Fantasia

Новостная лента

8793 сообщения в этой теме

3 часа назад, Рахиль сказал:

Если бы я это помогло остановить коронавирус, то ок.  

Смертность видели за последнию неделю или день? 780 за сутки умерло.

Цитата

За последние сутки от коронавирусной инфекции COVID-19 в России умерли 780 человек, что стало новым рекордом с начала пандемии. По данным оперативного штаба, более 700 смертей от COVID-19 за сутки в России фиксируется восьмой день подряд.

О предыдущем рекорде федеральный оперативный штаб объявил 10 июля, тогда стало известно, что COVIID-19 за одни сутки унес жизни 752 человек.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/07/2021/60ed4...a794743fde06953

Это мы еще не видим данные по  людям с инфарктами и инсультами. Прививают без оглядки на имеющиеся болезни.

ISTH опубликовало руководство по выявлению и лечению тромбозов после вакцинации

Международное общество по тромбозу и гемостазу (ISTH) выпустило временное руководство по диагностике и лечению иммунной тромботической тромбоцитопении, индуцированной введением вакцины (VITT). Рекомендации следует использовать для лечения тромбоза, подозреваемого у пациентов после введения вакцины против ко

Covid 19

https://medvestnik.ru/content/news/ISTH-opublikovalo-rukovodstvo-po-vyyavleniu-i-lecheniu-trombozov-posle-vakcinacii-ot-COVID-19.html

Поделиться сообщением

15 минут назад, BESTiya сказал:

А я ходила купаться на классный отельно-санаторный пляж, а теперь их все закрыли для посторонних :cry: даже платно нельзя, на городских адище, кипа народа и  ротавирус.. вот и зачем так делать, поиздеваться? :tlen:

С тз постояльцев отеля, это отлично))) я не люблю бронировать в местах, где такое практикуют

хотя в некоторых странах нет частных прибрежных зон в принципе 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рахиль сказал:

С тз постояльцев отеля, это отлично))) я не люблю бронировать в местах, где такое практикуют

хотя в некоторых странах нет частных прибрежных зон в принципе 

вообще да, на Бали тоже нельзя закрывать доступ к пляжу...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BESTiya сказал:

вообще да, на Бали тоже нельзя закрывать доступ к пляжу...

А как вообще обстановка? В кафешки и тп можно прорваться?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рахиль сказал:

А как вообще обстановка? В кафешки и тп можно прорваться?

где? я в КК, там где взрыв был сегодня:facepalm: тут все открыто, масок нет нигде вообще-вообще, даже в аэропорту и инвитро.

Поделиться сообщением

30 минут назад, BESTiya сказал:

А я ходила купаться на классный отельно-санаторный пляж, а теперь их все закрыли для посторонних :cry: даже платно нельзя, на городских адище, кипа народа и  ротавирус.. вот и зачем так делать, поиздеваться? :tlen:

Я прям не знаю даже что сказать :-D

понятно что купаться хочется всем , но я вот недавно из такого санатория приехала , кучу справок туда для заселения привезла , пцр, а потом оказалось что на пляж пускают всех без всего и даже температуру не измеряют и я как бы не очень в радостных чувствах была  :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BESTiya сказал:

где? я в КК, там где взрыв был сегодня:facepalm: тут все открыто, масок нет нигде вообще-вообще, даже в аэропорту и инвитро.

Я думала в Москве пляжи закрыли 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BESTiya сказал:

Да, я про кк)

ого... взрыв?

Поделиться сообщением

а вы не знаете про взрыв?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nadin.it сказал:

понятно что купаться хочется всем , но я вот недавно из такого санатория приехала , кучу справок туда для заселения привезла , пцр, а потом оказалось что на пляж пускают всех без всего и даже температуру не измеряют и я как ты не очень в радостных чувствах была  :biggrin:

Да, заработать всем хочется, но это свинство по отношению к постояльцам 

Поделиться сообщением

7 минут назад, BESTiya сказал:

а вы не знаете про взрыв?:angel_innocent:

Я не видела в новостях...

Поделиться сообщением

45 минут назад, anna-kamenskih сказал:

ISTH опубликовало руководство по выявлению и лечению тромбозов после вакцинации

Международное общество по тромбозу и гемостазу (ISTH) выпустило временное руководство по диагностике и лечению иммунной тромботической тромбоцитопении, индуцированной введением вакцины (VITT). Рекомендации следует использовать для лечения тромбоза, подозреваемого у пациентов после введения вакцины против COVID-19.

https://medvestnik.ru/content/news/ISTH-opu...t-COVID-19.html

А у меня ссылка не открывается . 
всетаки значит есть побочка эта от вакцины 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рахиль сказал:

Да, заработать всем хочется, но это свинство по отношению к постояльцам 

Ну как бы они оправдывались что только недавно в этом году так и всё под давлением общественности такие изменения , но мне от этого не лучше , поэтому я выводы соотвествующие сделала и вряд ли  ещё поеду , хотя во всем остальном приличное место . 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nadin.it сказал:

Ну как бы они оправдывались что только недавно в этом году так и всё под давлением общественности такие изменения , но мне от этого не лучше , поэтому я выводы соотвествующие сделала и вряд ли  ещё поеду , хотя во всем остальном приличное место . 

Писали бы тогда об этом на сайте - пускаем черти кого со стороны. Постояльцы имеют право знать, за что платят деньги))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Венера в мехах сказал:

И еще об аэротранспорте:med:

Пассажир рейса Москва—Петербург пытался снять стюардессу прямо во время полета На харассмент пожаловалась 20-летняя стюардесса «Победы». Девушка написала заявление в полицию на пассажира, который предлагал ей 2 тысячи рублей за секс в туалетной кабинке. Пьяный мужчина вызвал бортпроводницу кнопкой и попросил проводить до уборной. Там неожиданно пригласил пройти с ним внутрь, запереться и устроить интим. Получив отказ, пассажир начал светить ксивой Ассоциации противодействия преступности. Уже будучи на земле и протрезвев, мужчина рассказал полицейским иную версию. Он подтвердил, что предлагал стюардессе деньги, но не за секс, а за стирку. Давление скакнуло, кровь из носа попала на сорочку. Сам постирать не мог и попросил девушку помочь.

Что то  последнее время участились инциденты в самолётах 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nadin.it сказал:

Что то  последнее время участились инциденты в самолётах 

Надеюсь, этого подонка занесут в стоп-лист 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, nadin.it сказал:

понятно что купаться хочется всем , но я вот недавно из такого санатория приехала , кучу справок туда для заселения привезла , пцр, а потом оказалось что на пляж пускают всех без всего и даже температуру не измеряют и я как бы не очень в радостных чувствах была  :biggrin:

Чтобы на пляже заразиться, что там интересно нужно делать со всеми этими незнакомыми людьми, да на свежем воздухе :unsure:...

Поделиться сообщением

У нас просто сегодня на работе приехали и всех привили, можно/нельзя насрать. И самое интересное, привился и работай дальше.

Поделиться сообщением

35 минут назад, nadin.it сказал:

А у меня ссылка не открывается . 
всетаки значит есть побочка эта от вакцины 

Давным-давно говорят уже о случаях тромбоза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь