Fantasia

Считаем калории и БЖУ

1680 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Penny сказал:

Вообще как-то щас народ менее буйно худеет, как я посмотрю. Может, просто контингент не тот на этом форуме

А может форум помер и никакого контингента тут вообще нет . Тогда-то тут по 1000 пользователей за раз было , а сейчас сколько , 20 ? :-D

Поделиться сообщением

@Lumilya твою фотку в трусах я тоже помню )) 

более того, у меня все это где-то в недрах телефона даже сохранено, я это для мотивации сохраняла )) 

еще помню девушку с ником jean, у нее прикольная фигура была. 

я вот в трусах не фоткалась, потому что ноги у меня никогда  годно не выглядели

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *она рисует льдом* сказал:

я брала у него персональное ведение, раз в неделю корректировал план по весам в иксэль табличке и в ней же корректировал и план по калориям. все)) месяцев 5 с ним поработала и все

Были сдвиги ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lumilya сказал:

А напиши про бразговского . Я о нем только читала, сама на него не подписывалась никогда . Я так поняла его идея жрать сколько хочешь и компенсировать бытовой активностью и тренировками ? Может и ошибаюсь , но читала что-то в этом роде . 
еще про физиком слышала и даже интересовалась , там ,насколько я поняла, куратор твою еду контролирует :-D Подумав, решила что как-то это чересчур, для совсем уж упоротых 

ты наверное про физикл? https://fizikl.ru/

я почитала инсту их главного мужика и как-то прям фу мне такой подход. Типа соберись, не жри, давай, вкалывай, ради тела. Да пошел ты к черту :-D

Вообще наш русскоязычный фитнес такой колхоз, если честно. На западе уже такие подходы редко встречаются

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lumilya сказал:

А может форум помер и никакого контингента тут вообще нет . Тогда-то тут по 1000 пользователей за раз было , а сейчас сколько , 20 ? :-D

может и так, да )) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lumilya сказал:

Были сдвиги ?

сдвиги:-D

да, несколько кг ушло, но и не удивительно, калории он писал от 1300 до 1800 в разные недели и тренировки ну не сказала бы, что легкие

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

@Lumilya твою фотку в трусах я тоже помню )) 

более того, у меня все это где-то в недрах телефона даже сохранено, я это для мотивации сохраняла )) 

:che_72: хехе

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lumilya сказал:

:che_72: хехе

в трусах и в уггах! :-D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *она рисует льдом* сказал:

сдвиги:-D

да, несколько кг ушло, но и не удивительно, калории он писал от 1300 до 1800 в разные недели и тренировки ну не сказала бы, что легкие

боже, 1300.... как вообще сидят на такой калорийности. я даже дня не высижу наверное

Поделиться сообщением

боже, 1300.... как вообще сидят на такой калорийности. я даже дня не высижу наверное

ну да) и вот Бразг, который говорил тогда что надо есть и активничать) оп и 1300

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *она рисует льдом* сказал:

ну да) и вот Бразг, который говорил тогда что надо есть и активничать) оп и 1300

ну так а чудес-то нету. Если вес не снижается, а запрос клиента на снижение веса, то ну какие тут варианты? 

Я лично его отдельно не люблю за пропаганду массонабора среди женщин с лишним весом. 

Пока они в фб сидели, я постоянно ту группу читала. Много народу там пошло по этому пути и жирело еще больше

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Penny сказал:

ты наверное про физикл? https://fizikl.ru/

я почитала инсту их главного мужика и как-то прям фу мне такой подход. Типа соберись, не жри, давай, вкалывай, ради тела. 

Да , это т9 ))

Вот тут ещё момент, когда форма хорошая , думаешь что форма это мелочи в системе жизненных ценностей, и можно и пару трень профукать, и беляшей налопаться.  А когда хорошо так зальёт , думаешь что все же готов чуть больше поднапрячься ради стройности . У меня так по крайней мере))) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Penny сказал:

А я легко могу . 2 таких нормальных трапезы из здоровой еды  ))) 

У меня были угги, да ? :blush:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lumilya сказал:

Да , это т9 ))

Вот тут ещё момент, когда форма хорошая , думаешь что форма это мелочи в системе жизненных ценностей, и можно и пару трень профукать, и беляшей налопаться.  А когда хорошо так зальёт , думаешь что все же готов чуть больше поднапрячься ради стройности . У меня так по крайней мере))) 

тут весь вопрос, как долго ты это  готова делать. И насколько активно. Это уже у каждого свой ответ

4 минуты назад, Lumilya сказал:

А я легко могу . 2 таких нормальных трапезы из здоровой еды  ))) 

У меня были угги, да ? :blush:

ну тут тот же вопрос. Как долго. День-два-неделю. 

И что потом будет. 

В этой теме есть минимум два человека, которые могут, грубо говоря, "не жрать", и им нормально. Но они в меньшинстве. 

Большинство посидит на 1300, а потом уйдет в зажор

я тебе щас эту фотку в инсте пришлю :-D мне кажется, это угги

Поделиться сообщением

Я вчера как раз немного читала Дневник стройности, 11й год,  и там все сурово. 

Хотя я уже подумала, что наверно сама к этому же приду в результате)) 

не к 1300-1400 ккал конечно, но к кашам на завтрак и белково-овощным ужинам возможно

Поделиться сообщением

@dalaal вы еще начало темы про подсчет калорий почитайте )) там вообще огонь. 

с кашами имхо тут надо для себя сравнить. Мне лично хлеб на ту же калорийность дает больше сытости, чем каша. Это в плане завтрака. В остальные приемы пищи я гречку ем, редко рис

Поделиться сообщением

тут весь вопрос, как долго ты это  готова делать. И насколько активно. Это уже у каждого свой ответ

ну тут тот же вопрос. Как долго. День-два-неделю. 

И что потом будет. 

В этой теме есть минимум два человека, которые могут, грубо говоря, "не жрать", и им нормально. Но они в меньшинстве. 

Большинство посидит на 1300, а потом уйдет в зажор

я тебе щас эту фотку в инсте пришлю :-D мне кажется, это угги

На 1300 , ну недели 2 точно могу ))) я за это время сливаюсь и решаю что можно и чебурек сожрать ))) так и живем . Как Йо и пишет , 2 см в попе туда-сюда гуляют 

Поделиться сообщением

@Lumilya это норм вариант, если ты потом не компенсируешь сильно этот дефицит. 

Я вот компенсирую, то есть просто жру все подряд, оч сложно контролировать. Так что я так низко не опускаю. Но это такие вещи, индивидуальные

Поделиться сообщением

@dalaal вы еще начало темы про подсчет калорий почитайте )) там вообще огонь. 

с кашами имхо тут надо для себя сравнить. Мне лично хлеб на ту же калорийность дает больше сытости, чем каша. Это в плане завтрака. В остальные приемы пищи я гречку ем, редко рис

да, я читала))

А я каши ввела вот в ноябре. Прикармливаюсь за компанию с малявкой)) И плюс бутер какой то или яйцо или творог. С бутеров масло убрала) короче решила все таки почикать жиры, посмотрю ноябрь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу