Blonde Princess

Январята - февралята 2022

312 сообщения в этой теме

Всем привет!) Кажется, форум совсем умер, но я все же попытаю счастья. Вдруг кто-то тоже заходит и смотрит нет ли темки малышей 2022?)))

Так получилось, что с подружкой еще из прошлой космо-жизни узнали о беременности в один деньlub, долго собирались открыть тему и вот) будем рады компании!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нелечка:flowers1: Надеюсь, к нам еще кто-нибудь присоединится)) 

Как себя чувствуешь сегодня? На узи записалась?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Blonde Princess сказал:

Нелечка:flowers1: Надеюсь, к нам еще кто-нибудь присоединится)) 

Как себя чувствуешь сегодня? На узи записалась?

Похоже, мы тут одни тусить будем)) 

на узи нет ещё, сча поищу 

Поделиться сообщением

Привет! Когда-то давно думала что если что, приду на этот форум) Было это лет 10 наверно назад)) Лучше наверно поздно, чем никогда, у меня пока только хгч-анализ, посижу тут с вами тихонько:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Всем привет! Я с вами в январята-февралята! Третья беременность, есть 2 сыночка, срок 10 недель, была на узи, сердечко слушали, 30 июня на первый скрининг записали 

Поделиться сообщением

Ой, привет!!! Я не увидела)) думала никто уж не придет)

Девочки! Поздравляю с Б!!! Вместе веселее)

У меня есть старшая дочка, ей уже 9.5 лет, в ту Б тут день и ночь мы писали активно)))

Я тоже была на узи вчера, сердечко слушали, но у меня срок поменьше, 6 с небольшим) 

Поделиться сообщением

В 18.06.2021 в 13:37, Zzest сказал:

Привет! Когда-то давно думала что если что, приду на этот форум) Было это лет 10 наверно назад)) Лучше наверно поздно, чем никогда, у меня пока только хгч-анализ, посижу тут с вами тихонько:girl_sigh:

Все начинается с хгч) потом время пролетит)) я сдавала первый раз 31 мая, был 48) а сейчас уже сердечко бьется)

Как тебя зовут? Долго планировали?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я сидела в ЯФ 2013 еще... Да, помню, дневали тут и ночевали :girl_sigh: С некоторыми девочками до сих пор общаюсь) несколько раз встречались и в Самаре (это мой родной город, я там жила до конца 2013), и в Москве. Сейчас активность форума снизилась, конечно, но надеюсь, что и тут мы с кем-нибудь подружимся и будем общаться не только онлайн. 

Меня зовут Настя, мне 30, живу в Москве. Есть дочка Лида, ей 8 лет, она спортсменка (занимается спортивной гимнастикой). 

Срок сейчас чуть больше 7ми недель. 

п.с. На форуме не была миллион лет. Вернее, заходила почитать финансовые темы. Так что в ближайшее время попробую загрузить новую аватарку.

Поделиться сообщением

@Blonde Princess

В 20.06.2021 в 10:29, Blonde Princess сказал:

Все начинается с хгч)

Зовут Люба) сдавала на прошлой неделе в пятницу - 46, сегодня опять сдала - 126) записалась к врачу на 9.07 только, вот думаю идти ли на узи и когда.

У меня сыну 8 лет, вообще не планировали, я радовалась что худею, ахаха да. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Даки сказал:

Всем привет! Я сидела в ЯФ 2013 еще... Да, помню, дневали тут и ночевали :girl_sigh:

у меня ма 2013, но я больше читала, здорово, похожая разница получается) 

Поделиться сообщением

привет, девчонки) я тут вообще с 2004 года, тоже дневали и ночевали, но аккаунт слетел и восстановить не удалось) 

у меня срок около 7 недель, СБ+

Поделиться сообщением

Девочки, как у кого дела? Кого-то токсикоз мучает? Меня отпустил слава богу, тошнило ужасно противно и прямо с утра, но до рвоты дело не доходило, сейчас до сих пор от мяса воротит, а так вроде норм

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тёмная Katya сказал:

Девочки, как у кого дела? Кого-то токсикоз мучает? Меня отпустил слава богу, тошнило ужасно противно и прямо с утра, но до рвоты дело не доходило, сейчас до сих пор от мяса воротит, а так вроде норм

Привет! У меня да, сильный токсикоз( и с дочкой был очень сильный, до 20 недель все время тошнило и рвало, потом раз в неделю до родов продолжалась рвота... И сейчас тоже. Начался в 4 недели, очень рано. Сейчас почти 8 недель, мутит практически постоянно, рвет тоже частенько. Вчера ночью, замучавшись от московской жары, сдернули на родину мужа - в деревню в Липецкой области. Тут полегче, как ни странно, не пойму, почему. За сегодняшний день я съела больше (вернее, переварила больше) пищи, чем за предыдущие две недели :sla: Потеря веса на данный момент у меня 2.2 кг от того, с которым встала на учет( с дочкой тоже потеря была, да и сама я тогда весила чуть больше 40 кг :lol: 

Кто у нас откуда? У всех такое же адское пекло? 

Поделиться сообщением

@Даки сил тебе, чтоб поскорей токсикоз отступил:flowers1: я из Свердловской области, у нас сейчас нет жары, обещают на следующей неделе

Поделиться сообщением

1 час назад, Тёмная Katya сказал:

@Даки сил тебе, чтоб поскорей токсикоз отступил:flowers1: я из Свердловской области, у нас сейчас нет жары, обещают на следующей неделе

Спасибо! Ох, жару прям не люблю((( Выматывает она!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!:flowers1:
Если честно, уже и не надеялась, что тут будет темка)) Заходила пару раз, ничего не находила, а сама открывать не решалась) И вот какая радость, что вы тут появились!
Меня зовут Мила, мне 30 лет, живу в Москве. Есть старшая дочка, ей скоро 5 лет. Сидели тут на форуме СО2016 постоянно, сейчас почти все продолжаем общаться в ватсапе)
У меня сейчас пошла 10 неделя (9нед3дня). Была на узи, встала на учет. Токс замучил, постоянная усталось и клонит в сон. А я, глупенькая, так ждала его))) Думала, что-то меня не тошнит? Получайте))) Причем, сейчас отличается от прошлой беременности. Чувствую, тошнит, хочу есть. Ем, а после опять тошнит:S Так еще и по крови поставили ГСД, нужно соблюдать диету, хотя с едой и так все сложно у меня сейчас....Ну ничего, прорвемся!
@Даки Настюша, привет! Вот так встреча)) Очень рада тебя тут увидеть!

Поделиться сообщением

В 03.07.2021 в 14:27, Sincero сказал:

Девочки, всем привет!:flowers1:
Если честно, уже и не надеялась, что тут будет темка)) Заходила пару раз, ничего не находила, а сама открывать не решалась) И вот какая радость, что вы тут появились!
Меня зовут Мила, мне 30 лет, живу в Москве. Есть старшая дочка, ей скоро 5 лет. Сидели тут на форуме СО2016 постоянно, сейчас почти все продолжаем общаться в ватсапе)
У меня сейчас пошла 10 неделя (9нед3дня). Была на узи, встала на учет. Токс замучил, постоянная усталось и клонит в сон. А я, глупенькая, так ждала его))) Думала, что-то меня не тошнит? Получайте))) Причем, сейчас отличается от прошлой беременности. Чувствую, тошнит, хочу есть. Ем, а после опять тошнит:S Так еще и по крови поставили ГСД, нужно соблюдать диету, хотя с едой и так все сложно у меня сейчас....Ну ничего, прорвемся!
@Даки Настюша, привет! Вот так встреча)) Очень рада тебя тут увидеть!

Мила, привет! Я тоже очень рада тебя видеть)) у меня срок на 2 дня меньше твоего :yes:

Токсикоз тоже замучил, просто ужас какой-то... В деревне вроде полегче было, но последние два дня опять что-то с чем-то. Даже в Москву боялась возвращаться, но пришлось - я еще врачей не начинала обходить. Сегодня к гинекологу на прием, чувствую, будет этим недовольна B| 

Поделиться сообщением

Всем привет! Как у кого дела?) Не пропадайте)

@Даки Настя, как прошел прием у гини?

Я обзавелась глюкометром и обкалываю пальцы. Вроде результаты неплохие. На след. приеме уточню, как долго это надо делать.

Живот у кого-нибудь растет?) У меня кажется нет. Есть только свой, наетый небольшой))) Меня это немного парит, я думала, со вторым ребенком живот раньше начнет расти)

Поделиться сообщением

Всем привет! Ох, сразу после приема меня госпитализировали. Я потеряла 3 кг, постоянная рвота (даже водой) и значительно уменьшилось мочеиспускание. Гинеколог хотела по скорой, но в итоге я сказала, что не надо — мне ок, надо взять линзы из дома и покормить котика :magic:после приема собрала вещи, вызвала такси и поехала (в больницу уже в районе 20:30 легла). 

Очень плохие анализы мочи были (кетоны, оксалаты) и в крови критически мало калия. Делали капельницы. Лежала по 5 часов в сутки под ними, потому что калий на обычной скорости очень больно колоть, Вена горела аж до плеча. Рвоту мне сняли, но, видимо, это было только действие противорвотных. Впрочем, врачи так и сказали, что вернули меня в нормальное состояние, но все может вернуться на круги своя. 

Сегодня выписали, я уже дома. Котик рад до жути))) а меня опять мутит, но не рвало пока. Сказали не есть никаких сырых овощей и фруктов, чтобы не раздражать ничего там себе. И меньше мучного. В больнице еда была топчик, я прям с удовольствием кушала :sla:и хоть начала человеком себя чувствовать, а то давление падало до 79•50. Это был мой дебют в больнице, не считая кесарева, все было в новинку. Но понравилось прям очень. И анализы все, и узи делали много раз (ребёнок, печень, почки), и физио, и кормят отлично, и палаты классные. Жалею, что с Лидой терпела жуткую рвоту и не настаивала на госпитализации. 

Живота беременного у меня нет) но он у меня есть всегда, над швом выступает бугорком. Пока по мне беременность не видно :cool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу