lira_muzika

Где заказать лимузин в Новосибирске?

2 сообщения в этой теме

Девочки, всем привет! Можете меня поздравить, выхожу замуж! :wub: Принимаю поздравления от всех. Девчата, подскажите, пожалуйста, нормальную проверенную контору по прокату лимузинов в Новосибирске? У меня свадьба уже совсем скоро (в августе). Может кто-то посоветует, может у кого уже был опыт по заказу лимузина? Всё мечтала мечтала на нем покататься, но вот повода не было, да и недёшево это наверное...

Поделиться сообщением

Девчата, ещё раз привет! Так никто и не подсказал... Поделюсь своими поисками. Компаний по прокату лимузинов в Новосибирске оказывается не так много. Нашла какую-то свадебную площадку, где можно всех специалистов свадебных себе на свадьбу собрать :connie_21: Горько вроде называется. Но это не то, что я искала. Мне надо было прям саму компанию найти, чтобы без посредников и т. д. У меня уже есть грустный опыт в работе с посредниками. Короче... нашла вот такую фирму https://starcars54.ru/prokat-limuzinov-na-torzhestva.php, стоит ли заказывать лимузин у них? Может кто работал уже с ними? Пишут, что с 2015 года работают. Я просто переживаю, я не хочу на свадьбе переживать. Поделитесь мнением вообще о поездках на лимузине, если кто ездил? Может контакты какие-то подкинете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу