Fantasia

Новостная лента

9012 сообщения в этой теме

3 часа назад, Raxel сказал:

каким образом вакцина вызывает пневмонию у диабетиков? поясните пожалуйста 

Пожалуйста, когда в и без того ослабленный болезнью организм вводят всякое экспериментальное гавно, может развиться и что похлеще чем пневмония.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Raxel сказал:

капец лисенку(( 

Им нельзя сладкое?

они по подмосковным помойкам что только не едят 

Поделиться сообщением

40 минут назад, k_s_y_ сказал:

я об  этой истории с форума узнала:scratch:

Ситуация с ковидом, да, очень тяжелая. При этом народ ходит без масок, на побережье  не пробиться, фиг знает что:facepalm:

А между тем среди моих знакомых начали болеть далеко не бессимптомно, как это было зимой, молодые и здоровые люди :unsure:

Поделиться сообщением

Лиса к человеку не пойдет, больная уже и так

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Лиса к человеку не пойдет, больная уже и так

Я читала, что, тк люди своими стройками и тп выживают зверей с насиженных мест, звери таким образом адаптируются 

но не могу утверждать 

Поделиться сообщением

Читала, что в подмосковном Зеленограде к людям вышли лоси - тусить на детской площадке

Поделиться сообщением

1 час назад, Рахиль сказал:

Им нельзя сладкое?

они по подмосковным помойкам что только не едят 

нельзя( 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У нас на работе змея приползла прямо под окно, видать к исполнительному. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Я Чужая сказал:

У нас на работе змея приползла прямо под окно, видать к исполнительному. 

Кобра? 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Eva_Ing сказал:

Кобра? 

Очковая)

Гадюка.

Поделиться сообщением

4 часа назад, lola1105 сказал:

Ну так не вымирали сразу семьями. По крайней мере от пневмонии после вакцины - уж от чего другого, но не от этого.

Откуда такая уверенность? Я лично знаю человека, у которого в течение месяца от коронавируса умерли 2 члена семьи, и вакцинация тут точно никаким боком, т к на тот момент вакцины не было. В газетах о них не писали. Уж если среди моих знакомых есть такой случай, подозреваю что он не уникален

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Откуда такая уверенность? Я лично знаю человека, у которого в течение месяца от коронавируса умерли 2 члена семьи, и вакцинация тут точно никаким боком, т к на тот момент вакцины не было. В газетах о них не писали. Уж если среди моих знакомых есть такой случай, подозреваю что он не уникален

Ну так сами же пишете - на тот момент вакцины не было. И где логика? Здесь - людям ввели эту вакцину - и один фиг трое из четверых прибрались. А если нет разницы- нафига колоться? Поддерживать фармкомпании?)

И не надо мне тут рассказывать сказки о том что если бы в вашем примере люди вакцинировались, то непременно бы выжили.

Что с прививкой, что без прививки - один фиг , как карта ляжет : может и не заметишь что уже переболел, может переболеешь тяжело и станешь инвалидом, а может и помрешь за сутки. На всё воля божья.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Раз вы сами в фарме, у вас уже и кладбище имеется, да и уродцев завели немало. 

Вон у главного мужика по эндокринологии 3 новых могилки добавилось на его личном кладбище. И нигде не жмёт, ни грачей, ни магических превращателей из живого в неживое, или уродливое.

А в Москву они могли летать:

По квоте

раз, если не вывозила местная медицина,

два за свои честно заработанные, опять же, если не вывозила местная медицина. 

Ничего удивительного в поездке в Москву нет. 

До этого их пневмония стороной обходила, даже атипичная, а тут внезапно раз - и 3 могилы. 

Изменено пользователем Бандерлог

Поделиться сообщением

40 минут назад, lola1105 сказал:

И где логика? Здесь - людям ввели эту вакцину - и один фиг трое из четверых прибрались. А если нет разницы- нафига колоться?

Так вакцине требуется 42 дня, а вирусу - пять 

41 минуту назад, lola1105 сказал:

Поддерживать фармкомпании?)

бугага, отказываясь вы их как раз и поддерживаете))) 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, lola1105 сказал:

Ну так сами же пишете - на тот момент вакцины не было. И где логика? Здесь - людям ввели эту вакцину - и один фиг трое из четверых прибрались. А если нет разницы- нафига колоться? Поддерживать фармкомпании?)

И не надо мне тут рассказывать сказки о том что если бы в вашем примере люди вакцинировались, то непременно бы выжили.

Что с прививкой, что без прививки - один фиг , как карта ляжет : может и не заметишь что уже переболел, может переболеешь тяжело и станешь инвалидом, а может и помрешь за сутки. На всё воля божья.

Вот и я спрашиваю - где логика?

Если люди умирали всегда, то почему в данном случае нужно считать, что дело в вакцинации?

Если бы люди ранее вакцинировались нормальной вакциной их шансы выжить были бы выше.

Зачем прививаться той, которой привились они, я без понятия, сама бы тоже не стала, о ней никак внятных данных нет

Возможно и то и другое и третье, вопрос в вероятности этих событий

Поделиться сообщением

17 минут назад, Бандерлог сказал:

Раз вы сами в фарме, у вас уже и кладбище имеется, да и уродцев завели немало. 

Вон у главного мужика по эндокринологии 3 новых могилки добавилось на его личном кладбище. И нигде не жмёт, ни грачей, ни магических превращателей из живого в неживое, или уродливое.

Раз у вас больное воображение, то я тут ни при чём

С чего вдруг они на его личном кладбище? Где связь между вакцинацией и пневмонией?

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Писали, что дедушка якобы тоже умер( те четверо. Это обс, пользователи из региона писали. В новостях не видела.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Raxel сказал:

причиной летального исхода может быть что угодно, например, божий промысел, коронавирус или вульгарный стафилококк

почему именно  вакцина? 

Как и у других сердечный приступ (понос, нужное подчеркните) но виноват ковид 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

Если люди умирали всегда, то почему в данном случае нужно считать, что дело в вакцинации?

Если бы люди ранее вакцинировались нормальной вакциной их шансы выжить были бы выше.

Зачем прививаться той, которой привились они, я без понятия, сама бы тоже не стала, о ней никак внятных данных нет

Возможно и то и другое и третье, вопрос в вероятности этих событий

Вы очень глупый тролль, сил нет уже вас читать. 

Нет в России нормальной вакцины для рабов простых людей . Только депутаты у нас Ковиваком прививаются. Вы бы не стали? Да ктоб вас спрашивал, в том то и дело. Сдохнет больше народа государству это только в плюс. Уже добираются и до 60+. На пенсии тратится зачем? Отработал, будь добр утилизируйся. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

Почему тогда они не умерли ДО вакцинации? То есть до вакцинации они были вполне живы - надеюсь,  это утверждение вы оспаривать и ставить под сомнение не будете? - после вакцинации назвать их живыми уже вполне проблематично. Но при этом виновата неведомая инфекция, которая ДО вакцинации была неспособна их одолеть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас