Fantasia

Новостная лента

12961 сообщение в этой теме

12 минуты назад, Tanzorka сказал:

А мне вот не пох на моря (особенно ненашинские) :net2: И если "мы" с "ними" не договоримся о признании наших вакцин, то я себе с трудом представляю поездку на море всей семьёй. Курорты КК не рассматриваю (пока) :-D

Ну вот мне врач в Поликлиннике сказала что есть вероятность что Спутник как-нибудь признают . Это была одна из причин, по которой она его колола. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, nadin.it сказал:

Врач . 

Какой врач? Есть какое-то требование проверять антитела после вакцинации у вас? У нас нет. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Цветочек_ сказал:

Девочки, на заметку! Появилась новость на URA.ru.

«Россиянам не следует загорать на пляже и ходить в сауну в течение трех дней после вакцинации от коронавируса, заявила главный внештатный специалист по иммунопрофилактике Новосибирской области Татьяна Ивлева. При этом, по ее словам, в сексе после прививки граждане себя ограничивать не обязаны.

„В течение трех дней после прививки пациентам нужно исключить физические нагрузки, посещение бани и сауны. Также в течение трех дней лучше не загорать на пляже и не купаться в водоемах. А о запрете на секс речи точно не идет. Если у человека есть на это энергия и силы, то почему бы и нет... Единственное, что у людей сейчас могут быть такие симптомы, как тревога и стресс, что может просто отнять желание заниматься сексом“, — отметила специалист».

Ну все, камень с души, гора с плеч, а мы то думали как три дня не потраховшись прожить. Срочно упороться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Iva сказал:

Требуют полный медосмотр перед каждым началом осенью в саду, мой племянник 5 лет, не Москва.

У племянника в Ленобласти не требуют тоже

Поделиться сообщением

Ещё прекрасное в тему, у соседки по даче, дочь утром упоролась Спутником, вечером уже была на ИВЛ, дочь, кстати, медработник, за Бабкиной горшки выносила. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Iva сказал:

Психиатра вот странно требовать, школа же обязательна для всех.

Это не столько к школе привязано, сколько входит в лист специалистов для осмотра в 6 лет. На каждый возраст есть список, туда и гинеколог входит, но это все по желанию родителя. Так в Москве сейчас, по крайней мере. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Ещё прекрасное в тему, у соседки по даче, дочь утром упоролась Спутником, вечером уже была на ИВЛ, дочь, кстати, медработник, за Бабкиной горшки выносила. 

Я против обязательной вакцинации, но, честно говоря, не верится в эту историю. Как можно дойти до ивл за такой короткий срок? Даже если бы в спутнике был бы живой вирус, то как бы он успел так стремительно развиться? 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Iva сказал:

Какой врач? Есть какое-то требование проверять антитела после вакцинации у вас? У нас нет. 

Терапевт. Нет, требований нет . Сами просто сдают. Раньше , да начала этой эпопеи с вакцинацией , как раз направляли перед вакциной на сдачу антител. Свекровь у меня весной так хотела вакцинироваться , но ее послали антитела сдавать и потом сказали что вакцина ей не положена. А сейчас уже всё новые установки , антитела вообще не причём .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raxel сказал:

а вы? 

А вы ответить можете?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nasti сказал:

Я против обязательной вакцинации, но, честно говоря, не верится в эту историю. Как можно дойти до ивл за такой короткий срок? Даже если бы в спутнике был бы живой вирус, то как бы он успел так стремительно развиться? 

Не знаю, но это уже далеко не первая такая история у знакомых.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Я Чужая сказал:

Вы считаете, вакцина виновата?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Nasti сказал:

Это не столько к школе привязано, сколько входит в лист специалистов для осмотра в 6 лет. На каждый возраст есть список, туда и гинеколог входит, но это все по желанию родителя. Так в Москве сейчас, по крайней мере. 

Мы врачей проходили перед поступлением в сад и перед поступлением в школу. Потом ещё были диспансеризации, но это просто по возрасту уже . 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nadin.it сказал:

Мы врачей проходили перед поступлением в сад и перед поступлением в школу. Потом ещё были диспансеризации, но это просто по возрасту уже . 

Перед школой в мск сейчас ничего не требуется, если ребенок ходил в сад. 

Про сад вообще речь про прививки шла. У дочки в группе были дети антипрививочников и ничего, взяли. Такой закон. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, nadin.it сказал:

Терапевт. Нет, требований нет . Сами просто сдают. Раньше , да начала этой эпопеи с вакцинацией , как раз направляли перед вакциной на сдачу антител. Свекровь у меня весной так хотела вакцинироваться , но ее послали антитела сдавать и потом сказали что вакцина ей не положена. А сейчас уже всё новые установки , антитела вообще не причём .

Они ни при чем и есть, если говорить о необходимости вакцинации. В общем, для меня эти сдавалки на ат для удовлетворения собственного любопытства из той же оперы, что скорую на сопли вызывать.

А потом возмущаться, что поликлиники перегружены, очереди, и реактивы закончились.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Nasti сказал:

Никак бы он не успел развиться. Очередная история знакомых. Снова страшный Спутник.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Никак бы он не успел развиться. Очередная история знакомых. Снова страшный Спутник.

Экспертное мнение подъехало. А человек на ИВЛ оказывается только из-за одного короновируса, больше ж нет причин.

10 минут назад, Iva сказал:

Вы считаете, вакцина виновата?

Я считаю, виновата Луна в Козероге. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Я Чужая сказал:

Курил по 2 пачки в день, к врачам не ходил – ясен пень: его угробила прививка (с)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Я Чужая так это вы пишете, что человек на ивл после вакцины. Или к чему была в вашей истории связка Спутник-ИВЛ? Что вы хотели этим сказать?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Я Чужая сказал:

Экспертное мнение подъехало. А человек на ИВЛ оказывается только из-за одного короновируса, больше ж нет причин.

Я считаю, виновата Луна в Козероге. 

Вы же представили эту историю, как будто в результате вакцины человек на ИВЛ оказался. Ваша версия какая конкретно будет?

Поделиться сообщением

Ещё раз, человек оказался на ИВЛ после вакцины, а не в результате!!! Отказали лёгкие, не могла дышать сама. Если принять во внимание тот факт, что раньше такого с человеком не происходило, то конечно опять луна в Козероге, а не прививка всему виной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь