Fantasia

Новостная лента

13320 сообщений в этой теме

@Acqua di Venezia по количеству обращений за помощью в медучреждения. Всегда так было. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Я разберусь, что мне делать, спасибо))

Всегда пожалуйста 

Поделиться сообщением

8 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Понимаете на Украине тестирование говно, в РФ неправда и только в Европе что надо)) тут давно все понятно

Если вы делаете 0,4 теста на человека, то, очевидно, даже при прочих равных вы выявите меньше случаев, чем если сделаете 1,5 теста на человека. Тот же кэп))

Поделиться сообщением

Только что, Acqua di Venezia сказал:

Если вы делаете 0,4 теста на человека, то, очевидно, даже при прочих равных вы выявите меньше случаев, чем если сделаете 1,5 теста на человека. Тот же кэп))

А если вообще не делать тестов то и случаев не будет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia раньше не делали тесты на грипп и что? Карантин обьявляли без тестирования. 

Поделиться сообщением

Только что, MsMiScheVioS сказал:

Смотря что. У нас лоХдаун был, в отличии от вас. Вчера например я первый раз за 8 месяцев сходила в кино. Кого-то поддерживают конечно, но очень много общепита, магазинов и отелей закрылось в итоге, скуплено подешевке. И у нас типа ещё не самая плохая ситуация. Пропаганда идёт страшная по радио, ТВ и тп

Я именно про подход к принятию неприятных мер, с точки зрения обывателей, и разъяснению причин, и поддержки штанов.

У нас все просто - либо так, либо на-тебе-фашист-гранату, т.е. штраф.

Поделиться сообщением

Только что, KATERINA D сказал:

@Acqua di Venezia по количеству обращений за помощью в медучреждения. Всегда так было. 

Во-первых, откуда уверенность, что в разных странах за мед. помощью в схожих ситуациях обращаются одинаково часто? Во-вторых, откуда данные по обращению за мед. помощью?

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia так если человек не побег к врачам, значит у него все отлично) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, paladar сказал:

Я именно про подход к принятию неприятных мер, с точки зрения обывателей, и разъяснению причин, и поддержки штанов.

У нас все просто - либо так, либо на-тебе-фашист-гранату, т.е. штраф.

Да все они делают, что захотят, законы даже самые тупые принимаются якобы во благо народа, который против. У нас был комендантский час - ослушался значит штраф. Ещё надо учитывать менталитет, имхо

Поделиться сообщением

Ну и с вакцинацией - то же самое. Вчера - противопоказания для беременных, сегодня уже можно, но депутаты у нас неприкосновенны, если что

Поделиться сообщением

@paladar

В Италии вакцинация обязательна только для мед. работников. И вроде это единственная страна ЕС, где она для кого-либо обязательна

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia то есть вы РФ не причислили? В Казахстане обязательна всем, там даже медотвод не дают по хроник никому. 

Поделиться сообщением

Только что, Acqua di Venezia сказал:

@paladar

В Италии вакцинация обязательна только для мед. работников. И вроде это единственная страна ЕС, где она для кого-либо обязательна

И тем не менее, европейцы на вакцину желают попасть добровольно. Вот как Европа этого добилась?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, paladar сказал:

Ну и с вакцинацией - то же самое. Вчера - противопоказания для беременных, сегодня уже можно, но депутаты у нас неприкосновенны, если что

У нас беременным все сразу можно было. Но тут люди в большинстве критически не мыслят

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

@Acqua di Venezia так если человек не побег к врачам, значит у него все отлично) 

Да ничего это не значит. И, кстати, если побег), то тоже не значит, что у него всё плохо. И откуда всё-таки данные по количеству обращений?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, paladar сказал:

Товарищи заграничные.:biggrin: я правда, стараюсь по максимуму быть в домике и не читать советских газет, поэтому, возможно, мой вопрос окажется дурацким. Но у вас в странах - все тоже идёт через кнут, как у нас, или всё-таки через нормальную информационную поддержку, поддержку бизнеса, населения и т.д.?

Я могу вам ответить, но даже для западной Европы Норвегия - не совсем типичная страна. Кнута явного нет, но прижимают знатно, так-то и объяснять пытаются, и деньгами поддерживают)) Ну и непоследовательных мер хватает. Сейчас послабления в плане поездок по Европе, в первую голову привитым, даже первой дозой. Но вот в Россию мне например не так просто и привитой съездить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

@Acqua di Venezia то есть вы РФ не причислили? В Казахстане обязательна всем, там даже медотвод не дают по хроник никому. 

Ну про РФ человек вроде и так в курсе

Я только про ЕС

Поделиться сообщением

Только что, paladar сказал:

И тем не менее, европейцы на вакцину желают попасть добровольно. Вот как Европа этого добилась?

Потому что во первых они больше доверяют правительствам

Во вторых локдаун от 8 и более месяцев

Вакцина преподносится как единственный выход

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MsMiScheVioS сказал:

У нас беременным все сразу можно было. Но тут люди в большинстве критически не мыслят

У вас вакцины другие, я не знаю, что там изначально было по противопоказаниям. У нас то - по факту переобулись , и я сомневаюсь, что на основании хоть каких либо исследований 

Поделиться сообщением

9 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

А если вообще не делать тестов то и случаев не будет. 

Вот-вот))), о чём я и говорю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу