Fantasia

Новостная лента

15038 сообщений в этой теме

3 часа назад, anna-kamenskih сказал:

Единороссы составили ответы антиваксерам о желтых звездах и числе зверя

Депутаты Госдумы от «Единой России» получили рекомендации, как спорить с противниками вакцинации. Тезисы затрагивают число зверя, желтые звезды, мировое правительство и исторический контекст от Сталина до Горбачева

Давно так не смеялась :lol: 

Повсеместно приходится слышать "аргументы" из этой методички. Даже тут на форуме. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, Хатшепсут сказал:

Давно так не смеялась :lol: 

Повсеместно приходится слышать "аргументы" из этой методички. Даже тут на форуме. 

Смех смехом, но едру совсем заняться нечем. В стране проблем непочатый край, а они такой хренью занимаются. На наши налоги, между прочим. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Я Чужая сказал:

Смех смехом, но едру совсем заняться нечем. В стране проблем непочатый край, а они такой хренью занимаются. На наши налоги, между прочим. 

Нашли крайних (антипрививочников).

"Простите. А часовню тоже я развалил?" (С)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Хатшепсут сказал:

Нашли крайних (антипрививочников).

"Простите. А часовню тоже я развалил?" (С)

Я ж говорю 

Полезные идиоты власти выгодны,  под антипрививочные настроения удобно продавать вакцину в заграницы  и собственную лажу прикрывать тоже классно 

Дисклеймер для критических умоа

Полезный идиот это клише. В настоящее время  применяется в более широком значении для описания человека, который является невольной, бессознательной марионеткой (например, некоторого политического движения, террористической группы, тоталитарного правительства или коммерческой структуры, секты)(с) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Феникс сказал:

ну более мягкий модератор вашими стараниями покинул тему, зато теперь ахи со вздохами "где же она".

на нестесняющихся нелапушкам вообще молиться надо за их терпение, другой бы прикрыл лавочку и дело с концом.

Так пусть прикроют. Тут уже хорошо если 50 человек во всех темах осталось, сплошные глюки, которые годами не чинят и всем пофиг. Кому надо, пусть молится

Поделиться сообщением

Несу прекрасное - сердечных проблемах виновата конечно не прибивка! Кушайте, не подавитесь

https://www.standard.co.uk/news/health/post-pandemic-stress-disorder-heart-conditions-covid-london-physicians-b969436.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, martini сказал:

Ушла может и не вашими, а вот не вернётся точно из-за вас.

Детский сад младшая группа....

Поделиться сообщением

Сергей Семеныч, душой я с вами! 

IMG_20211203_161113.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Хатшепсут сказал:

И что? Гитлер родился в Австрии, на границе с Германией. Австрийцы не признают его своим земляком. Необязательно быть фашистом, если ты немецкоговорящий. 

Л-логика.

Вы эту логику придумали сами :-D

В 1938 году в Германии эти необязательные были какой-то редкостью что ли?

Поделиться сообщением

Народное творчество 😁

36948232_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Власти Петербурга закупают QR-сканеры для общественного транспорта

В Петербурге объявлен тендер на модернизацию системы электронного контроля оплаты проезда в городском пассажирском транспорте.

Предприятия «Горэлектротранс» и «Пассажиравтотранс» совместно выделят 117 млн рублей для установки и настройки сканеров QR-кодов в автобусах, троллейбусах и трамваях Петербурга. Согласно контракту, в общей сложности к 1 апреля 2022 года системой считывания QR-кодов должно быть обеспечено около 3 тыс. единиц транспорта.

О введении новой модели транспортного обслуживания населения РБК Петербург писал в ноябре. На создание системы управления билетами на базе штрих-кодов выделено 40 млн рублей. Общественный транспорт оборудуют валидаторами на поручнях.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/02/12/2021/61a886309a794744fb08ae27

Поделиться сообщением

8 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Власти Петербурга закупают QR-сканеры для общественного транспорта

Действительно, эти 117 млн руб потратить у нас больше не на что 😡

Поделиться сообщением

9 минут назад, Хатшепсут сказал:

«Мы заботимся о вас и вашем здоровье» (с)

Это только в СПб пока. А там и в других городах вложатся.

Поделиться сообщением

6 минут назад, anna-kamenskih сказал:

«Мы заботимся о вас и вашем здоровье» (с)

К тому же, это типа временная мера, было заявлено, что ограничения (QR-коды) будут действовать с 1 февраля до 1 июня 2022 года. Или уже нет? 

Риторический вопрос

Поделиться сообщением

15 минут назад, Хатшепсут сказал:

Конечно есть на что, в Питер нет плитки отдельных контейнеров для рук ног и головы. Большое упущение ведь 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Хатшепсут сказал:

К тому же, это типа временная мера, было заявлено, что ограничения (QR-коды) будут действовать с 1 февраля до 1 июня 2022 года. Или уже нет? 

Риторический вопрос

Нет, это постоянная ситуация, если примут закон о куаркодах.

Поделиться сообщением

Российские пользователи начали жаловаться на блокировку Tor - сервиса, позволяющего обходить блокировку сайтов и устанавливать анонимное соединение.
Первыми проблему заметили клиенты «Ростелекома» в Москве. Проект по отслеживанию онлайн-цензуры OONI подтвердили блокировку, и обнаружили, что она куда шире и включает мобильных операторов связи, а также региональных провайдеров в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе и других городах. Недоступными оказались почти все IP-адреса, которые использует Tor и связанные с ним системы. @banksta

Поделиться сообщением

12 часа назад, Я Чужая сказал:

Вы опять что-то путаете, с вами я ничего такого не перетерала. Глистогонное, если речь о Ивермектине, давно есть и для человека. И вообще перетираю тут с кем хочу и что хочу, это лучше чем ваше балабольство о купленных сертификатах слушать. 

я как раз ничего не путаю, тем более "опять".

со мной нет, конечно, я ж глистогонными не лечусь, не могу поддержать беседу.) а вот врать не надо, балабольства не было, это вы слились сразу как поняли, что отвечать за покупку будете вы сами.

9 часов назад, Хатшепсут сказал:

Забыли написать, что мы, вместо того чтобы перетирать "страшилки" и "теории заговора", лучше бы пошли работать в красную зону. А то из-за нас, антиваксеров, люди погибают в оптимизированных больницах. 

Чем же лечатся вирусные заболевания, особенно высокомутирующие?  Ах да, куар кодом!

что значит забыли? пишу то, что считаю нужным. если хотите пойти - идите, не хотите - не идите. хотя помню, да, тут  уже писали, что пошли бы, непонятно только почему ещё не там.)

Поделиться сообщением

@Феникс не опять, а снова, о купленных сертификатах вещали не только вы, а как до дела дошло, так все слились. Потому что на форуме писать не мешки ворочать. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Я Чужая сказал:

@Феникс не опять, а снова, о купленных сертификатах вещали не только вы, а как до дела дошло, так все слились. Потому что на форуме писать не мешки ворочать. 

Не то что вы, никогда не «сливаетесь», вся в действии:biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас