Blonde Princess

Январята - февралята 2022

411 сообщение в этой теме

54 минуты назад, Gestiya сказал:

Это очень мило, приятно, но Боже мой, какое это поле для страхов🤦🏽‍♀️ Почему он не двигается уже час? Почему он слишком часто двигается? Почему он не двигается после кофе? И так далее и тому подобное. 

Я до беременности и не знала, что я такой ипохондрик:magic: По жизни я вообще не из паникеров, достаточно рационально ко всему отношусь, как мне кажется, но тут мозг любит подкинуть всякие ужасные сценарии. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lacroix сказал:

Я до беременности и не знала, что я такой ипохондрик:magic: По жизни я вообще не из паникеров, достаточно рационально ко всему отношусь, как мне кажется, но тут мозг любит подкинуть всякие ужасные сценарии. 

Мне вот все говорили, что вот, родишь, тоже будешь паниковать и переживать за состояние здоровья ребёнка. Ну хочу сказать, что даже в половину так не переживаю, как когда она была внутри. Все-таки, когда малыш ‘снаружи’ гораздо меньше неизвестности и гораздо легче оценить его состояние, чем во время беременности.

Поделиться сообщением

Мне упали на почту результаты ГТТ, все в порядке, можно дальше жрать мороженое:-D А то я с печалью думала, как я буду если что сидеть на диете. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lacroix сказал:

Мне упали на почту результаты ГТТ, все в порядке, можно дальше жрать мороженое:-D А то я с печалью думала, как я буду если что сидеть на диете. 

Как быстро 👍🏼 С хорошими результатами! :l_ice:

Поделиться сообщением

@Sincero спасибо! Эта лаба в принципе всегда шустрая, а тут вообще в августе пора отпусков, все разъехались, вчера там людей на сдачу чего-либо было гораздо меньше обычного:yes:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Sincero сказал:

Девочки, вы только с космо не уходите:-D Я не пойду на другой форум, мне чатов хватает)) а тут все же как родной уже)

Я чаты наподобие как в вотсап тоже не люблю :net2: хватает школьного, благо у нас родители не особо активные и класс маленький :-D

Но формат форумов устаревает и это грустно((( Для меня этот формат идеален!

Кстати, ты писала, что не можешь ilovemum найти? Держи ссылку на комплект, я его на сроке в 5 недель по какому-то глюку ухватила за 474 р :cool:

16 часов назад, Lacroix сказал:

Ура-ура, с хорошими результатами!

Поделиться сообщением

@Даки спасибо! Я потом все же нашла на вб эту фирму))

а по поводу чатов, если мы в итоге перейдем в ватсап, например, я не против)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привет всем) я сегодня ужасно спала. Вроде и живот еще крошечный, но как с Лидой был - острый и вперед сильно подается, а с боков как бы и нет ничего. На животе неудобно спать уже, да и стремно. На спине я только медитировать могу :-D И на боку уже тоже без валика неудобно, все время перекатываюсь на живот.

Короче, купила на авито подушку, фирмы Red castle, которую Настя Blonde princess советовала. Надеюсь, сегодняшняя ночка будет более комфортной :-D

Поделиться сообщением

Привет!)

Вот я тоже как колобок с одного бока на другой перекатываюсь и это живот еще совсем маленький. Что же дальше будет))

Поделиться сообщением

В 11.08.2021 в 21:19, Sincero сказал:

@Даки о, про Киаби хорошая идея, надо глянуть) В Мазе я тоже видела только белье. Вообще с меня НМ-овские штаны сваливаются конечно)) а что делать, уже давно все другие джинсы жмут. Приходится поттягивать эти) ну ничего, пузо скоро будет быстрее расти)) Кстати, интересно, моего пуховика-одеяло хватит на зиму или все же покупать нужно будет? :hmm:

Мне тоже hm большие, а обычные уже не сходятся на талии. Про зимнюю одежду боюсь думать, так не хочется ее покупать. В прошлую Б у меня почти не было беременных вещей, тем более верхней одежды

Поделиться сообщением

В 11.08.2021 в 23:43, Blonde Princess сказал:

@<Ёка> пгд не было, делала и нипт и скрининг, они друг друга не исключают, тк скрининг показывает еще риски самой Б, а не только патологии возможные у малыша. У меня например довольно большой риск преэкламсии после 37 недель.

Форум бебиплан) там в февралятах человек 30)

Риск преэклампсиивходит да в 1 скрининг?

я спрашивала у девочек экошек, они мне сказали не ходит, идти сдать отдельный анализ в cmd. Вот этот

https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/katalog-analizov/prenatalnyj_skrining_i_trimestra_s_raschetom_riska_preeklampsii_programmy_lifecycle_predictor_delfia/

получается по омс мы точно такой же будем сдавать?

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите как вы проходили 1 скрининг?в прошлую Б я сдавала узи на голодный желудок, и сразу кровь брали

Сейчас читаю, все пишут надо поесть, и шоколад с собой взять. А как же кровь тогда, ее необязательно сдавать натощак?

Есть или не есть вот в чем вопрос:-D

Поделиться сообщением

1 час назад, <Ёка> сказал:

Девочки, а подскажите как вы проходили 1 скрининг?в прошлую Б я сдавала узи на голодный желудок, и сразу кровь брали

Сейчас читаю, все пишут надо поесть, и шоколад с собой взять. А как же кровь тогда, ее необязательно сдавать натощак?

Есть или не есть вот в чем вопрос:-D

Мне памятку дали, где прям подчеркнуто написано позавтракать перед скринингом) и врач еще потом напомнила)) Перед самим узи тоже спросили, ела ли я. Но потом все равно пришлось идти за сладеньким, тк малыш уснул и надо было его растормошить))

А вот в прошлую Б мне никто этого не говорил и я пришла голодная. Уж не знаю, от этого или нет (долго ждать еще пришлось, голодная + нервничала), но результаты оказались не очень хорошими. Меня даже потом в монииаг отправляли для пересдачи.
Так что кушай)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Sincero сказал:

Мне памятку дали, где прям подчеркнуто написано позавтракать перед скринингом) и врач еще потом напомнила)) Перед самим узи тоже спросили, ела ли я. Но потом все равно пришлось идти за сладеньким, тк малыш уснул и надо было его растормошить))

А вот в прошлую Б мне никто этого не говорил и я пришла голодная. Уж не знаю, от этого или нет (долго ждать еще пришлось, голодная + нервничала), но результаты оказались не очень хорошими. Меня даже потом в монииаг отправляли для пересдачи.
Так что кушай)

Мила, спасибо!

а кровь в этот же день сдавала?еда на анализах крови не отражается?

Поделиться сообщением

9 часов назад, <Ёка> сказал:

Мила, спасибо!

а кровь в этот же день сдавала?еда на анализах крови не отражается?

Да, конечно) прям перед сдачей крови круассан и навернула)) потом после этого на повторное узи пошла. Я переспрашивала специально, можно ли кушать, мне подтвердили. 

Поделиться сообщением

В 12.08.2021 в 16:57, Lacroix сказал:

Я вчера ходила на прием в ЖК, узнала результат ГТТ, тоже все отлично, без сладкого я бы не смогла :fegh: Но прибавка в последнее время у меня большая и врач со мной провела беседу о питании, не представляю как можно не жрать? и завидую тем, кто похудел. У меня хоть и токсикоз был стльнее, чем в первую беременность, я не похудела ни на грамм.

Поделиться сообщением

@Emirika я тоже в токсикоз вообще не похудела, хоть и обнималась с белым другом по 5 раз на дню, но в остальное время пыталась избавиться от тошноты с помощью всяких крекеров:-D

У меня сегодня 25+1, набрала 5 кг, впереди еще много времени, так что рот надо бы захлопнуть. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lacroix сказал:

@Emirika я тоже в токсикоз вообще не похудела, хоть и обнималась с белым другом по 5 раз на дню, но в остальное время пыталась избавиться от тошноты с помощью всяких крекеров:-D

У меня сегодня 25+1, набрала 5 кг, впереди еще много времени, так что рот надо бы захлопнуть. 

Хороший результат!👍🏼
я в прошлую б все 10 кг набрала в первых двух триместрах, в третьем триместре ни грамма. 

Поделиться сообщением

В 14.08.2021 в 13:55, Lacroix сказал:

Я тоже уже 5 кг набрала, но 2 за последние 2 недели :facepalm:

И срок у нас с тобой одинаковый, у меня по М сегодня 25+1, но по узи уже 26.

Поделиться сообщением

В 14.08.2021 в 14:29, Gestiya сказал:

Хороший результат!👍🏼
я в прошлую б все 10 кг набрала в первых двух триместрах, в третьем триместре ни грамма. 

Мне кажется это не мой вариант, я в сентябре уже выхожу в декрет и засяду дома, точно буду набирать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу