Blonde Princess

Январята - февралята 2022

411 сообщение в этой теме

Девочки, привет!

Есть те, кому на первом скрининге определяли пол малыша?

Поделиться сообщением

@Slonenok197 привет! Мне с Лидой определяли, верно. А в этот раз человек ноги скрестил и ничего не увидели(

Летние каникулы почти закончились, вчера из деревни вернулась Лида. Все, начинается подготовка к школе и тренировки 6 раз в неделю :tlen:

Человек летом забил на читательский дневник и, похоже, что на таблицу умножения тоже забил))  будем заниматься...

Хотела в Самару билеты на недельку взять, а там какой-то ад - 35-38 градусов, ужас. Скорее всего на осенних каникулах поедем, не в такое же пекло.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Slonenok197 сказал:

Девочки, привет!

Мне определяли оба раза верно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Slonenok197 сказал:

Девочки, привет!

Привет, в прошлые беременности говорили пол, но с оговоркой, что неточно))) на втором скрининге уже был точный ответ. Я вчера была у окулиста, никаких показаний к кс нет, у меня миопия второй степени, боялась может в третий раз не разрешат самой рожать

Поделиться сообщением

@Даки мы тоже к школе готовимся уже, купили форму, обувь, осталась канцелярия, читательский дневник сын вообще в руки не брал ни разу за все лето:facepalm:

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Спасибо за ответы. Нам на первом скрининге сказали, что скорее всего девочка, но не точно. Надеюсь, не ошиблась врач-узист)

Поделиться сообщением

Всем привет!) Нам в этот раз тоже сказали пол на первом скрининге) но я жду второго, чтоб уж наверняка)

Нам до школы еще два года, фух :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Slonenok197 сказал:

@Sincero кого ждете?)

Сказали, похоже на девочку))

в выходные бабушка мужа стала допытываться, кого ждем. Я не сразу ответила, а она как заладила: «мальчик? Мальчик? МАЛЬЧИК?»:-D и даже как будто расстроилась, когда узнала про девочку🙈

Поделиться сообщением

Нам даже не пытались сказать пол на УЗИ в 12 недель, но мы и не спрашивали, правда:-D Это было УЗИ, которое обязательно у нас делают перед НИПТом, вот с его результатами и узнали пол. Точнее результат отправили доверенному человеку и попросили написать пол в конвертик, потом торт заказали, ну и шарик этот доверенный человек приготовил. 

Поделиться сообщением

В 13.08.2021 в 21:54, <Ёка> сказал:

Риск преэклампсиивходит да в 1 скрининг?

я спрашивала у девочек экошек, они мне сказали не ходит, идти сдать отдельный анализ в cmd. Вот этот

https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/katalog-analizov/prenatalnyj_skrining_i_trimestra_s_raschetom_riska_preeklampsii_programmy_lifecycle_predictor_delfia/

получается по омс мы точно такой же будем сдавать?

Я платно сдавала, там входил, не знаю даже, что входит в омс) я в глаза не видела скрининг из ЖК, не ходила больше туда после сдачи. Но никто не звонил, видимо все ок.

Ела и перед тем и перед другим, не нужно натощак)

Поделиться сообщением

1 час назад, Lacroix сказал:

Нам даже не пытались сказать пол на УЗИ в 12 недель, но мы и не спрашивали, правда:-D Это было УЗИ, которое обязательно у нас делают перед НИПТом, вот с его результатами и узнали пол. Точнее результат отправили доверенному человеку и попросили написать пол в конвертик, потом торт заказали, ну и шарик этот доверенный человек приготовил. 

А я тоже хотела сюрприз, чтоб потом торт и шарик…но узистка выпалила, я даже предупредить не успела:-D

Поделиться сообщением

В 16.08.2021 в 18:12, Slonenok197 сказал:

Девочки, привет!

Мне в прошлый дочка в 12 недель точно определиди

Поделиться сообщением

Я сегодня была на приеме у Г в мать и дитя кунцево, почему мне казалось, платная клиника понравится больше, не знаю. В итоге прописали колоть клексан основываясь только на моих рассказах. Вопросов меньше не стало. Спрашивала про давление, про тромбофилию, делать или не делать НИПТ. В итоге мне предложили сдать всё и нипт непременно, хотя был пгд, и узи сделать сейчас, потому что как так вы на узи не были, надо же знать как там дела. Я была в 7 недель у своего репродуктолога, которой бесконечно доверяю, но она не узист, это узи не подходит. Говорю у меня скрининг через 2 дня, зачем сейчас узи, сказала, что узи много не бывает.

Вопросов меньше не стало, теперь еще и на скрининг боюсь идти((

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sincero сказал:

Всем привет!) Нам в этот раз тоже сказали пол на первом скрининге) но я жду второго, чтоб уж наверняка)

Мне в конце года учебного в центре творчества уже сказали,  пора записываться на подготовку к школе. Возражение что до школы 2 года не приняли, у вас школа сильная, к ней готовиться надо за 2 года:scratch:

Поделиться сообщением

28 минут назад, <Ёка> сказал:

Вопросов меньше не стало, теперь еще и на скрининг боюсь идти((

Не переживай раньше времени, почему боишься? С врачом, видимо, не повезло…есть возможность попасть к другому?

22 минуты назад, <Ёка> сказал:

Мне в конце года учебного в центре творчества уже сказали,  пора записываться на подготовку к школе. Возражение что до школы 2 года не приняли, у вас школа сильная, к ней готовиться надо за 2 года:scratch:

ого) ну, я пока даже не знаю, в какую точно школу мы пойдем🙈 Нам бы за эти два года определиться с новым местом жительства и переехать..

Поделиться сообщением

21 час назад, Sincero сказал:

Сказали, похоже на девочку))

в выходные бабушка мужа стала допытываться, кого ждем. Я не сразу ответила, а она как заладила: «мальчик? Мальчик? МАЛЬЧИК?»:-D и даже как будто расстроилась, когда узнала про девочку🙈

И нам также сказали))) муж хочет мальчика, а я дочку

Поделиться сообщением

В 17.08.2021 в 13:06, Sincero сказал:

Счастливые :-D Моя в 3 класс уже идет. И каждый раз, когда мимо детских садиков проходим, она с ностальгией вспоминает, как там круто было - и кормили вкусно, и спать можно было, и гуляли много)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Slonenok197 сказал:

И нам также сказали))) муж хочет мальчика, а я дочку

Мы в первую Б очень мальчика хотели, даже живот именем мужским звали))) Но после узи, когда пол узнали, радостные побежали покупать девчачьи одежки))

А сейчас уже не важно, лишь бы малыш здоровый) Ну а если точно девочка, то бонусом красивая одежда, доставшаяся от сестры)))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sincero сказал:

Мы в первую Б очень мальчика хотели, даже живот именем мужским звали))) Но после узи, когда пол узнали, радостные побежали покупать девчачьи одежки))

А сейчас уже не важно, лишь бы малыш здоровый) Ну а если точно девочка, то бонусом красивая одежда, доставшаяся от сестры)))

Согласна, главное, чтобы ребёночек был здоров!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу