Blonde Princess

Январята - февралята 2022

408 сообщений в этой теме

@Sincero нас таких оказывается много))) а я думала, что только у меня со сдачей крови из вены такая ситуация)))

Поделиться сообщением

Мила, ты сегодня ведь в консультацию? В ЕМИАС скрининг не появился? У меня нет) Коллега говорит, что у нее тоже не отображались там результаты :fegh:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Даки сказал:

Мила, ты сегодня ведь в консультацию? В ЕМИАС скрининг не появился? У меня нет) Коллега говорит, что у нее тоже не отображались там результаты :fegh:

У меня тоже нет…там наверное слишком много информации, не влезает 😅 

Я сегодня не пошла в жк, завтра с утра зайду, заодно баночку сдам.

Поделиться сообщением

Врач моя опять заболела🙈 результатов я сегодня не увидела. Интересно, к 5 числу, когда у меня прием, она выйдет? Ну или, надеюсь, я смогу результаты получить. Как по идиотски, что их только через врача получить можно. Вот и обрадовалась, что бесплатно удалось скрининг пройти..

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки! Я решила сходить на платный скрининг, подруга посоветовала центр.

Поделиться сообщением

@Sincero реально бред какой-то! Я своей в вотсап написала сегодня. Она сказала, что результатов пока нет. Если после обеда будут - она напишет. Оч долго, конечно.

У меня в понедельник будет две недели, как я анализ сдавала. Не верю, что за 2 недели нельзя все сделать и отправить анализы в жк.

Поделиться сообщением

@Slonenok197 случайно не ЦИР?)

я там в прошлую Б скрининги делала. Все четко и грамотно, но и стоит прилично.

@Даки моя мне телефон не давала.. да я и не хочу уже, с удовольствием бы к другому врачу перешла.. Она мне кстати еще перед скринингом говорила, что результаты через две недели будут, хотя узистка сказала, что через неделю. В любом случае, как-то не организован у них этот момент(

Поделиться сообщением

@Sincero мне моя вчера уже вечером отписалась - результат, оказывается, с 21.7 уже был готов и лежал у другого доктора. Цифровизация обошла стороной - это просто бумажка) все ок, низкие скрининги всего, включая преэклампсию. И пдр теперь 26.1.

У нас еще бардачно (именно на нашем участке), что до этого его лет 30 вела одна доктор, я у нее в декабре была. Но потом она уволилась, поставили другую - у нее я вставала на учет :yes: Эта доктор тоже уволилась очень быстро, я к ней только 2 раза сходить успела. Потом была у временной, не со своего участка. Как раз она дала направление на скрининг и госпитализировала меня с токсикозом. И у нее в итоге были мои результаты) И сейчас у нас новая гинеколог, молоденькая, помладше меня даже. Но, как мне показалось, очень толковая. Помимо работы в ЖК еще занимается научными исследованиями, публикуется. Я ее поразила тем, что автореферат прочитала к ее диссертации :lol: 

Надеюсь, с ней до конца беременности мы останемся хотя бы))) 

Поделиться сообщением

@Даки а у меня пдр 25/01:) Хотя плод сильно опережает развитие (на неделю), мне все равно дату родов ставили по месячным. 

мне что-то стало совсем плохо в масках😭😱 уже минут через пять задыхаться начинают, резко плохеет. С учетом того, что маски нужны всегда и везде, не радостно 😬

Поделиться сообщением

Девушки, привет! Возьмите к себе в темку. У меня правда ПДР на начало декабря. Но тут декабрят нет. А общения по волнующим темам хочется. 

Поделиться сообщением

@Gestiya ой, маски - это моя больная тема. Обычно, каюсь, ношу на подбородке. Но бывают принципиальные, типа кассы Леонардо или ДМ, где прям требуют на нос надеть. Тогда прямо задыхаться начинаю((( А так заметила, что уже всем более или менее по фигу на них. Я в больнице лежала - ни одного сотрудника в масках не было, начиная с приемного покоя и заканчивая врачами в отделении. Пациенты тоже без масок. 

@Маракуйя привет! Добро пожаловать, расскажи о себе :angel_innocent: я Настя, жду второго) дочке Лиде 8.5 лет

Поделиться сообщением

В 30.07.2021 в 19:58, Sincero сказал:

@Slonenok197 случайно не ЦИР?)

я там в прошлую Б скрининги делала. Все четко и грамотно, но и стоит прилично.

@Даки моя мне телефон не давала.. да я и не хочу уже, с удовольствием бы к другому врачу перешла.. Она мне кстати еще перед скринингом говорила, что результаты через две недели будут, хотя узистка сказала, что через неделю. В любом случае, как-то не организован у них этот момент(

Да, в ЦИР. 5100 по стоимости.

Поделиться сообщением

Девочки, а я сегодня до обеда проплакала. У меня на УЗИ 10 дней назад в левом яичнике обнаружили кисту 39 мм. Сегодня утром гинеколог сказала, что анализ крови на онкомаркеры плохой, онкомаркер СА 125 показал 53,2 при норме до 35. Направили меня к онкологу. Мне так страшно!

Поделиться сообщением

@Slonenok197 ох((( я в этом ничего не понимаю, но пусть консультация пройдет хорошо! Лучей поддержки тебе!

Поделиться сообщением

Девочки, привет!Примите в свою компанию :shuffle:

Я -Юля, 35 лет, из москвы. Ждем нашего нашего сыночка 10 недель, ПДР стоит на 3 марта, через 2 недельки будет 1 скрининг

Беременность вторая, есть дочка Маруся, ей в сентябре исполнится 5 лет. 
Дочку родила на месяц раньше срока в 35 недель, поэтому думаю и сейчас рожу до конца февраля, будет пкс. 

Поделиться сообщением

В 03.07.2021 в 14:27, Sincero сказал:

Девочки, всем привет!:flowers1:
Если честно, уже и не надеялась, что тут будет темка)) Заходила пару раз, ничего не находила, а сама открывать не решалась) И вот какая радость, что вы тут появились!
Меня зовут Мила, мне 30 лет, живу в Москве. Есть старшая дочка, ей скоро 5 лет. Сидели тут на форуме СО2016 постоянно, сейчас почти все продолжаем общаться в ватсапе)
У меня сейчас пошла 10 неделя (9нед3дня). Была на узи, встала на учет. Токс замучил, постоянная усталось и клонит в сон. А я, глупенькая, так ждала его))) Думала, что-то меня не тошнит? Получайте))) Причем, сейчас отличается от прошлой беременности. Чувствую, тошнит, хочу есть. Ем, а после опять тошнит:S Так еще и по крови поставили ГСД, нужно соблюдать диету, хотя с едой и так все сложно у меня сейчас....Ну ничего, прорвемся!
@Даки Настюша, привет! Вот так встреча)) Очень рада тебя тут увидеть!

Мила, привет!мы вместе были в СО2016, вернее ты была, а уходила-приходила. Теперь слежу за вами в инсте:yes:

Мы в 2017 году квартиры в МО одновременно ремонтировали, вы еще тут живете?у меня сильный токсикоз, и я постоянно сюда приезжаю к маме, тут легче переносится:-D

Поделиться сообщением

@<Ёка> Юля, привет и добро пожаловать! Я Настя, тоже из Москвы. Насчет токсикоза сочувствую((( Меня вот только-только с неделю как отпускать начало (срок 15 недель). Мутит, но хоть не рвет. И кушать уже могу, хотя, конечно, не такими порциями, как до беременности. С дочкой меня  до 20ти недель полоскало, потом до родов стабильно раз в неделю :fegh: 

Поделиться сообщением

Всем привет, тоже хочу присоединиться, хоть у меня и ПДР на конец ноября, но тут нет такой темы:-D Живу в Италии, ребенок первый, девочка будет. 

@<Ёка> я весь первый триместр могла только сидеть на улице в саду, к счастью, была такая возможность. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу