Blonde Princess

Январята - февралята 2022

411 сообщение в этой теме

@antarktika завтра 31 неделя начинается, время в принципе еще есть. Хотя мне на узи сказали, что с 32 недели уже не получится. Но знакомые девочки говорят, что у них дети переворачивались на поздних сроках сами.

Ох, главное, что все хорошо! Ты молодец! Малышку уже принесли тебе или вы отдельно?

Поделиться сообщением

@antarktika поздравляю с рождением дочки! Такая кроха💕моя старшая примерно с такими же параметрами родилась.

@Sincero думаю, что Вотсап удобнее большинству.

у меня тоже сидит на попе с 28 недели🙈чем дальше, тем меньше шансов на переворот🙈 сейчас идёт 32 неделя.

у меня первые роды были естественные, мне осень понравилось, не хочу кс. Очень жду, что перевернётся. На акушерский переворот не пойду, конечно.

Поделиться сообщением

@Gestiya а почему не хочешь переворот? Сейчас очень аккуратно делают, за попу немного поднимают и подталкивает вверх, головку не трогают. И все под наблюдением УЗИ и КТГ. У нас говорят, что рисков нет такого переворота. 

Спасибо! Да совсем маленькая, никакого жира почти. Я тоже за естественные роды, восстановление после КС тяжелее, да и вообще природа лучше всего.

Я читала  что до 35 недели ещё могут сами перевернутьчя, потом уже места мало. Хотя перед самими родами некоторые детки разворачиваются  уже в схватках

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sincero сказал:

@antarktika завтра 31 неделя начинается, время в принципе еще есть. Хотя мне на узи сказали, что с 32 недели уже не получится. Но знакомые девочки говорят, что у них дети переворачивались на поздних сроках сами.

Ох, главное, что все хорошо! Ты молодец! Малышку уже принесли тебе или вы отдельно?

Спасибо, да мне её сразу принесли, дали подержать, потом муж её взял, пока меня зашивали. Нашла ещё 1 плюс КС - после анестезии и с обезболивающие не так больно грудью кормить в первые 2 дня, даже приятно, но сегодня уже болят соски

Я думаю, у тебя ещё сама может перевернуться, 31 неделя как никак

Поделиться сообщением

В 25.11.2021 в 07:16, antarktika сказал:

@Gestiya а почему не хочешь переворот? Сейчас очень аккуратно делают, за попу немного поднимают и подталкивает вверх, головку не трогают. И все под наблюдением УЗИ и КТГ. У нас говорят, что рисков нет такого переворота. 

Спасибо! Да совсем маленькая, никакого жира почти. Я тоже за естественные роды, восстановление после КС тяжелее, да и вообще природа лучше всего.

Я читала  что до 35 недели ещё могут сами перевернутьчя, потом уже места мало. Хотя перед самими родами некоторые детки разворачиваются  уже в схватках

Мне что-то страшно все равно, не хочется вмешиваться. Надо ему сидеть на попе - пусть сидит:) 

Я на следующей неделе илу в роддом заключать контракт🙈так быстро пролетело время.

Поделиться сообщением

@antarktika  поздравляю с рождением дочки! :flowers1:  Такая кроха :wub:

Поделиться сообщением

Девочки, в Кулакова сейчас акция до нового года, роды в радость за 30000 с дежурной бригадой. Может кому нибудь пригодится.

Поделиться сообщением

@Рыжуля спасибо!

Мы вчера выписались и приехали домой. Ну все, начались бессонные ночи:magic:

Поделиться сообщением

Я, кстати, с завтрашнего дня отдыхаю :sla: 

Начался отпуск, который плавно перетечет в больничный :girl_happy: 

ощущения странные, будто работу прогуливать буду ))

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Мы с Любой создали чат в Ватсапе, кто хочет более активного общения - присоединяйтесь :) Напишите мне в личку, я скину ссылку для входа в чат)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу