Fantasia

Новостная лента

8779 сообщений в этой теме

и к слову о политике и бизнесе - фу.

Вакцины разрабатывают не политики и бизнесмены,а  ученые, иммунологи, врачи технологи и тп. Вакцину сертифицируют клерки, статистики, методисты и тп. Все эти люди получают копеечную зарплату на которую никакие недвиги в испании не светят. Им какой резон отраву гнать, когда им во всем этом жить, в отличии от? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iva сказал:

@Morrigan , опасному да, это важный механизм. А вот считать неизвестное опасным не всегда гуд для психики))

Так это тот же механизм.

Из серии "что там в кустах шуршит")

Поделиться сообщением

5 минут назад, martini сказал:

временный куар-код на 2 недели

долбануцца..... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Вы выше спрашивали, зачем прививка переболевшим. Вы почитали статью о гибридном иммунитете? Что думаете?

Я продолжаю вопрошать, никто не может ответить.

Почитала, это понятие для меня в новиночку, давно оно появилось, не вместе ли с ковидом?

Поделиться сообщением

6 минут назад, martini сказал:

Сейчас роспотребнадзор бьется над тем, чтобы лабы вносили в единую систему результаты пцр, чтобы переболевшие могли без беготни с бумажками иметь подтверждение болезни в емиас. Доступ дали всем, вносят не все.

На данный момент москвичи с антителами (те, которые без вакцины и больничного) могут загрузить куда-то анализы и получить временный куар-код на 2 недели (в это время их случаи рассматриваются, потом либо постоянный дадут, либо откажут).

Может быть со временем всё-таки будет эта история с антителами организована (а может и нет, конечно).

Вот это уже хорошо!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Я Чужая сказал:

Я продолжаю вопрошать, никто не может ответить.

Почитала, это понятие для меня в новиночку, давно оно появилось, не вместе ли с ковидом?

А все, что в новиночку, это заговор и наговор? 

Зачем вы продолжаете вопрошать, если вам уже статью принесли.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Raxel сказал:

ну и что? Это не результат 

ну и что что ес не хочет

Источников данных все равно полно, и источников с разными интересами  

Как это не результат?  Пока мы с вами в одинаковом положении) глядишь, ещё и вакцинируемся одновременно,))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, paladar сказал:

Как это не результат? 

вот так, результат это конечный итог чего либо. Итогом чего является отсутствие прививки, еще и одинаковое? 

Цитата

Пока мы с вами в одинаковом положении) глядишь, ещё и вакцинируемся одновременно,))

почему у нас одно положение? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Raxel сказал:

вот так

почему у нас одно положение? 

Потому что без вакцины.

Кстати, Вы случайно не знаете, почему мощность производства того же ковивака сильно ниже, чем спутника? 

Поделиться сообщением

Только что, paladar сказал:

Потому что без вакцины.

Ииии? 

у нас с вами нет еще четырех лап, шерсти и яхт с тремя палубами. Следует из этого то, чо мы с вами одинаковые? 

Только что, paladar сказал:

Кстати, Вы случайно не знаете, почему мощность производства того же ковивака сильно ниже, чем спутника? 

нет.

по производствам вообще очень сложно что либо накопать 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Венера в мехах сказал:

А все, что в новиночку, это заговор и наговор? 

Зачем вы продолжаете вопрошать, если вам уже статью принесли.

Нет, я в заговоры не верю, просто абсолютно все "статьи", очень знаете ли, расходятся с реальной жизнью. 

Делать какие-то огульные заявления и на этом основании пороть всех подряд экспериментальной вакциной, ну такое себе.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Raxel сказал:

и к слову о политике и бизнесе - фу.

Вакцины разрабатывают не политики и бизнесмены,а  ученые, иммунологи, врачи технологи и тп. Вакцину сертифицируют клерки, статистики, методисты и тп. Все эти люди получают копеечную зарплату на которую никакие недвиги в испании не светят. Им какой резон отраву гнать, когда им во всем этом жить, в отличии от? 

А какой смысл Арбидол гнать? Или у нас Арбидол  - прям классный препарат, который лечит замечательно? 

И неужели нет такой темы, как одних простимулировать грантами, а другим - ну вы сами как-нибудь?

Я сейчас даже не про спутник, а в общем?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, paladar сказал:

Для работы с живым вирусом 2 степени патогенности специальная лицензия нужна, таких фармпроизводств в стране раз-два и обчелся. Ну и видимо получать ее ради Ковивака желающих нет особо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, paladar сказал:

А какой смысл Арбидол гнать?

беспонятия 

Цитата

Или у нас Арбидол  - прям классный препарат, который лечит замечательно? 

Арбидол  не отрава, он безопасен, если не глотать пачками за раз конечно 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я Чужая сказал:

Нет, я в заговоры не верю, просто абсолютно все "статьи", очень знаете ли, расходятся с реальной жизнью. 

Делать какие-то огульные заявления и на этом основании пороть всех подряд экспериментальной вакциной, ну такое себе.

Реальная жизнь-это знакомые по даче и прочие знакомые знакомых?

Вы же понимаете, что это не выборка, которая могла бы подтверждать или опровергать научные статьи.

И получается, вам, что не принеси, всё вас не устроит. Потому что у соседки на даче по-другому.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Реальная жизнь-это знакомые по даче и прочие знакомые знакомых?

Вы же понимаете, что это не выборка, которая могла бы подтверждать или опровергать научные статьи.

И получается, вам, что не принеси, всё вас не устроит. Потому что у соседки на даче по-другому.

А вас устроит все, что вам впихнуть пытаются. Очень жаль, что народ стал глупый, ограниченный и безграмотный. Делай что хочешь с ним.

Со мной рядом сидит человек, с результатом теста на антитела после Спутника. Их нет!!! Ещё у четырех привитых разброс от 0 до 400. Для сравнения с переболевшей в легчайшей форме с температурой, у которой их 600. 

Кстати, та у которой после Спутника их нет, переболела Ковидом. Где гибридный иммунитет??????

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

Кстати, та у которой после Спутника их нет, переболела Ковидом. Где гибридный иммунитет??????

Та статья это компендиум из пула источников о файзере, модерне и астрезенеке

Это точно, ,народ стал глупый, ограниченный и безграмотный. Даже буковки в словах сравнить не может

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Я Чужая сказал:

А вас устроит все, что вам впихнуть пытаются. Очень жаль, что народ стал глупый, ограниченный и безграмотный. Делай что хочешь с ним.

Со мной рядом сидит человек, с результатом теста на антитела после Спутника. Их нет!!! Ещё у четырех привитых разброс от 0 до 400. Для сравнения с переболевшей в легчайшей форме с температурой, у которой их 600. 

Да, жаль, что народ стал ограниченный. Полностью с вами согласна.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я Чужая сказал:

Разброс в кол-все антител может объясняться тем, что прививались они не одновременно - чем больше времени прошло с момента вакцинации, тем больше антител - в идеале через 21(?) день после второй вакцинации. Как давно переболела женщина ковидом и как давно вакцинировались те, у кого 0?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mya сказал:

Разброс в кол-все антител может объясняться тем, что прививались они не одновременно 

И какие антитела каких тест-систем сдавали.

Меня не далее как утром коллега пыталась тыкать знакомыми, у которых антител после Спутника нет. Обычных IgG, которых и не должно быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу