Blonde Princess

Январята - февралята 2022

411 сообщение в этой теме

@Даки Настя, я тоже смотрела подушки подковой. Интересно, насколько они удобны... Я пока на животе сплю, хотя может и не стоит. У меня 12-ая неделя идет, животик становится заметен.

О кафе пока я ещё и не мечтаю) кстати, меня стало в машине укачивать и обоняние резко улучшилось, все запахи прям чую за версту. От запаха шашлыка меня жутко мутит, хотя до беременности его обожала. 

Поделиться сообщением

@Slonenok197 да, на 12ой неделе я о кафе и думать не могла(( 

Про подушку сестра моя сказала, что очень удобно, но громоздкая. У них кровать 180 см, а у нас 160 в ширину( И еще на таких огромных подушках надо прям голову укладывать) С Лидой у меня подковой была, но меньше. Голова была на обычной подушке, а между ног была беременная. Такая модель была удобной, но она была набита шариками, которые ночью шуршали :-D

Я тоже на животе еще сплю. Засыпаю на боку, а просыпаюсь на животе. 

Поделиться сообщением

@Даки Настя, а какая у тебя сейчас неделя? 

У нас тоже кровать 160, значит большая подушка будет)

Поделиться сообщением

У меня подушка полумесяцем вот такая:

81F40ZzOr0L._AC_SS450_.jpg

Долго не могла въехать, какую же купить, выбрала просто по отзывам на амазоне, ну вроде свою функцию она выполняет - по утрам спина не отваливается))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slonenok197 сказал:

@Даки Настя, а какая у тебя сейчас неделя? 

У нас тоже кровать 160, значит большая подушка будет)

По месячным 14 с небольшим недель, по УЗИ почти 16. Я решила, что отсчитывать буду для себя по УЗИ, так даже и токсикоз словно быстрее закончился))) 

Поделиться сообщением

@Lacroix необычная подушка и очень симпатичная! я на российских сайтах не видела такой модели интересной)

Поделиться сообщением

Всем привет! 
это даже не смешно, но мы опять болели:( за две недели два раза болели, один раз я и дочь - орви, а вот на прошлой неделе уже вся семья по очереди ротавирусом🤦🏽‍♀️Я была первая и это было ужасно. У меня традиция такая: каждую беременность цеплять ротавирус. Правда, в первую б это было уже неделе на 30й, сейчас на 16ой.

зато я страдала, что за три недели набрала два кг, а тут за два дня их сбросила😅 бойтесь своих желаний. 

чувствую шевеления немного, это точно не газы:) 

у меня огромная подушка-подкова, я бы прошлую беременность без неё не выжила. Сейчас живот ещё небольшой, нормально спать без неё. Но мне не до жиру - половину ночи я сплю с ребёнком в весьма замысловатых позах😅😅😅выбирать не приходится.

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот это вы понаписали! Непривычно даже)))

У меня в первую Б была такая подушка. Нууу я ею очень редко пользовалась. Она такая громоздкая, пол кровати занимала. Мне кажется, в этот раз без нее обойдусь (я ее еще тогда продала). Напихал меж ног одеяло и норм:biggrin: Сплю я только на боках..на животе уже чисто психологически не могла спать недели с 7й. На спине не сплю недели с 11-12 (начиталась про полую вену).

А у меня другая напасть сейчас, запоры мучают( Вчера все-таки выпила слабительное и не рассчитала, выпила много. Как же у меня болел живот((( Теперь переживаю, не навредила ли малышу. 

Поделиться сообщением

Беременную одежду я уже тоже начала прикупать) Эх и зачем я тогда все продала))) Купила уже себе пару джинс, кофточку и конечно бюстики (грудь оочень увеличилась), все в H&M

Поделиться сообщением

Всем привет!

Примите к себе в темку. ПДР у меня на конец ноября, наверное первая рожу здесь 876

Меня зовут Лена, я из Москвы, беременность вторая, есть дочка 6 лет, сейчас жду мальчика.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Emirika Лена, добро пожаловать! :flowers1:У нас тут уже есть ранние девочки, у Кати срок вроде тоже на конец ноября :bigwink2:

Поделиться сообщением

@Даки я бы тоже по узи ориентировалась)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Новеньким приятно познакомиться:flowers1:я уже четко ощущаю шевелюшкиlub купила джинсы в HM для беременных, пока чуть большеваты, но когда живот станет побольше, то будет в размер. Подушки у меня нет для беременных, теперь хочу:fegh: 24 числа иду на второй скрининг, надеюсь пол узнаю

Поделиться сообщением

16 часов назад, Gestiya сказал:

Всем привет! 
это даже не смешно, но мы опять болели:( за две недели два раза болели, один раз я и дочь - орви, а вот на прошлой неделе уже вся семья по очереди ротавирусом🤦🏽‍♀️Я была первая и это было ужасно. У меня традиция такая: каждую беременность цеплять ротавирус. Правда, в первую б это было уже неделе на 30й, сейчас на 16ой.

зато я страдала, что за три недели набрала два кг, а тут за два дня их сбросила😅 бойтесь своих желаний. 

чувствую шевеления немного, это точно не газы:) 

у меня огромная подушка-подкова, я бы прошлую беременность без неё не выжила. Сейчас живот ещё небольшой, нормально спать без неё. Но мне не до жиру - половину ночи я сплю с ребёнком в весьма замысловатых позах😅😅😅выбирать не приходится.

Кишечные заболевания это мой самый большой кошмар, оооочень сочувствую! 

С шевелюшками ;)

Да, без подушки тяжеловато на бОльших сроках! Надо брать :-D

16 часов назад, Sincero сказал:

Всем привет! Вот это вы понаписали! Непривычно даже)))

У меня в первую Б была такая подушка. Нууу я ею очень редко пользовалась. Она такая громоздкая, пол кровати занимала. Мне кажется, в этот раз без нее обойдусь (я ее еще тогда продала). Напихал меж ног одеяло и норм:biggrin: Сплю я только на боках..на животе уже чисто психологически не могла спать недели с 7й. На спине не сплю недели с 11-12 (начиталась про полую вену).

А у меня другая напасть сейчас, запоры мучают( Вчера все-таки выпила слабительное и не рассчитала, выпила много. Как же у меня болел живот((( Теперь переживаю, не навредила ли малышу. 

Ага, согласна, что непривычно :-D Тема ожила и это так здорово!

У меня организм абсолютно на все слабительные реагирует неадекватно - я теряю сознание, покрываюсь ледяным потом и иногда еще может стошнить. Поэтому муж стебется, что у меня на теме г**на поехала крыша... Я без преувеличения каждый день в течение уже многих лет на ночь пью кефир, а на обед ем квашеную капусту. Сейчас еще сливу кушаю, пока сезон. Если с утра не было стула, все, пиши - пропало, у меня трагедия. Вот в токсикоз еще стул вообще пропадал, но я и не ела тогда, конечно. Запоров ужасно боюсь, у меня еще геморрой есть, так что понимаю тебя((

16 часов назад, Sincero сказал:

Беременную одежду я уже тоже начала прикупать) Эх и зачем я тогда все продала))) Купила уже себе пару джинс, кофточку и конечно бюстики (грудь оочень увеличилась), все в H&M

Вот я из 4х сброшенных кг вернула 1 и тот, кажись, пошел в грудь :shuffle: Надо в H&M сгонять, примерить вещичек)

16 часов назад, Emirika сказал:

Всем привет!

Примите к себе в темку. ПДР у меня на конец ноября, наверное первая рожу здесь 876

Меня зовут Лена, я из Москвы, беременность вторая, есть дочка 6 лет, сейчас жду мальчика.

Лена, добро пожаловать! Я Настя, тоже из Москвы :flowers1:

31 минуту назад, Тёмная Katya сказал:

Всем привет! Новеньким приятно познакомиться:flowers1:я уже четко ощущаю шевелюшкиlub купила джинсы в HM для беременных, пока чуть большеваты, но когда живот станет побольше, то будет в размер. Подушки у меня нет для беременных, теперь хочу:fegh: 24 числа иду на второй скрининг, надеюсь пол узнаю

Шевелюшки lublub

Поделиться сообщением

@Emirika привет, у меня тоже пдр на конец ноября стоит)) 

Поделиться сообщением

@Даки джинсы купила в Mothercare, со скидкой 80% за 500р!) посмотри на сайте у них)
А подушку купила Red castle, кайфушная прям, удобнее плотной подковы(у меня разные были в прошлую Б).

И кокон кстати уже тоже купила малышу их же)))

@Slonenok197 ну нипт не всем показан, у меня эко было, мы с ре просто перестраховались. Есть обычный анализ крови только на определение пола, в инвитро тыс 5 стоит, принцип тот же у него) многие мои подружки сдавали) с 10 недель его делают. У всех достоверный был. Но у нас такие сроки уже наверн, что узи скоро всем покажет и так. Мне на 1 скрининге сказали пол(я не говорила, что уже знаю).

Поделиться сообщением

Мне на 1 скрининге пол сказали с обоими детьми. Была на приема в 15 недель, подглядели на узи малыша, чтобы пол подтвердить - ничего не изменилось 

Поделиться сообщением

@Blonde Princess теперь понятно про нипт) спасибо за разъяснения :)

у меня на этой недели первый скрининг, может узнаю пол малыша

Поделиться сообщением

22 часа назад, Emirika сказал:

Всем привет!

Лена, добро пожаловать:yes:так интересно, у большинства вторые беременности, и в основном старшие дочки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу