев, и с Вашей стороны так отзываться о них здесь не красиво. sleep.gif

Адекватнее нужно к животным относиться,а не сопельки розовые над ними лить.

Тогда уж лучше их совсем не заводить, купите себе.... камень, он и есть не просит smile.gif

Девушка,своего хомяка я люблю не меньше,чем вы своего. Просто я не считаю нужным сюсюкаться с животными.
Одна хомячиха из помета вообще откликалась на имя Рыжулька и выходила из домика,когда ее звали. Сидела на плече, когда я готовила и около клавиатуры, когда я сидела за компом. Хотя и здесь на меня накинутся и скажут, что я злая и жестокая, т.к. хомяк мог свалиться в кастрюлю, облучиться около монитора и умереть... Вы тут все так настроены,я смотрю. lol.gif Слова вам не скажи поперек соплей. lac.gif

Поделиться сообщением

безумная мышь и vedmo4ka-jule, не обращайте внимания на эту странную девушку. Ей не дано просто любить животных poster_offtopic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Led@ @ Apr 26 2007, 22:17)
безумная мышь и vedmo4ka-jule, не обращайте внимания на эту странную девушку. Ей не дано просто любить животных  poster_offtopic.gif

Вам ли судить что мне дано или не дано? nono.gif Любовь имеет различные проявления. И если я отличаюсь от вас, это вовсе не значит,что я странная. lac.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(markoska @ Apr 26 2007, 17:07)
Вы тут все так настроены,я смотрю. lol.gif Слова вам не скажи поперек соплей. lac.gif

Вот вы говорите что мы все плохо настроены ,и очень агрессивные...А вы почитайте свои тексты...Они ведь тоже далеки от адекватных.....Все так называемые "сопли это"различные проявления любви!!!".И если вы осуждаете нас за такое поведение(сюсюкание),то и у нас есть полное право не согласиться с вами! bleh.gif

Поделиться сообщением

А зашла то я по другому поводу.....Тут такое дело...Поначалу мой хомяк очень любил носиться по комнате,под моим присмотром конечно...Вот а тут не давно он как то странно себя повел...Встал посреди комнаты,сидит и не двигается,только дышит, и не моргает...я так перепугалась...думала вдруг инфаркт какои нибудь....Посадила в клетку....он быстро скрылся в домике...испугался чтоль?Но раньше ведь такого не было... blink.gif

Поделиться сообщением

У меня живёт расчудейснейший джунгарик Росс biggrin.gif , его любимое дело спать на крыше своего домика, а потом ОЧЕНЬ долго пытаться с него слезть biggrin2.gif , а ещё любит спать около меня, такой лапусик!
Очень приятно, что даже хомячкам посвящают темы, спасибо! yes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Julza @ May 1 2007, 22:40)
А зашла то я по другому поводу.....Тут такое дело...Поначалу мой хомяк очень любил носиться по комнате,под моим присмотром конечно...Вот а тут не давно он как то странно себя повел...Встал посреди комнаты,сидит и не двигается,только дышит, и не моргает...я так перепугалась...думала вдруг инфаркт какои нибудь....Посадила в клетку....он быстро скрылся в домике...испугался чтоль?Но раньше ведь такого не было... blink.gif

у меня такое тоже было, стоял как вкопанный минуту как минимум, он мог просто прислушиваться, я думаю, ничего страшного.

Поделиться сообщением

Барышни, прекратили ругань mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Costo @ May 2 2007, 00:19)
QUOTE(Julza @ May 1 2007, 22:40)

у меня такое тоже было, стоял как вкопанный минуту как минимум, он мог просто прислушиваться, я думаю, ничего страшного.

ой, да мало ли что ему в голову пришло biggrin2.gif подумаешь. вот если б он на спинку упал, то да....

Поделиться сообщением

QUOTE(Julza @ Apr 25 2007, 02:06)
Моя любовь!

Вот это красотуля! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julza @ Apr 25 2007, 03:06)
Моя любовь!
скажите, пожалуйста, какой породы ваш хомячок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maharishi @ May 13 2007, 16:49)
QUOTE(Julza @ Apr 25 2007, 03:06)
Моя любовь!
скажите, пожалуйста, какой породы ваш хомячок?

Джунгарик...А что?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться