Fantasia

Новостная лента

15039 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Penny сказал:

Зачем вы спорите с тем, кто живет в стране??? 
вчера маски отменили. Сайт на английском так быстро не обновляется, видимо. 
https://www.volkskrant.nl/nieuws-achtergrond/dit-zijn-de-versoepelingen-per-26-juni~b282cb68/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

De mondkapjesplicht vervalt, behalve op een paar plekken: in het openbaar vervoer, op stations en vliegvelden en in het voortgezet onderwijs.

Вы бы ещё 10 вопросительных знаков поставили :-D

Во-первых, я не спорю, у меня спросили, что за официальная информация, моя ли личная, я привела источник. Во-вторых вроде как собеседник сейчас в России

Поделиться сообщением

7 минут назад, KATERINA D сказал:

Украина) 

Вот я смотрела, вроде да, неплохо у них. Вот бы из местных кто про ситуацию рассказал. А то как в Израиле, в СМИ одно, местные другое.

Поделиться сообщением

Если взглянуть правде, то лучше у тех кто успокоился и не носится с ковидом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Я не знаю уже какую страну привести в пример) Нидерланды, Китай? Во, Японию. Там перечисленные меры видимо эффективны. Тк вакцинация там по темпам ещё ниже нашей.

Вот примеров удачной вакцинации я пока не вижу, но очень хочу увидеть! С любой вакциной, так, чтобы не пришлось потом носить маски и делать анальные мазки.

Может, потому что японцы всё это маниакально соблюдают?

Вы их не видите только потому, что не хотите видеть)), если считаете что в Израиле хуже, чем в Нидерландах

Поделиться сообщением

6 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Вот я смотрела, вроде да, неплохо у них. Вот бы из местных кто про ситуацию рассказал. А то как в Израиле, в СМИ одно, местные другое.

У них опять же хуже чем в Израиле)))

И это я молчу про масштабы и качество тестирования))

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia а зачем тестировать всех подряд? Что за необходимость такая в тестировании населения. 

Поделиться сообщением

@KATERINA D

Смысл тестирования - обнаружение и изоляция больных для сдерживания распространения инфекции. Ваш кэп)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, paladar сказал:

Моя вообще  решила заняться своим здоровьем, и как на работу каталась в клинику весь прошлый год, правда, в полном обмундировании. В январе перед плановой операцией сделала прививку.

Я переживаю за то, что область другая, оттуда и так то быстро не рернешься, а если ещё каждая область свои ограничения понакладывает.

А какие могут быть серьёзные ограничения, если они привилась?

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia ну и сдержали ли тестированием в РФ? Все это полная хрень как показывает опыт. Украина плохо тестировала и вакцинировала, но там эффект выше. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

Народ хавает все это, причём уже год как, мозг у многих отключается пр слове ковид. Когда мама говорила, что заболела ковидом, все спрашивали чем лечилась, да ничем вообще) 

Так он и не лечится ничем, лечатся возможные осложнения. Моя мама воспаление лёгких на фоне ковида лечила. Но я знаю, в России любят вирусы «лечить».

Поделиться сообщением

Только что, Iva сказал:

А уакие могут быть серьёзные ограничения, если они привилась?

Серьезные ограничения могут быть для меня, потому что надо будет как-то забирать оттуда маму с кошкой и с вещами, это раз.

Как удаленно объяснить маме, где должен быть куар и что делать, если нет - это два, а местности, в которой телефон -то ловит у соседнего дуба, а не в доме, молчу про инет - это три

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iva сказал:

Так он и не лечится ничем, лечатся возможные осложнения. Моя мама воспаление лёгких на фоне ковида лечила. Но я знаю, в России любят вирусы «лечить».

У мужа в инструкции к его таблеткам - лечение новой короновирусной инфекции написано....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KATERINA D сказал:

@Acqua di Venezia ну и сдержали ли тестированием в РФ? Все это полная хрень как показывает опыт. Украина плохо тестировала и вакцинировала, но там эффект выше. 

Если Украина плохо тестирует, то как вы оцениваете эффект:-D?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, мммарина сказал:

Удивительно, если бы индусы не умирали, как мухи. Может, действительно, достаточно соблюдать масочный режим, дистанцию и гигиену?

Видео из вк, слабонервным не смотреть, воды святого Ганга завалены трупами. 

https://vk.com/video-161898586_456239752

У нас на работе клиентка из Индии (в Индии кстати не все индусы, это вероисповедание, а индийцы)) комментировала эти трупы в реках и массовые могилы - это более-менее всегда так у нас мол, к сожалению, много населения, низкий уровень жизни к многих, много необразованных, аналфабетов. Касты до сих пор реальность для множества регионов, трафик взрослых и детей, там караул короче говоря.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Если Украина плохо тестирует, то как вы оцениваете эффект:-D?

Так у них спад уже давно. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, paladar сказал:

У мужа в инструкции к его таблеткам - лечение новой короновирусной инфекции написано....

И такое пишут не только в таблетках вашего мужа. 

Поделиться сообщением

Только что, Iva сказал:

И такое пишут не только в таблетках вашего мужа. 

В моих было - от гриппа:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Давайте расскажите что еще вы знаете о стране, в которой не живете

https://www.government.nl/topics/coronavirus-covid-19/news/2021/06/18/netherlands-to-take-big-step-in-relaxing-measures-almost-everything-allowed-with-1-5-metre-distancing

Специально для вас выделяю жирным

• Face mask requirement dropped in most situations

The requirement to wear a face mask will no longer apply in most situations. It will continue to apply only in situations where staying 1.5 apart is impossible. For example on public transport, on aeroplanes and other forms of passenger transport, at stations and airports, and in secondary schools.

Поделиться сообщением

Ковид это бизнес, сейчас только дурак откажется к нему примазаться и сосать бабло. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Вы бы ещё 10 вопросительных знаков поставили :-D

Во-первых, я не спорю, у меня спросили, что за официальная информация, моя ли личная, я привела источник. Во-вторых вроде как собеседник сейчас в России

И не врите, я сейчас не в России

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь