Agata Kristi

Майчата-Июнята 2022

92 сообщения в этой теме

@Snusnumrik  читала много отзывов, что далеко не у всех деть там сидит, а штука эта до 6 мес (если ничего не путаю) и ценником в 23.000 ₽ конечно, 100% вам никто не скажет, понравится вашему малышу или нет, но советую почитать отзывы владельцев или на авито посмотреть (хоть не так обидно будет, если не подойдёт) 

Поделиться сообщением

У меня шезлонг-качели Graco, очень выручали меня. На кухне стояли, я пока готовила и обедала, ребёнок там лежал. Но громоздкие конечно они 

Поделиться сообщением

Девочки, а с какого возраста нужен шезлонг? Если Бэби-бьорн, например, он прям с рождения пригоодится или после какого-то возврата? Сразу его покупать или потом успеется?

Поделиться сообщением

В 17/1/2022 в 07:01, Snusnumrik сказал:

я читала, что детки ручками себя будят, если без пеленок. В коконе вроде как хоть ручки до лица доставать не будут? Вам показались неудобными, да? Задумалась... :unsure:

Я не пеленала, был у нее период подбуживала себя ручками, но он быстро прошел, а сковывать ее в движениях мне не хотелось. Лежит 2 розовых пеленок-кокона, больше точно брать не буду.

В 18/1/2022 в 20:07, Gelfik сказал:

@Her_Majesty  знакомая очень хвалилa шезлонг babybjorn он с 0 идёт) 

посмотрела на него интересный, легкий и кажется компактным.:thumbsup:

7 часов назад, Snusnumrik сказал:

Девочки, а с какого возраста нужен шезлонг? Если Бэби-бьорн, например, он прям с рождения пригоодится или после какого-то возврата? Сразу его покупать или потом успеется?

шезлонги вроде с 0 мес идут.

У меня роль шезлонга выполнял стульчик для кормелния с вкладышем для младенцев, удобно, что на колесиках и я ее возила за собой по  квартире, лежать ей там нравилось, поэтому с ней шезлонг покупать не стала. А сейчас думаю,что может пригодится шезлог, но я не уверена. Поэтому, наверное буду брать, если пойму, что нужен уже после рождения, ну или если кто-то подарить захочет.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!

про шезлонги, у меня есть и 4moms и babybjorn они и тот и тот с 0 и если babybjorn я бы прямо советовала к покупке ( он и используется дольше и сидят в нем охотнее) то 4moms больше как если есть такая возможность, он хорош, но используется точно меньше по времени пользования, из него быстрее вырастают.

про пеленки коконы, у меня не зашло, мне проще обычной пеленкой спеленать если нужно, но я пеленаю обычно только первые 3 недели.

кокон red castle ещё бы очень рекомендовала, да он на 3 месяца, но первые 3 месяца у меня ребёнок практически только в нем лежит и носить везде удобно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anna_Maria сказал:

Всем доброе утро!

про шезлонги, у меня есть и 4moms и babybjorn они и тот и тот с 0 и если babybjorn я бы прямо советовала к покупке ( он и используется дольше и сидят в нем охотнее) то 4moms больше как если есть такая возможность, он хорош, но используется точно меньше по времени пользования, из него быстрее вырастают.

про пеленки коконы, у меня не зашло, мне проще обычной пеленкой спеленать если нужно, но я пеленаю обычно только первые 3 недели.

кокон red castle ещё бы очень рекомендовала, да он на 3 месяца, но первые 3 месяца у меня ребёнок практически только в нем лежит и носить везде удобно.

Спасибо большое! Очень полезно! А кокон другой фирмы, например, Зевушка - это то же самое или все-таки Редс Касл какие-то особенные? Так и не нашла информацию об этом)) Стоят они в 2 раза больше просто..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Snusnumrik сказал:

Спасибо большое! Очень полезно! А кокон другой фирмы, например, Зевушка - это то же самое или все-таки Редс Касл какие-то особенные? Так и не нашла информацию об этом)) Стоят они в 2 раза больше просто..

Не подскажу, не знаю, я только red castle использовала. Но он тоже со временем продавливается, я подруге отдавала и сама с 2мя использовала, так что он у меня уже после 3х малышей))

Поделиться сообщением

Спасибо, что пишите отзывы)) babybjorn тогда в список покупок))

про различие между коконами так же интересно узнать)

Поделиться сообщением

Девушки, у кого-то был высокий ТТГ? Быстро упал после л-тироксина? 

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер. У меня срок на июль, вижу, что темки нет. Я общалась в СО-2017, но не смогла восстановить пароль к прошлому логину. На форуме совсем тихо, но хочется пообсуждать своё прекрасное состояние как раньше :)) 

Подскажите, кому писать, чтобы создали темку ИА - 2022? Смотрю, Аленушка ушла с форума. 

Поделиться сообщением

@PiterLive сами создайте. Эту тему, например, я создала. 

Поделиться сообщением

@Gelfik обычно через 3 недели назначают повтор ТТГ. За это время успевает нормализоваться, если доза подобрана правильно. Ну а если неправильно, то подкорректируют и снова 3 недели ждать 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу