Fantasia

Новостная лента

15307 сообщений в этой теме

28 минут назад, KATERINA D сказал:

В то же время, согласно данным по заболеваемости на конец минувшей недели, две трети новых инфицированных в стране — учащиеся школ и дошкольных учреждений (8400 из 14500).

Странно, почему у них так много больных детей при большом охвате вакцинацией взрослого населения и ревакцинации их же.

Поделиться сообщением

В Британии полную вакцинацию прошли 67% населения, и смертность там на порядок ниже, чем в США, — но заболеваемость очень высока, более 45 тысяч инфицированных ежедневно. Местные эксперты пророчат локдаун на Рождество и требуют от правительства немедленных ограничительных мер

https://news.israelinfo.co.il/health/98215

Новый штамм?

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih так никто и не обещает, обещают, что вакцинация спасает от смерти, типа того. А болеть будут и дальше. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Рахиль сказал:

@Я Чужая мне знакомые, наоборот, жаловались, что именно в регионах требуют детей забирать чуть ли не в 4

До 19.00 сады работают. Кто 12 часов работает, не успевает все-равно забирать. На каком основании кто-то что-то требовать будет. Конечно, они хотят в пять домой, но мало ли кто,что хочет. Просто основной график с 8 до 17, учитывая, что село маленькое, в полшестого всех разбирают. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Рахиль сказал:

@Я Чужая мне знакомые, наоборот, жаловались, что именно в регионах требуют детей забирать чуть ли не в 4

Это скорее всеобщая практика , ну вот не знаю с чего все работники думают что родители из вредности детей своих домой не забирают :-D. В регионах может просто добраться от работы до того же сада по времени не так много нужно . Это как у нас  в школе продлёнка до 18-20 официально , а мне все время говорили ну может вы ребёнка до шести заберёте. Ага я конечно заберу , учитывая что я сама с работы в 18-00 ухожу и час до школы еду только . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рахиль сказал:

А у нас разрешили вакцинироваться кормящим 

Пфайзером еще в феврале можно было

Поделиться сообщением

1 час назад, anna-kamenskih сказал:

В Британии полную вакцинацию прошли 67% населения, и смертность там на порядок ниже, чем в США, — но заболеваемость очень высока, более 45 тысяч инфицированных ежедневно. Местные эксперты пророчат локдаун на Рождество и требуют от правительства немедленных ограничительных мер

https://news.israelinfo.co.il/health/98215

Новый штамм?

В США и народу в 5 раз больше. если это учесть, разница с Великобританией всё равно будет, но не такая большая

Поделиться сообщением

1 час назад, anna-kamenskih сказал:

В то же время, согласно данным по заболеваемости на конец минувшей недели, две трети новых инфицированных в стране — учащиеся школ и дошкольных учреждений (8400 из 14500).

Странно, почему у них так много больных детей при большом охвате вакцинацией взрослого населения и ревакцинации их же.

наверно потому что дети не вакцинированы, а тестов делают много

Поделиться сообщением

2 часа назад, KATERINA D сказал:

@Рахиль и беременным. Скоро в детский сад только с сертификатом. 

Сразу лучше в роддоме закалывать! Совсем уже....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

Сразу лучше в роддоме закалывать! Совсем уже....

Не факт тогда, что до сада дотянут.

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Не факт тогда, что до сада дотянут.

Так отличный план, пенсии не надо будет платить)) сады не нужны, бюджет можно в карман 

Поделиться сообщением

Ну конечно, именно поэтому правительство стимулирует рождаемость, чтоб в роддоме младенцев убивать прививкой

интересно, какие ещё бредовые идеи придут людям в голову?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

шутинг в школах и миллион убыли в год, это конечно рост

Митрополит Псковский и Порховский Тихон Шевкунов, которого считают духовным наставником президента, рассказал о роли Владимира Путина в истории России.

"При Путине произошел подъем России на международном уровне. И это сформировало человека, поэтому многие смотрят и говорят: „А кто еще такой, кто может вот так же работать на международном уровне? Кто может еще внутри сдерживать?" - рассказал священник в интервью журналисту Анастасии Кашеваровой.

Он напомнил также о том, что при Путине имел место экономический рост, "который все уже забыли". "Но это и наша проблема, - подчеркнул Шевкунов. - Человек не бессмертен".

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CheshKo сказал:

Ну конечно, именно поэтому правительство стимулирует рождаемость, чтоб в роддоме младенцев убивать прививкой

Наше правительство также подчиняется мировому правительству, где-то стимулируют, а где-то перенаселение.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, CheshKo сказал:

Чем они ее стимулируют? Только не пишите мат капитал:magic:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Я Чужая сказал:

Наше правительство также подчиняется мировому правительству, где-то стимулируют, а где-то перенаселение.

Ого, вот это поворот!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Чем они ее стимулируют? Только не пишите мат капитал:magic:

10 тыс рублей же 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рахиль сказал:

10 тыс рублей же 

Вы тоже считаете, что заложенные в бюджете средства на мат капитал и пособия (как бы вы к ним не относились)  лишь замануха, чтоб убить как можно больше младенцев?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас