Fantasia

Новостная лента

15055 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Raxel сказал:

причиной летального исхода может быть что угодно, например, божий промысел, коронавирус или вульгарный стафилококк

почему именно  вакцина? 

Я не говорю что вакцина стала причиной смерти, скорее она спровоцировала ее наступление.

Поэтому к вопросу вакцинации надо подходить индивидуально, а не идти прививаться заодно

Поделиться сообщением

Только что, k_s_y_ сказал:

Я не говорю что вакцина стала причиной смерти, скорее она спровоцировала ее наступление.

Поэтому к вопросу вакцинации надо подходить индивидуально, а не идти прививаться заодно

каким образом вакцина вызывает пневмонию у диабетиков? поясните пожалуйста 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, lola1105 сказал:

Можно считать их противопоказанием, можно не считать. Но результат налицо. В смысле в гробах.

Так а вакцина тут каким боком?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Raxel сказал:

каким образом вакцина вызывает пневмонию у диабетиков? поясните пожалуйста 

Не изучала данный вопрос.

Поделиться сообщением

@Рахиль

Я хз, но это представляется мне гораздо более вероятным, чем создание такого вируса в лаборатории и выпуск его на волю в результате коварного сговора с фарм. компанией)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, k_s_y_ сказал:

Не изучала данный вопрос.

Тогда с чего вы взяли, что вызывает))?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, lola1105 сказал:

Можно считать их противопоказанием, можно не считать. Но результат налицо. В смысле в гробах.

Если вакцинированные хроники легко подхватывают ковид после процедуры, значит необходимо создать им условия для безопасной вакцинации и изоляции после. Люди поехали в станицу тк у них нет рядом пункта вакцинации.

У нас летальность от ковид с началом массовой вакцинации самая большая с начала пандемии. Это при том, что воз опубликовал данные, что дельта штамм не агрессивнее уханьки. Что логично, иначе бы он не распространялся так быстро.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Никто не знает , почему погибла семья.

Поэтом любая версия имеет место быть.

Поделиться сообщением

Только что, k_s_y_ сказал:

Никто не знает , почему погибла семья.

Поэтом любая версия имеет место быть.

Известно. От пневмонии. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Grenouille сказал:

Известно. От пневмонии. 

Она бывает разная, и подцепить ее на ослабленный вакцинацией, иммунитет , легко.

Поделиться сообщением

17 минут назад, k_s_y_ сказал:

Она бывает разная, и подцепить ее на ослабленный вакцинацией, иммунитет , легко.

Откуда вы это взяли)?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Откуда вы это взяли)?

Что именно ?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Если вакцинированные хроники легко подхватывают ковид после процедуры, значит необходимо создать им условия для безопасной вакцинации и изоляции после. Люди поехали в станицу тк у них нет рядом пункта вакцинации.

У нас летальность от ковид с началом массовой вакцинации самая большая с начала пандемии. Это при том, что воз опубликовал данные, что дельта штамм не агрессивнее уханьки. Что логично, иначе бы он не распространялся так быстро.

Хутор Ленина это часть Краснодара, пунктов вакцинации у нас достаточно - надо было лишь проехать 20 минут до черты города. Все таки ближе и дешевле, чем до Москвы лететь. Вопрос в том, что дофига народа считает что если и колоться, то чем угодно лишь бы не Спутником, поэтому и гоняются за эпиваком и ковиваком - а они как раз и бывают у нас с перебоями. 

Насчёт не агрессивности дельты - как раз наоборот, она легче передаётся и тяжелее протекает даже у молодых и здоровых. 

2 часа назад, Raxel сказал:

хмммммм, сколько человек в их семье?

Это  на двоих в один конец

2021-08-03_12-30-24.png

Угу. Крр - Мск - Крр от 3 до 6 тысяч на человека, в зависимости от сезона и того за сколько дней до полёта покупать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Вреднюша ага,  эпиваки и ковиваки , только своим и то по блату.:yes:

Поделиться сообщением

29 минут назад, k_s_y_ сказал:

Что именно ?

Что вакцинация ослабляет иммунитет

Поделиться сообщением

11 минуту назад, k_s_y_ сказал:

@Вреднюша ага,  эпиваки и ковиваки , только своим и то по блату.:yes:

У нас для всех желающих - просто меньше доз поступает, поэтому день в день может не быть и возможно надо записаться. Но моя мама вакцинировалась в середине июня первой дозой - ей на выбор в обычной поликлинике предлагали спутник и эпивак, в конце июня подруга со своей мамой вакцинировались в другой поликлинике - им на выбор все три предлагали, получилось что её мама как раз последнюю дозу эпивака забрала на тот день и подруга решила ждать новую партию. Почему все так бегают за эпивак, учитывая что даже имеющиеся данные более чем неоднозначные, мне непонятно. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вреднюша сказал:

У нас для всех желающих - просто меньше доз поступает, поэтому день в день может не быть и возможно надо записаться. Но моя мама вакцинировалась в середине июня первой дозой - ей на выбор в обычной поликлинике предлагали спутник и эпивак, в конце июня подруга со своей мамой вакцинировались в другой поликлинике - им на выбор все три предлагали, получилось что её мама как раз последнюю дозу эпивака забрала на тот день и подруга решила ждать новую партию. Почему все так бегают за эпивак, учитывая что даже имеющиеся данные более чем неоднозначные, мне непонятно. 

Мне тоже непонятно, видимо потому что они в дефиците.

А в какой поликлинике мама вакцинировалась?

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Так а вакцина тут каким боком?

Вы  считаете что это божий промысел?) Три трупа в одной семье одновременно и после вакцины? Ну не знааааю... Господь, конечно, тот еще затейник - допустил поствакционную пневмонию в назидание остальным наивняхам, чтоб не жили по принципу " Все побежали- и я побежал ( прививаться- в данном случае)" . Но что-то даже я в данной ситуации слабо верю в такую версию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Так гробы-то куда приткнуть? Есть более благообразные версии?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Что вакцинация ослабляет иммунитет

Так это естественно, организм все силы бросает на выработку антител, соответственно иммунитет падает .А для чего тогда после вакцинации нас призывают поберечься?

И

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу