Fantasia

Новостная лента

13413 сообщения в этой теме

Только что, KATERINA D сказал:

@Рахиль мир вокруг ковидных, а корпуса без? Это глюк) 

Зелёный банк тоже делает ковид-фри здания )))

это как экскременты салфеточной накрыть, имхо 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бггггг

Ведущий программы "60 минут" на канале "Россия 1" Евгений Попов, который баллотируется в депутаты Госдумы от "Единой России", прокомментировал расследование соратников Алексея Навального – Марии Певчих и Георгия Албурова. Расследование рассказывает о квартирах Попова и его жены и соведушей Ольги Скабеевой, авторы материала утверждают, что недвижимость стоит 300 млн руб.

"Зачем мне оправдываться? <…> Зачем мне давать им еще какой-то повод, почву и какие-то личные данные персональные, которые я не хочу озвучивать в данном эфире? Мне на за что оправдываться: у меня чистая, "белая" зарплата. Да, она высокая. Да, она совершенно не соответствует той, которую указал Доброхотов [в расследовании]. Вообще не соответствует. Да, стоимость этих квартир ниже на порядок тех цен, которые они [Певчих и Албуров] указали", - заявил Попов в эфире "Эха Москвы".

Он добавил, что пока не решил, будет ли подавать в суд на авторов расследования: "Я считаю, что они манипулируют информацией. По поводу суда посмотрю. Там просто вывалены мои личные данные, и это незаконно. Они обращались в управляющую компанию, они представлялись Ольгой, звонили, выманивали данные. Они звонили еще в некоторые государственные структуры, вытаскивали данные. Я предполагаю, что там есть подкуп — пока его доказать не могу. Все остальное могу доказать. И обзвонили всех моих друзей, сломали мне скайп. В принципе, с чем идти в суд — есть, но идти в суд на беглую Марию [Певчих]… Как бы зачем? Чтобы она что? Она же не вернется сюда. Она заведомо нарушает закон. Хотя бы уже оскорбления являются преступлением", - добавил телеведущий.

Поделиться сообщением

16 июля в Париже состоялось венчание его сиятельства князя Александра Константиновича Мурузи, наследного господаря молдавии, с москвичкой Алевтиной Николаевной Бондаренко. 

Пара постоянно проживает в Геленджике

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Eva_Ing сказал:

его сиятельства князя Александра Константиновича Мурузи, наследного господаря молдавии

Если это 

https://ru-royalty.livejournal.com/9513678.html?

он, то он прямо копия одного знакомого сицилийца, торговца зеленью)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Если это 

Кризис)))

Поделиться сообщением

На мосру голосование электронное по ковиду, советую всем выбирать депутатов)))

Поделиться сообщением

Третий пошёл 

Бразилия планирует разорвать заключенный в марте контракт на поставку 10 миллионов доз российской вакцины «Спутник V». Как сообщает Reuters, об этом заявил министр здравоохранения страны Марсело Кейрога.

По его словам, это решение связано с просроченными дедлайнами в процессе регистрации вакцины национальным регулятором Anvisa.

Программа иммунизации Бразилии не нуждается в российской вакцине, хотя это может измениться, если Anvisa выдаст лицензию «Спутнику V», заявил Кейрога.

Соглашение о закупках российских вакцины было заключено с бразильской фармацевтической компанией Uniao Quimica, которая также планирует производить препарат в стране для экспорта в соседние государства.

Но контракт требовал экстренного одобрения Anvisa, процесс получения которого застопорился, так как, по данным регулятора, компания не предоставила всех необходимых данных.

16 штатов Бразилии запросили разрешения на импорт «Спутника V». Anvisa одобрила эти запросы с рядом условий, в числе которых было проведения национального тестирования в Бразилии. Лишь 4 штата согласились исполнить эти требования.

Контракты на поставку российской вакцины срываются по всему миру, в первую очередь из-за задержек со вторым компонентом, пишет BBC News.

Так, Боливия должна была получить из России 5,2 миллиона доз «Спутника» к концу мая. К концу июля доставили меньше четверти этого объема. К 30 июня получено было только 745 тысяч доз. В двадцатых числах июля доставили еще 525 тысяч, затем было сообщено, что прибытие новой партии в 200 тысяч доз задерживается.

В результате власти оказались в сложной ситуации: завершать вакцинацию тех, кому достался «Спутник» нечем. Предельно допустимый срок введения второго компонента переносили уже дважды.

В конце июня Амелия Флорес, министр здравоохранения Гватемалы, попросила Москву вернуть аванс в 79 млн долларов, выплаченный в апреле за поставку 16 миллионов доз «Спутника». По данным правительства страны, к концу июня поставлено было всего 150 тысяч доз.

После заявления министра Россия направила в Гватемалу 200 тысяч доз вакцины, вскоре пришла еще одна такая же партия. Посол России в Гватемале заявил, что сделает все возможное для того, чтобы найти решение проблемы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Raxel сказал:

Бггггг

Ведущий программы "60 минут" на канале "Россия 1" Евгений Попов, который баллотируется в депутаты Госдумы от "Единой России", прокомментировал расследование соратников Алексея Навального – Марии Певчих и Георгия Албурова. Расследование рассказывает о квартирах Попова и его жены и соведушей Ольги Скабеевой, авторы материала утверждают, что недвижимость стоит 300 млн руб.

"Зачем мне оправдываться? <…> Зачем мне давать им еще какой-то повод, почву и какие-то личные данные персональные, которые я не хочу озвучивать в данном эфире? Мне на за что оправдываться: у меня чистая, "белая" зарплата. Да, она высокая. Да, она совершенно не соответствует той, которую указал Доброхотов [в расследовании]. Вообще не соответствует. Да, стоимость этих квартир ниже на порядок тех цен, которые они [Певчих и Албуров] указали", - заявил Попов в эфире "Эха Москвы".

Он добавил, что пока не решил, будет ли подавать в суд на авторов расследования: "Я считаю, что они манипулируют информацией. По поводу суда посмотрю. Там просто вывалены мои личные данные, и это незаконно. Они обращались в управляющую компанию, они представлялись Ольгой, звонили, выманивали данные. Они звонили еще в некоторые государственные структуры, вытаскивали данные. Я предполагаю, что там есть подкуп — пока его доказать не могу. Все остальное могу доказать. И обзвонили всех моих друзей, сломали мне скайп. В принципе, с чем идти в суд — есть, но идти в суд на беглую Марию [Певчих]… Как бы зачем? Чтобы она что? Она же не вернется сюда. Она заведомо нарушает закон. Хотя бы уже оскорбления являются преступлением", - добавил телеведущий.

Речь-то у телеведущего... «словно реченька бежит»))

»Как бы зачем». Хорошо, что не «кагбе».

Поделиться сообщением

4 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

На мосру голосование электронное по ковиду, советую всем выбирать депутатов)))

Я вчера уже выбрала все депутатские варианты)) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

Если это 

Ахаха, а рядом с сицилийцем с зеленью  его девушка из России, на зубы которой у него денег нет, но она его все равно любиТТ))

Мама дорогая, «господарь» молдавский...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nasti сказал:

Я вчера уже выбрала все депутатские варианты)) 

Это только для москвичей?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Я Чужая сказал:

Раз у вас проблемы с восприятием прочитанного, ждите)

У меня проблем нет)

Но раз вы не в состоянии принести ссылку на страшную статистику, ок. Ясно-понятно:-D

Поделиться сообщением

Почитатель нацисткой подстилки маннергейма  врать точно не будет

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании межведомственной комиссии по историческому просвещению. Председателем комиссии станет экс-министр культуры РФ Владимир Мединский. Об этом стало известно из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации. 

«В целях обеспечения планомерного и наступательного подхода к вопросу отстаивания национальных интересов Российской Федерации, связанных с сохранением исторической памяти и развитием просветительской деятельности в области истории, постановляю образовать межведомственную комиссию по историческому просвещению», — указано в документе. 

Задачами комиссии станут — координация деятельности госорганов, научно-образовательного и культурного сообществ по выработке единого подхода к историческому просвещению и предупреждению фальсификации исторических фактов. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Я Чужая сказал:

Это только для москвичей?

Кажется да, так как портал мос.ру

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iva сказал:

Ахаха, а рядом с сицилийцем с зеленью  его девушка из России, на зубы которой у него денег нет, но она его все равно любиТТ))

Мама дорогая, «господарь» молдавский...

Кстати, рядом с сицилийцом девушка из Польши))), вроде с зубами), они вместе работают, но насколько я знаю, они не пара

Поделиться сообщением

По-моему, он похож на типичнейшего молдаванина B|

Поделиться сообщением

Россия выделила Турции для борьбы с лесными пожарами еще пять пожарных самолетов Ил-76. Москва также выделила три пожарных вертолета Ми-8

Россия выделила Турции еще пять пожарных самолетов Ил-76 и три пожарных вертолета Ми-8 для борьбы с лесными пожарами. Об этом говорится в сообщении канцелярии турецкого президента Тайипа Эрдогана, распространенном в субботу по итогам его переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

«Президент Турции Тайип Эрдоган провел телефонные переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, — отмечается в коммюнике. — Президент Эрдоган в ходе встречи поблагодарил президента Путина за поддержку Турции в борьбе с лесными пожарами и за то, что Россия выделила еще пять пожарных самолетов Ил-76, способных забирать на борт до 40 тонн воды, и три пожарных вертолета Ми-8».

В ходе переговоров стороны также «обсудили вопросы, которые улучшат отношения между Турцией и Россией».

В пресс-службе Кремля ранее сообщили, что Путин в разговоре с Эрдоганом подтвердил, что Москва продолжит предоставлять Анкаре всестороннюю помощь в тушении лесных пожаров.

ИМХО. Злые языки пишут, что в Турции Россия тушит пожары за деньги — 24 млн долл. проходят по контракту с бизнесменом из Азербайджана для того, чтобы давать самолеты-амфибии. Сейчас в Турции сгорело 1 млн га леса — столько же за 10 дней сгорело в Якутии. Тушат там 600 тыс. га, а 1 млн га не тушат, потому что это невыгодно экономически...

Поделиться сообщением

:facepalm::facepalm:

Желаю ей всерьез поссориться с Виталиной Бацарашкиной или Инной Дериглазовой. :fegh:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slastya сказал:

:facepalm::facepalm:

Желаю ей всерьез поссориться с Виталиной Бацарашкиной или Инной Дериглазовой. :fegh:

И этот человек официальный представитель МИД РФ birds

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу