Fantasia

Новостная лента

13413 сообщения в этой теме

6 минут назад, Я Чужая сказал:

У нас просто сегодня на работе приехали и всех привили, можно/нельзя насрать. И самое интересное, привился и работай дальше.

А что интересного в этом? У нас также, если утром или в середине дня прививка. Или вам нужно отлеживаться неделю после укола?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Я Чужая сказал:

У нас просто сегодня на работе приехали и всех привили, можно/нельзя насрать. И самое интересное, привился и работай дальше.

А вы? 

Поделиться сообщением

47 минут назад, anna-kamenskih сказал:

@nadin.it поправила.

Спасибо . Сохраню себе инфу. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Рахиль сказал:

Писали бы тогда об этом на сайте - пускаем черти кого со стороны. Постояльцы имеют право знать, за что платят деньги))

Ну я думаю это не тот случай когда хотят офишировать :-D

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рахиль сказал:

А вы? 

Меня голыми руками не возьмешь. Количество антител прокатило.

19 минут назад, Iva сказал:

А что интересного в этом? У нас также, если утром или в середине дня прививка. Или вам нужно отлеживаться неделю после укола?

У людей температура поднимается, поэтому на других предприятиях сотрудникам даётся два дня оплачиваемых выходных.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Iva сказал:

Чтобы на пляже заразиться, что там интересно нужно делать со всеми этими незнакомыми людьми, да на свежем воздухе :unsure:...

Учитывая конечно что сам санаторий  не маленький и куча пришлого народа туда ходит , то лежаки лежат почти без промежутков  , а где есть промежуток , то там уже просто на полотешке люди отдыхают :biggrin:

Да я даже не с точки зрения медицинской дистанции , это меня как раз не очень беспокоит, а вообще лежать в такой чуче мале мало приятно . Я не говорю уже про эти двойные стандарты со справками и тестами, что это всё для галочки , практического толка от этого нет . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Iva сказал:

У кого то и температура поднимается . У нас предлагают  несколько дней оплачиваемых на отдых . 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nadin.it сказал:

Учитывая конечно что сам санаторий  не маленький и куча пришлого народа туда ходит , то лежаки лежат почти без промежутков  , а где есть промежуток , то там уже просто на полотешке люди отдыхают :biggrin:

Да я даже не с точки зрения медицинской дистанции , это меня как раз не очень беспокоит, а вообще лежать в такой чуче мале мало приятно . Я не говорю уже про эти двойные стандарты со справками и тестами, что это всё для галочки , практического толка от этого нет . 

Тут все лежаки платные, в хороших отелях по полторы тысячи:)) народ чот не рвётся на них лежать:viannen_27:.. но дело в том, что почти вся бухта в санаториях и отелях, а в них существенно меньше народа чем в самом городе живет и ещё куча отдыхающих в частном секторе. В общем, надеюсь отменят эти прекрасные инициативы ибо они слишком бестолковые в данных условиях…

Поделиться сообщением

18 минут назад, nadin.it сказал:

У кого то и температура поднимается . У нас предлагают  несколько дней оплачиваемых на отдых . 

Насколько люди стали злые друг к другу, кошмар. 

Здоровье действительно у всех не ахти, а тут ещё колят непонятно что.

Поделиться сообщением

Книжки с портретами гитлера надо публично сжечь ящитаю

Изображения военных преступников могут размещаться в книгах и учебных материалах только в качестве справочной информации, популяризация их личностей недопустима, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя информацию об изъятии из книжных магазинов материалов с изображением лидера фашистской Германии Адольфа Гитлера. Об этом сообщает ТАСС.

«Если на обложке большие, крупные изображения, естественно, популяризация не нужна и недопустима. Если речь идет о справочной информации и так далее, изображения внутри книги... [то это допустимо]», — сказал он.

По его словам, не должны изыматься книги, где изображения содержатся внутри. Он добавил, что случаи изъятия такой литературы возможны, но это «эксцессы исполнения». «Они все корректируются», — заверил Песков.

15 июня Госдума приняла во втором чтении законопроект о запрете на публичную демонстрацию изображений лиц нацистских военных преступников.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Венера в мехах сказал:

Концерн Люфтганза отказался от стандартного приветствия Sehr geehrte Damen und Herren, Ladies and Gentlemen на борту самолетов все своих линий, потому что оно не является гендерно нейтральным. Теперь можно приветствовать пассажиров только без каких-либо указаний на их пол.

Пока у мира такие проблемы, все окB|

Зато Россия срать хотела на всю эту гендерную фигню. 

Косачев: Россия не будет исполнять рекомендацию ЕСПЧ о признании однополых браков

Россия не будет исполнять рекомендации Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) признать однополые браки. Об этом заявил РИА «Новости» заместитель председателя Совета Федерации РФ Константин Косачев.

«Национальное законодательство подчинено Европейской конвенции по правам человека. Раз мы ее ратифицировали, она стала частью нашего законодательства. Найдите мне в конвенции упоминание об однополых браках. Там этого нет и в помине, это все интерпретации ЕСПЧ», — сказал он.

По его словам, в конституционном поле недопустимы любые интерпретации. Сенатор также напомнил, что в Конституции РФ есть статья, в которой указано, что брак – это союз мужчины и женщины.

Ранее Европейский суд по правам человека потребовал от России ввести гражданские партнерства для регистрации отношений однополых пар. Такое решение суд вынес после рассмотрения обращения трех однополых пар, которые ранее не смогли зарегистрировать брак в России.

В ответ на это пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не может выполнить требование Европейского суда по правам человека и признать однополые браки, потому что это запрещено Конституцией страны.

Член Совета Федерации Алексей Пушков, в свою очередь, отметил, что ЕСПЧ не может заставить Россию пойти на такой шаг, как и некоторые страны – члены ЕС. По его словам, это лишь форма давления, которая не будет иметь последствий.

До этого Евросоюз пригрозил Венгрии санкциями из-за закона, «дискриминирующего ЛГБТ». В прошлом году Венгрия решила изменить конституцию — в частности, запретить однополые браки, отказать представителям ЛГБТ-сообщества в праве на усыновление и укрепить норму консервативного христианского воспитания детей в своей конституции. В середине июня парламент Венгрии одобрил закон, запрещающий пропаганду ЛГБТ в школах.

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/07/13/n_16240154.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

Меня голыми руками не возьмешь. Количество антител прокатило.

У людей температура поднимается, поэтому на других предприятиях сотрудникам даётся два дня оплачиваемых выходных.

Не у всех и не всегда же она поднимается. Так днями раскидываться неслыханное дело.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, nadin.it сказал:

Красиво жить не запретишь)) Отдых от вакцины, психологическая травма))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ириния сказал:

Косачев: Россия не будет исполнять рекомендацию ЕСПЧ о признании однополых браков

конечно, Россия и дальше будет продвигать традиционные ценности торговли детьми 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Raxel сказал:

глупый,безграмотный и ограниченный народ)) 

К слову, это в Узбекистане или Туркмении  или где в СА нет ни одного зарегистрированного кейса ковидки? 

Я не знаю, может, местная и неплохая, но имхо лучше выбирать то, что использовалось чаще

Туркменистан, наверно, там его вроде президент указом запретил)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Raxel сказал:

конечно, Россия и дальше будет продвигать традиционные ценности торговли детьми 

какая торговля?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Raxel сказал:

Книжки с портретами гитлера надо публично сжечь ящитаю

Изображения военных преступников могут размещаться в книгах и учебных материалах только в качестве справочной информации, популяризация их личностей недопустима, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя информацию об изъятии из книжных магазинов материалов с изображением лидера фашистской Германии Адольфа Гитлера. Об этом сообщает ТАСС.

«Если на обложке большие, крупные изображения, естественно, популяризация не нужна и недопустима. Если речь идет о справочной информации и так далее, изображения внутри книги... [то это допустимо]», — сказал он.

По его словам, не должны изыматься книги, где изображения содержатся внутри. Он добавил, что случаи изъятия такой литературы возможны, но это «эксцессы исполнения». «Они все корректируются», — заверил Песков.

15 июня Госдума приняла во втором чтении законопроект о запрете на публичную демонстрацию изображений лиц нацистских военных преступников.

Всех голодных накормили, всех больных вылечили. Осталось - так, по мелочи решить 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рахиль сказал:

Всех голодных накормили, всех больных вылечили. Осталось - так, по мелочи решить 

Подобная идеология и ведёт к деградации

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ириния сказал:

Подобная идеология и ведёт к деградации

У нас базовые потребности не закрыты: число людей  за чертой бедности множилось год от года даже до коронокризиса 

Поделиться сообщением

9 часов назад, nadin.it сказал:

А что за сфера ? Реально много заболевших ? Как работники реагируют ? 

Офисная работа у них в основном. Не знаю, но в данный момент несколько ключевых сотрудников болеет, работа стоит. Подруга за, про остальных не знаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу