Fantasia

Новостная лента

8794 сообщения в этой теме

52 минуты назад, lola1105 сказал:

Вот она - правильная мотивация к вакцинации. Кто там последний в очередь на Pfizer? Я за вами буду :smilie_girl_309: :-D

Если б pfizer ее еще и подтягивал...:9915DE0F-5D86-4342-8BF9-2AEC52F63902:

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Вот она - правильная мотивация к вакцинации. Кто там последний в очередь на Pfizer? Я за вами буду :smilie_girl_309: :-D

Зачем вам сисге с вашим погребом? :devil_2:

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Гарантии нет, что так будет, на мне, например, Pfizer не сработал :-D

Поделиться сообщением

11 час назад, куча ежат сказал:

То есть, все умирают здоровыми? 

Дык, народишка не тот

Поделиться сообщением

1 час назад, Giesem сказал:

Гарантии нет, что так будет, на мне, например, Pfizer не сработал 

Может, ещё дождётесь отсроченный эффект :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Giesem сказал:

На мне тоже :hmm:

Поделиться сообщением

В России новый рекорд смертности от коронавируса. Третья волна пандемии уже точно станет самой масштабной по количеству жертв

Вчера поздно вечером Росстат опубликовал первые итоги победы нашей пропаганды над коронавирусом в начале года. Уже точно третья волна пандемии станет самой смертоносной в России: количество умерших в стране за январь-май выросло почти на 20% в сравнении с прошлым годом, общее снижение численности населения по итогам года может достичь миллиона человек.

При этом официальные сводки Оперштаба продолжают показывать аномальные цифры: при “замершей” заболеваемости (последнюю неделю фиксируется порядка 25К случаев в день), у нас новый рекорд по числу погибших - 752 человека за минувшие сутки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Giesem @Acqua di Venezia естественным образом сиськи увеличиваются при беременности. Так что может быть реально - отложенный эффект))))))))

Поделиться сообщением

38 минут назад, Raxel сказал:

В России новый рекорд смертности от коронавируса. Третья волна пандемии уже точно станет самой масштабной по количеству жертв

У нас как всегда - есть реальность и есть статистика :net2: но при этом никакого локдауна, добро пожаловать в Турцию на курорты КК

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Wanessa сказал:

СМИ: В Норвегии у привившихся вакциной Pfizer женщин увеличилась грудь (nsn.fm)

мммм а у мужиков член  не вырастет если уколятся??:magic:

Так был же мемчик, что от Спутника потенция улучшается 👍 

В общем, одни плюсы от вакцинации: потенция растет, сиськи увеличиваются. Всем сестрам по серьгам. Пойти привиться что ли? :-D

12 минуты назад, Eva_Ing сказал:

@Giesem @Acqua di Venezia естественным образом сиськи увеличиваются при беременности

Способ надёжный, но мне не помогло (и ГВ тоже) :net2:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tanzorka сказал:

У нас как всегда - есть реальность и есть статистика :net2: но при этом никакого локдауна, добро пожаловать в Турцию на курорты КК

Меладзе скоро дает концерт у нас, точнее в г. Сириус федерального значения, это Москва рулит и полный стадион народа

и 

Директора "Баскет-Холла" в Краснодаре уволили после концерта Zivert

https://rg.ru/2021/07/09/reg-ufo/direktora-basket-holla-v-krasnodare-uvolili-posle-koncerta-zivert.html

Навка до сентября привезла ледовое шоу 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tanzorka сказал:

В общем, одни плюсы от вакцинации: потенция растет, сиськи увеличиваются. Всем сестрам по серьгам. Пойти привиться что ли? :-D

Способ надёжный, но мне не помогло (и ГВ тоже) :net2:

Чтобы так утверждать, надо сейчас ещё раз попробовать :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE: инновация от пфайзер обратной силы не имеет :devil_2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Подруга живет в Сочи, прислала фото с видом пляжа. Там гальки и моря не видно за отдыхающими :facepalm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бизнес, ничего личного 

Жители Якутии, сгорающей в лесных пожарах, не смогли простить федеральным властям отправку самолета-амфибии в Турцию

Позавчера министр обороны, первый номер "Единой России" генерал Шойгу распорядился отправить самолет-амфибию БЕ-200 в Турцию, помогать нашим внешнеполитическим партнерам с тушением локального пожара на севере страны. Это в тот момент, когда в республике Якутия площадь пожаров уже сопоставима по территории с самой Турцией, а дышать невозможно уже в самом Якутске.

Да, пожары там бушуют не первый год, но в этом году масштаб катастрофы огромен, местное МЧС не справляется. Жители ждут, что на проблему обратят внимание в Москве, потому после отправки самолета в Турцию их просто прорвало. Достаточно открыть любое упоминание якутских пожаров в Инстаграме, чтобы убедиться в этом.

Понять логику людей, отправивших самолет-амфибию Эрдогану, а не в Якутск или Челябинск, где также бушуют пожары и погибли люди, действительно трудно. Но никто даже не пытается выйти на диалог с рассерженными россиянами.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Рахиль сказал:

Если б pfizer ее еще и подтягивал...:9915DE0F-5D86-4342-8BF9-2AEC52F63902:

Астразенек, или как её там, простигосподи, по легенде должна быть назначена ответственной за подтяжку.:-D

8 часов назад, Raxel сказал:

Зачем вам сисге с вашим погребом? :devil_2:

Сисек много не бывает.:-D Не знаю зачем- после разберусь, а пока беру всё не торгуясь.:smilie_girl_309:

8 часов назад, Giesem сказал:

А может у вас в отдаленных последствиях проявится - не надо терять надежду! :idi_pozhaleyu:)))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Raxel сказал:

Бизнес, ничего личного 

Жители Якутии, сгорающей в лесных пожарах, не смогли простить федеральным властям отправку самолета-амфибии в Турцию

Позавчера министр обороны, первый номер "Единой России" генерал Шойгу распорядился отправить самолет-амфибию БЕ-200 в Турцию, помогать нашим внешнеполитическим партнерам с тушением локального пожара на севере страны. Это в тот момент, когда в республике Якутия площадь пожаров уже сопоставима по территории с самой Турцией, а дышать невозможно уже в самом Якутске.

Да, пожары там бушуют не первый год, но в этом году масштаб катастрофы огромен, местное МЧС не справляется. Жители ждут, что на проблему обратят внимание в Москве, потому после отправки самолета в Турцию их просто прорвало. Достаточно открыть любое упоминание якутских пожаров в Инстаграме, чтобы убедиться в этом.

Понять логику людей, отправивших самолет-амфибию Эрдогану, а не в Якутск или Челябинск, где также бушуют пожары и погибли люди, действительно трудно. Но никто даже не пытается выйти на диалог с рассерженными россиянами.

Я, кстати, удивляюсь что у нас (в наших краях) до сих пор нет лесных пожаров при такой адской жаре. (Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Raxel сказал:

19 часов назад, куча ежат сказал:

То есть, все умирают здоровыми? 

Дык, народишка не тот

Ну, главное, чтоб они  все теперь оживать не начали, как в Раккун сити :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, куча ежат сказал:

То есть, все умирают здоровыми? Надо апплодировать такому достижению, ящитаю:magic:

Среди заболевших смертность растёт, возможно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, lola1105 сказал:

Я, кстати, удивляюсь что у нас (в наших краях) до сих пор нет лесных пожаров при такой адской жаре. (Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

у нас горит то там, то здесь, по несколько га, но пока справляются. а так да, в такое пекло и без дождей слишком тихо

В 08.07.2021 в 22:08, Nasti сказал:

Заниматься сексом после вакцинации от ковида нежелательно, заявили в минздраве Саратовской области.

«Секс — это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, что повышенные нагрузки, в том числе и секс, не рекомендованы», — отметил замглавы ведомства Денис Грайфер.

С его позицией уже согласились в Центре Гамалеи.

где они были раньше со своими заявлениями? надеюсь, на эффективность это не влияет :scratch:

Поделиться сообщением

Идём на снижение. Квс объявил. 

МОСКВА, 11 июля. /ТАСС/. Москва преодолела пиковые значения по коронавирусу, наблюдаются стабилизация ситуации и небольшое снижение заболеваемости. Об этом заявил в воскресенье мэр столицы Сергей Собянин. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу