Fantasia

Новостная лента

8279 сообщений в этой теме

16 минут назад, paladar сказал:

Я не говорю, что спутник отрава, ещё раз. Но и в то, что он абсолютно без побочки, я тоже не готова поверить.

В инструкции к Спутнику вроде же описаны возможные побочные явления, разве нет? 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Всегда виноват кто-то другой,да?

То народ тупой и ограниченный. То власть с ее тупыми действиями. И врачи не те. 

Я понимаю Ваше желание найти крайнего и на него спихнуть всю ответственность. Но это не поможет.

Вы о чем, женщина?:blink:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Вы о чем, женщина?:blink:

О вашей риторике) абсолютно неконструктивной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, nadin.it сказал:

А что ещё ожидать людям , сейчас говорят одно , а потом хоп и сразу другое . Такое впечатление что пир во время чумы .  

нууу.....  существование, когда с тобой(фигура речи) приключается - далеко не единственный способ прожить жизнь 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Венера в мехах сказал:

О вашей риторике) абсолютно неконструктивной

Что в ней неконструктивного? 

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Что в ней неконструктивного? 

Да всё)

Начиная с вашего жаргона "упоротые", обзывания народа глупым и прочее и прочее

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, nadin.it сказал:

Т.е  для того что пойти в ресторан чашку кофе выпить или на курорте отдохнуть это все нормально с затратами. И ведь не просто сдать , так ещё и с кодами вся эта свистопляска . А  вот что бы перед вакциной нормально обследоваться это уже перебор . 

Так это же не везде так. Вы же ратуете, чтобы это было общепринятой практикой, обследование на ат и проч перед прививкой? И сравниваете с московской практикой куаркодов, которые вовсе не везде практикуются, как так))

Поделиться сообщением

На самом деле да, никакой логики в действиях властей нет, вот люди и не доверяют им. В этом я согласна с @Я Чужая . Приводила уже в пример школу - все дети сидят по классам, учителя бегают, а после уроков пожалуйста - кружки, лагерь, все можно. И в этом году мы продолжаем этот дебилизм (у несчастной меня, которая учитель физики, более мягких слов уже нет, бегать с оборудованием - это ... )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, martini сказал:

В инструкции к Спутнику вроде же описаны возможные побочные явления, разве нет? 

Возможная температура пару дней и может поболеть место укола?

Я немного не то имею в виду. 

Но в принципе, разговор (не конкретно наш с вами) бессмысленен. Мир разделился на противостоящих лагеря.

Пошла сейчас смотреть предложенные новости на сегодня. В принципе, все плохо. Реально уже ничего кроме ковида не осталось

https://lenta.ru/news/2021/07/12/raklechen/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, paladar сказал:

Пошла сейчас смотреть предложенные новости на сегодня. В принципе, все плохо. Реально уже ничего кроме ковида не осталось

https://lenta.ru/news/2021/07/12/raklechen/

и до него в регионах было также к сожалению

Поделиться сообщением

18 минут назад, просто Наташа сказал:

На самом деле да, никакой логики в действиях властей нет, вот люди и не доверяют им.

так последние тридцать лет так, это рутина 

Поделиться сообщением

37 минут назад, paladar сказал:

Возможная температура пару дней и может поболеть место укола?

Я немного не то имею в виду. 

есть статистика по 60 странам, на таком массиве  практически нереально  наврать так, чтобы это не вылезло 

Цитата

Но в принципе, разговор (не конкретно наш с вами) бессмысленен. 

разговоры бессмысленны, когда все понятно

Вам все понятно? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, paladar сказал:

реформа омс стартовала чуть ли не в десятом году,  т.е лет за десять до ковидки 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Raxel сказал:

Вам все понятно? 

Нет, конечно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, paladar сказал:

Нет, конечно.

поэтому разговоры и имеют смысл

В процессе вы(.фигура речи) или проясните, или найдете того, кто знает как и где искать прояснение 

Поделиться сообщением

Сохранение беспрецедентных антикризисных мер, введенных в ответ на пандемию, может привести к перегреву и разбалансировке мировой экономики. Об этом заявил глава Минфина России Антон Силуанов на встрече министров финансов стран G20.

«Видим в этом риск для мировой экономики. Продолжительное сохранение антикризисных мер может привести к перегреву экономики с сопутствующим накоплением дисбалансов», - сказал Силуанов (его цитирует пресс-служба Минфина).

Он отметил, что экономическая политика по выходу из кризиса одних государств напрямую оказывает влияние на другие, в результате чего некоторые страны на фоне ускорения инфляции уже приступили к нормализации денежно-кредитной политики, а другие сохранили меры экономического стимулирования.

По словам Силуанова, в настоящее время уже формируются повышенные инфляционные ожидания, в том числе в результате бюджетного стимула, что вызывает необходимость более быстрого ужесточения политики в других странах, сейчас важно как можно быстрее обеспечить нормализацию денежно-кредитной и бюджетной политики согласно темпам восстановления экономики и нарастания инфляционного давления.

"Последующая нормализация или даже ужесточение политики приведет к необходимости реагировать на изменения на валютных, финансовых и сырьевых рынках. Все эти факторы будут создавать дополнительную волатильность на рынках и, вероятно, вносить отрицательный вклад в мировой экономический рост», - добавил глава Минфина РФ.

По данным Минфина, в ходе сессий G20 участники отметили, что восстановление мировой экономики происходит динамичнее, чем ожидалось - МВФ улучшил прогноз по темпам роста мировой экономики в 2021 и 2022 годах до 6% и 4,4% соответственно (по сравнению с апрельским прогнозом на уровне 5,5% и 4,2% соответственно). Наблюдается расхождение в темпах экономического роста развитых и развивающихся стран в зависимости от динамики вакцинации от COVID-19, заболеваемости и оказываемых мер поддержки. При этом 10 стран «двадцатки» на сегодняшний день уже имеют текущую инфляцию выше своих целевых уровней, подчеркивают в Минфине.

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:

Да всё)

Начиная с вашего жаргона "упоротые", обзывания народа глупым и прочее и прочее

Ну так извините, я забыла, что тут сплошь и рядом интеллигенция с нежными ушками. 

Народ не может быть умным и развитым в стране, где образование в заднице (пардон). 

Поделиться сообщением

минутка качественного черного юмора

61zldiNtdR8.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Я Чужая сказал:

Ну так извините, я забыла, что тут сплошь и рядом интеллигенция с нежными ушками. 

Народ не может быть умным и развитым в стране, где образование в заднице (пардон). 

Вы - счастливое исключение, или и на себя рукой махнули:flowers1:?...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Iva сказал:

Вы - счастливое исключение, или и на себя рукой махнули:flowers1:?...

Ну вообще-то я тоже народ, с чего бы мне исключения для себя делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу